перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пришедшая в Петербург метель тут же сказалась на дорожных пробках

18 января 2024, 13:08
Гость
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 13:23
Пробки даже аномальными не названы?)) Притом все равно треть или четверть вины - это не неубранный снег и вынужденное снижение скорости/аккуратность, а просто тупящие водители, для которых каждые осадки как первый раз
Гость
18 января 2024, 13:15
Это не метель виной а недееспособный губернатор. Без вариантов. Челрвек, которого волнуют какие то там мортиры в других странах, но совершенно не интересует состояние вверенного ему города - не имеет права им управлять.
Гость
18 января 2024, 13:18
Дело не в езде Улицы, даже магистральные, не убраны. Поэтому 1 полоса не рабочая. И крайняя зачастую тоже. То есть из 4 полос-2 нормальные. Естественно, будут пробки. Это помимо нечищеных дворов.
Гость
18 января 2024, 14:38
Половина всех дорог занята отстаивающимся транспортом.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 16:06
Рецепт уборки в этом году - больше соли!
Гость
18 января 2024, 13:15
беглов опять обгадился с уборкой снега!
Гость
18 января 2024, 13:19
Статья от Капитана-очевидность!!! )
Гость
18 января 2024, 13:31
дороги чистить не пробовали?
Гость
18 января 2024, 13:11
Если честно, народ вообще зимой теперь ездить не умеет. А авто с АБС не умеют тормозить на бегловских улицах и проспектах.
Гость
18 января 2024, 13:20
У меня abs esp и полный привод. Толку мало. Под кашей в 5-10 см лед. Тормози или нет-эффекта никакого не будет. Никакая система не спасёт. Солью все засыпали-везде грязь. Но ещё нужно и убирать дороги и дворы.
Гость
18 января 2024, 15:24
У авто с ABS тормозной путь на снегу и льду больше.
Гость
18 января 2024, 15:01
Дороги чистит только ленивый. Весной само растает.
Гость
18 января 2024, 17:55
Етитска богомысь, нехарактерный снег пошел Во новость то
Гость
18 января 2024, 23:57
Круглый год- Пробки.Дело все в мозгах,а не в погоде!
Гость
18 января 2024, 13:19
Гойда
Гость