перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербург пришла сильная метель

19 января 2024, 18:58
Гость
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 11:17
Зачем питерцев сравнивать со зверьём, нет, понаятно, что так себя ведут, ничего не стесняются, но тем не менее.
280769228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 15:36
Верно! "Вы - не звери, вы - рабы... " (С).
Гость
20 января 2024, 09:29
После недавнего паления на гололеде я теперь на ближайшие 6 недель- четвероногий петербуржец.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 11:18
не оправдывайте безграмотность автора заголовка
Гость
20 января 2024, 09:23
Вижу у народа пластиковые окна совершенно не для нашей климатической зоны, однокамерные, самые дешевые, тепло не держат, потом удивляются почему в морозы холодно.
Гость
20 января 2024, 09:17
У нас трактор вместо уборки каждый день около 4 часов стоит во дворе, тракторист видимо дома спит, а сменщика нет.
Гость
19 января 2024, 22:27
Старожилы рассказывают, что раньше были такие вещи как дворники и снегоуборочная техника. Видимо, в Санкт-Петербурге они занесены в Красную книгу как исчезающие виды. Зимой их встретить практически невозможно.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 22:37
У нас (Приморский р-н) очевидно по какой то сильно странной причине эти якобы "исчезающие виды" регулярно материализуются))
Гость
20 января 2024, 12:41
А деньги идут. Вот где парадокс.
Гость
19 января 2024, 19:44
Мы, санитары из дурдома (Приморский р-н) призываем вернуться обратно - а то тебя заметет. Иди лучше на батарее тараканов жарь.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 20:17
В этот раз с отоплением кстати у нас получше, чем в аномальные "заморозки" первой декады января))
Гость
19 января 2024, 19:43
Здравствуй самый грязный город!!!
Гость
20 января 2024, 07:42
А что вы минусуете? Жаль фото не могу прикрепить! Все в снегу, ничерта не убрано. Не видел ни одного дворника, ни одну снегоуборочную машину. Сейчас еще кучу снега на видел сниму и видел выложу, как чисто в городе Санкт-Петербурге!
Гость
19 января 2024, 19:24
Взяли лыжи и пошли кататься в парк. Получили удовольствие на природе.
Гость
19 января 2024, 19:11
зачем ехать на своей машине в пургу ? раскопать машину 20 мин, прогреть ее, простоять в пробище час, приехав парковаться раскопать место 20 мин, приехать домой возможно не убившись при этом простоять в пробище час, далее раскопать парковочное место за 2 км чтобы припарковаться так как ваше занятое 20 мин, дойти до дома 20 мин, для меня эти люди загадка
Гость
19 января 2024, 20:11
потому что психологически людям трудно снизойти до поездки в автобусе, ущербность свою ощущают наверняка от одного только нахождения в обществе таких же пассажиров.
Гость
19 января 2024, 22:23
Зачем вообще в городе машина?????
Гость
19 января 2024, 22:38
Не понимаю, зачем вообще убирать город? весна придет и все расстает. Ваш А.Д.Б.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 19:09
Да, днем периодами и у нас (Приморский р-н) всё было в густом "снежном тумане", это уже и "метелью" не назовёшь, скорее что то вроде "бурана", особенно когда с ветерком)) Вчера спецтехника и дворники у нас активно работали, сегодня их особо не видно, но наверное и смысла нет "подметать", когда через 5 мин опять навалит))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 19:11
Помимо читателей Фонтанки и Михайличенко с Огневым отлично "фото-потрудились")
Гость
19 января 2024, 22:45
Вечером забавно на полном приводе было рассекать. И погода, словно в Мурманске...
Гость