перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Массовое ДТП при въезде на петербургскую дамбу попало на видео

17 января 2024, 20:24
Гость
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 06:38
Это же не автовоз!?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2024, 00:22
как всегда не обошлось без профессиАналов.
СеваА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 23:39
И куда поехал регистратор, сразу в Фонтанку, видосик продавать? Остановиться и дать свой телефон, не? торопимся по делам?
276072734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 03:34
Остановиться… почему он должен остановиться? Он должен вызвать службы. Любительская помощь усугубляет ситуацию. Работа спасателей должна быть спланирована так, чтобы максимально быстро прийти на помощь пострадавшим.
Гость
17 января 2024, 22:39
Вопрос: а куда поехал то дальше? Судя по видео, там есть пострадавшие. Вот вам и люди, эх ((
Гость
17 января 2024, 23:24
Он поехал дальше,чтобы не стать очередным пострадавшим.
Гость
18 января 2024, 00:24
в двоих остановившихся помочь как раз и прилетел грузовик с манипулятором, который ехал перед тралом. Если вы этот грузовик не закрутило, то трал бы как раз проехал бы, никого не зацепив. Похоже, что водитель манипулятора отвлёкся и поздно заметил остановившиеся автомобили, хотя на видео видно мигающие аварийки. А водитель трала ехал за манипулятором и не мог из-за него видеть стоявших
Гость
17 января 2024, 22:29
Фонтанка, а может уже сделаете ликбез для водителей по 9.4 и в данном конкретном случае, как сложно сориентироваться водителю автовоза из-за помех справа/слева?
Гость
17 января 2024, 22:09
Водителю трала респект!!! Сделал на 200% что мог, стараясь избежать серьёзных последствий. Я удивлён, что его не развернуло не при маневрировании, не при ударе
Гость
17 января 2024, 22:34
Согласен, на 100%
Гость
17 января 2024, 22:06
А аврийку включить сразу кто уже в ДТП СЛАБО??? ЧТО НА М11... ИЗДАЛЕКА БЫ НАЧАЛИ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ А НЕ ПРИ МАНЕВРЕ.
Гость
17 января 2024, 21:39
Раньше хорошо чистили окружную с Нового года что-то изменилось в худшую сторону. Боюсь что и сюда влезла Московская организация Чистый Питербург
Гость
17 января 2024, 22:07
Вы сами то чьих будете?! © Что это появилась у вас за "окружная"?! В СПб есть только "кольцевая"!
Гость
17 января 2024, 22:08
Что это у вас за Питербург?! Вы вообще то где?! В какой стране сейчас?!
Гость
18 января 2024, 03:09
!!((((
Гость
17 января 2024, 21:17
Траки - вы ездить не умеете!!!
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:13
Всем любителям летать по правому ряду посвящается, там может стоять что угодно, хоть сугроб. Правда в остальных рядах тоже может кто-нибудь стоять, но это реже.
Дживатма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:11
Хотелось бы верить, что обошлось без жертв. Информация по этому поводу на данный момент не указана, к сожалению.
Гость
17 января 2024, 21:38
Указано уже, наглушняк.
Гость
17 января 2024, 21:06
Причем тут скорость ? Дорога не обработана там. А тем, кто не умеет ездить зимой лучше на автобус. Там ваше место, а то тупите 60 там где 110 ехать надо.
Гость
17 января 2024, 21:21
Так если не обработано, то и надо ехать 60, а не лететь 110 по каше. Скорость вообще-то определяется дорожными условиями, а не только знаками, висящими над дорогой. Они показывают максимально разрешенную в идеальных условиях.
Гость
17 января 2024, 21:26
Гость
17 января 2024, 21:21
Так если не обработано, то и надо ехать 60, а не лететь 110 по каше. Скорость вообще-то определяется дорожными условиями, а не только знаками, висящими над дорогой. Они показывают максимально разрешенную в идеальных условиях.
Кстати, сейчас на КАДе максимально допустимая 90, а не 110. На табло переменной информации, или как они там называются, которые по всему КАДу, нарисованы 90 и скользкая дорога.
Гость
17 января 2024, 22:16
При том что масса трала с погруженным самосвалом не маленькая и чудес не бывает - на скорости это остановить не возможно. У него тормозной путь в даль куда-то на километр
Гость
17 января 2024, 20:57
Трал судя по всему каршеринговый с поминутной арендой,… летел как не в себя
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:00
Трал с Камазом-то причём. Он вообще не стукнул ни кого.
Гость
17 января 2024, 21:04
17 января 2024, 21:00
Трал с Камазом-то причём. Он вообще не стукнул ни кого.
Посмотрите видео - он прекрасно приложил грузовик прямиком по кабине.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 23:16
Гость
17 января 2024, 21:04
Посмотрите видео - он прекрасно приложил грузовик прямиком по кабине.
Да. Точно.
Гость
17 января 2024, 20:54
да, после снежка сдавал экзамен как та илона ) на переднем приводе это правда было не сложно, главное газье держать.
Гость
17 января 2024, 20:51
Возникает естественный вопрос. Почему автор видео не остановился, чтобы помочь возможным пострадавшим в массовом ДТП? Хотя бы вызвать скорую и сообщить в службу экстренных вызовов 112? Нет, он просто поехал дальше, но незабыл выслать видео Фонтанке.
Гость
17 января 2024, 20:56
И самому к участникам присоединиться.
Xyz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 20:58
Автор-то ладно, а вот почему грузовик после столкновения продолжил путь - большой вопрос. Так-то лишение прав...
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 21:35
Не надо на кольце останавливаться.
Гость
17 января 2024, 20:47
десятина въехала в стоящего на полосе фургона, которому было не уйти на обочину, по причине её отсутствия?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января 2024, 20:40
Одна маленькая иллюстрация или картинка всей страны, идущей на всех парах в занос.
Гость
17 января 2024, 22:14
Это после скольки такие откровения прут?! 🤣
Гость
18 января 2024, 03:08
++++++++
Гость
18 января 2024, 08:34
опять бахнул перед сном?
aprashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 20:38
Все только от превышения скорости и несоблюдения дистанции.
Гость
17 января 2024, 20:38
По видео, я б сказал, что угоняют самосвал на низкопольном тралле.
Гость
18 января 2024, 01:26
угу, тока тихо
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 20:37
Манипулятор провтыкал в навигатор наверное. А в десятине труп, скорее всего.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 20:31
Когда уже начнут лишать прав всех превышающих скорость и не соблюдающих дистанцию? 9 из 10 аварий "гонщики" и нюхальщики задов.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 23:44
Slava_Rossii2, это электорат, так что никогда
Гость