перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Wildberries: никто из сотрудников склада в Шушарах не числится пропавшим без вести

14 января 2024, 15:38
Гость
Гость
14 января 2024, 22:26
Там сотрудников было раз два и обчёлся, в основном подрабатывали типа самозанятые, за них контора никакой ответственности не несёт, так в договорах и написано. Стандартный вариант ухода от налогов и ответственности, не только у этой конторы, вообще в стране.
Гость
14 января 2024, 21:43
Пока ЧОП на выходе карманы проверял могло случиться непоправимое
280298954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 20:53
В ВБ все - самозанятые. То есть сотрудников и не было. ..
Гость
14 января 2024, 20:24
Покрыли пожаром как всегда недостачу,и ничего не потеряют, как всегда всё застраховано. Часто у нас стали гореть со страховкой фирмы. Новый пункт откроют и всё по новой.
Гость
14 января 2024, 20:01
//...Без тебя проходят дни Что со мною, я не знаю Умоляю, позвони! Позвони мне, заклинаю! Дотянись из далека! Пусть над этой звездной бездной Вдруг раздастся гром небесный Вдруг раздастся гром небесный Телефонного звонка Позвони мне, позвони ! ... //
Гость
14 января 2024, 19:13
Бакальчук к ответу!
Гость
14 января 2024, 18:58
"В списках не значился" – одна из самых известных повестей Бориса Васильева...
Гость
14 января 2024, 18:29
пожар на валберизе конечно на гинеса не тянет никакой это не рекорд вот а на чудо света тянет пожалуй восьмое чудо света девятое чудо света..как то так.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 16:57
А где автоматизация? Почему так много народу? Про систему пожаротушения молчу
Гость
14 января 2024, 16:38
А адвокатян уже успел сложить все в тележки?
Гость
14 января 2024, 16:33
Лучше отбросить окончание фразы. "никто из сотрудников склада в Шушарах не числится" вот так.
Гость
14 января 2024, 15:56
да кому они нужны??из Таджикистана пока хватяццаа,много воды утечёт...
Гость
14 января 2024, 15:52
Из 1200 находящихся на складе, сколько являются сотрудниками?
Гость
14 января 2024, 15:51
неустановленные лица? разрешение не давали, но склад работал, а управляли им неустановленные лица.чудеса
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 15:47
Сейчас зима, хорошо. Даже рефрежираторы подгонять не придётся. Да и сгорело там капитально. "Всё что осталось смахнули в газетку...."
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 15:46
Что значит "занятых"? Это так теперь работников называют?
Гость
14 января 2024, 15:52
самозанятые, им ничего не светит
Гость
14 января 2024, 15:44
А сотрудники фирм подрядчиков, которых было на складе большинство? Они не люди?
Гость
14 января 2024, 15:43
Ага, кто обратился - того и записали, а кто не обратится... Значит того и не было
Гость