перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Критик Лидия Маслова рассказала о причинах коммерческого успеха фильма «Холоп 2»

7 января 2024, 14:30
Гость
Гость
10 января 2024, 11:12
Илитка как колхозный идеал общества. Вот про нее и снимають... Просто разные ракурсы.
Гость
10 января 2024, 08:27
Фильм вообще никакой. Бред полнейший. А причиной огромных кассовых сборов является холодная погода, люди просто не знали чем себя занять, а в кинотеатрах шел Холоп-2 и Бременские музыканты и больше ничего.. Вот и вся причина! И не стоит придумывать никаких других причин!
Kiner22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 18:42
Хороший вышел фильм. Приятно удивили
Гость
9 января 2024, 09:13
не люблю эту актрисочку, поэтому не смотрю с ней фильмы!
Гость
9 января 2024, 07:58
Какой-то желтый гаденький анализ, после прочтения которого хочется очиститься.
Гость
9 января 2024, 07:47
сажень в кустах ночь всегда сменится днем, плохой человек ни когда не станет хорошим.. странное ощущение от фильма, вроде как пытаются насадить стериотип, что есть "кто может" и все остальные, и те "кто может" тоже хорошие, просто нужно помочь им....
Гость
9 января 2024, 01:27
Аглая портит все фильмы и сериалы, в продолжении которых снимается «по блату». Однообразное исполнение любой роли, возможно ее карьеру спасет, если ее будет озвучивать кто-то другой - ужасная манера речи
Гость
9 января 2024, 00:49
Смотреть больше нечего - вот и успех.
Гость
8 января 2024, 22:47
А чтобы дойти до указанных мероприятий оснастите дома на пересечении улиц в центре адресными табличками. Ну право, позор Питеру: не найти адрес , который нужен. Просьба огромная прежде всего пенсионеров, в большинстве которые плохо владеют смартфоном и. Администрация: умоляем , прислушайтесь голосу разума. Похоже вы не ходите по городу?
Гость
8 января 2024, 21:34
А свингеры и эскортницу стоит посмотреть !?)))
Гость
11 января 2024, 00:42
Эскортницы - хорошо бы показывать в школе, перед выпуском. Что бы у девочек было понимание в голове "красивой жизни". А мальчикам просмотр фильма "Лицо со шрамом". И все сразу ясно. И ценить начинают простую жизнь в семье, и просто радоваться жизни
280421999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2024, 19:27
Неплохой, вполне смотрибельный фильм. Слабее первого, но всё равно интересный. Самое слабое место это исполнительница главной роли - много лишнего веса и постоянно опухшее, как с перепоя, лицо.
Гость
8 января 2024, 16:56
Правильный фильм раз «пипл хавает»
Гость
8 января 2024, 13:49
Фабрика говнища, всё, что выходит на экраны - полное тошнилово и говно, без исключений. Кинематограф умер вместе с СССР
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2024, 13:21
Хуже современного российского кино только современная отечественная эстрада (поскольку музыкой эти звуки назвать нельзя).
Гость
8 января 2024, 12:11
Смысл фильма: детишки нонешной е..литы выросли и впереди у страны - сплошная пустота и дебри. Смотри сегодня на тех, кто завтра будет управлять Россией!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2024, 11:48
На экране воплощена заветная мечта холопа: раз уж не суждено никогда самому выползти из грязи в князи, так хотя бы одним глазком глянуть, как хоть какой-нить завалящий князь типа упадет в грязь, а я уж тут рядышком потопчусь-попрыгаю! Таково современное киноискусство "русского мира", преисполненное величайшего величия, понимашь!
Гость
8 января 2024, 09:53
Потемкинские деревни везде
Гость
8 января 2024, 09:16
Достойный обзор. Спасибо, Лидия
Гость
8 января 2024, 21:03
хламидии у Лидии, куда смотрят родители?
Гость
8 января 2024, 08:49
Главное про филю в кружевах и компанию ничего больше не снимайте...
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 01:46
там совсем на грани пропаганды, кое как прошли на тонкого чтобы не свалится в откровенную франкофобию, а с учётом мнения недимона про "лягушатников", странно что вообще выпустили без пересъемки финала
Гость
8 января 2024, 01:19
не смотрел 1-го холопа и не буду лицезреть второго. бездарщина. полная бездарщина. русское кино перекатилось в г....
Гость
7 января 2024, 23:57
Ничо! После пятого подобного фильма привыкнете)))
Гость
7 января 2024, 23:15
Тыква говоришь…
Гость
7 января 2024, 23:14
редкостная муть
AK☮️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 20:12
Один знакомый написал об этом: "отражает текущую ситуацию". По мне так мерзко ещё и сюда лепить пропаганду... Идея фильма интересная, а реализация так себе. В первом фильме человек из-за любви изменился и осознал всё, извинился перед своими жертвами, эта же погеройствовала (патриотизм, самопожертвование, очень скрепно) толком ничего не осознав, а её мамку саму бы перевоспитать...
Гость
7 января 2024, 19:06
Холопы смотрят как бояр в холопов превращают. И удовольствие получают. Денежки в кассу отнесли, посмотрели и пошли дальше батрачить, чтобы бояре в джетах проссеко разливали.
Гость
7 января 2024, 19:16
где-то в мире иначе?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 18:08
А мама этой мажорки - федеральная чиновница, откуда бабло брала на все эти дочкины художества? Если брала взятки, и ее в конце не отправили на перевоспитание, например в ФКУ ИК-8 - торжество справедливости в фильме будет неполным.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 18:22
а папа кто? а дедушка?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 19:20
7 января 2024, 18:22
а папа кто? а дедушка?
Акцент в фильме сделан на маму-чиновницу избалованной дочки. Все остальное в таких семьях у папы, дедушки и бабушки обычно вторично зависит от ее успехов на работе.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:49
Неужели кто-то ещё смотрит ЭТО? Окромя электората Василича? ))
Гость
7 января 2024, 18:26
электрик то василич,кто это?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 18:27
2 млрд 320 млн руб за 6 дней.нехилый такой электорат у Василича
Гость
7 января 2024, 17:16
Вот такие фильмы и нужно снимать
Гость
7 января 2024, 16:57
а может просто посмотреть кино,расслабиться ,посмеяться,а не писать тут диссертацию с поиском глубинного смысла.
Гость
7 января 2024, 17:09
Да как можно? Сначала надо о.. Бос.. Рать. Поумничать. В "иван васильевиче" ещё можно покопаться. Целых 3 тома написать о бренности бытия
Гость
7 января 2024, 19:03
Про вас есть старая шутка: Говорят этот фильм для тупых, а мне понравился.
Гость
7 января 2024, 22:57
Вы что? Так нельзя. Во всём надо искать глубинный смысл, иначе жизнь прожита зря.
Гость
7 января 2024, 16:54
эта старуха на фото и есть мажорка из фильма?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 16:51
Фильм "Барин" с Никитой Сергеевичем надо успеть снять пока живой
Гость
7 января 2024, 17:20
Фильм «Барин» без Н.С. Михалкова давным-давно снят. Основа сюжета весьма схожа с рекламируемыми в данной статье фильмами. Только г.г.—попаданец там, как вы понимаете, обнаруживает себя в прошлом барином, а не холопом.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 16:28
Смотреть чужие бредни, высосанные из пальца, за деньги совсем не интересно
Гость
7 января 2024, 16:58
читать чужие размышления о"вечном" в праздники....увольте.Лучше кино посмотреть
Гость
8 января 2024, 13:37
Гость
7 января 2024, 16:58
читать чужие размышления о"вечном" в праздники....увольте.Лучше кино посмотреть
А уж комментировать ...
Гость
7 января 2024, 15:48
Первая часть намного лучше 👍 чем вторая , вторая часть не интересная.
Гость
7 января 2024, 15:33
Как хорошо, что теперь есть закон о защите русского языка, и за глуповатые фразы типа "особого саспенса не создаёт" теперь можно подавать к Фонтанке иски о взыскании денег!
Гость
7 января 2024, 15:31
Голливуд тоже снимает плохие фильмы, но на деньги частных инвесторов, а не бюджетные, поэтому у меня к Голливуду никаких претензий нет.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2024, 14:52
"основной мотивации алчных создателей «Холопа-2», " Совершенно верно, как и всё остальное в рецензии. Мне лично хватило и первого кинА, чтобы на второе уже точно не купится и не позолотить ручку создателям этого.....не понятно что.
Гость
7 января 2024, 14:47
Смысл в фильмах это личное обогощение через освоение государственного бюжета. Больше никакого смысла в этом нет.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:00
этот фильм за неделю вернул все все деньги взятые из бюджета.а сколько в виде налогов кинотеатры и со-предприятия.
Гость
7 января 2024, 14:36
Смысл фильма??плохо быть мажором и круто быть Боярином!!
Гость
7 января 2024, 14:34
Тогда уж--"холопка""
Гость
7 января 2024, 14:33
Ждём на торрентах.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 14:40
Вообще не ждём.
Гость