перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске неизвестные напали на участников СВО

1 января 2024, 19:56
Гость
Гость
26 февраля 2024, 01:31
Избиение -это хулиганство ? По моему, есть статья побои , нанесение телесных повреждений. Это явно не хулиганство
Гость
15 января 2024, 15:09
С начало посадить, а когда освободятся выслать отсюда их в месте с родителями. Оборзели со всем, краев не видят. А хохлолюбов и комментаторам, которые одобряют этот беспредел желаю, чтобы на вашем пути подобные ублюдки не встретились. Сейчас эти выродки в клетке сидят, а там посмотрим, что дальше с ними будет…
Гость
6 января 2024, 06:48
Путинская благодарность солдатам? )
Гость
3 января 2024, 19:17
Вот их и отпрв
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 13:08
Где Чечня, Афган, Югославия? И даже во Вьетнаме наши были. А теперь тем, кто из СВО надо уже "мульку" на одежду приклеивать, так что же? Дожилииии.
Гость
2 января 2024, 13:03
Экстремизм (так как мигрантам не понравилось, как одеты девушки) плюс нападение, совершенное группой лиц.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 12:50
А кто прошёл Афган, Югославия, Чечня, Абхазия и ещё много горячих точек? Ой, они не такие, не СВО! Может хватит уже делать героев только из одного конфликта?
Гость
2 января 2024, 12:37
Какие-то неактивные участники сво, были сильно выпимши? Ну пропустил удар шлангом или дубинкой, почему сразу не атаковал, не пошел на сближение, не уронил противника?
Гость
2 января 2024, 12:23
Южный акцент ? Это вместо "Гэ" произносят " Хэ" ?
Гость
2 января 2024, 12:06
такие вот херои
Гость
2 января 2024, 11:58
Доколе это будет продоложаться?
Гость
2 января 2024, 11:54
Найти и отправить на сво, и дать дубинку вместо винтовки вот там пусть машут
280847651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 10:52
Челябинские мигранты настолько суровы...
Гость
2 января 2024, 10:00
Одного не могу понять,почему русские не имеют никаких прав у себя в стране?
Гость
2 января 2024, 10:51
Потому что тысячелетия отбора самых покорных
Гость
2 января 2024, 11:50
Спросите у оратора на фоне стены и ёлки.
Гость
2 января 2024, 15:08
Напишите челобитную в Израиль. С просьбой, дать верным рабам завышенные полномочия.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 08:07
Потому что надо везде и всегда ходить с боевым оружием , герои СВО ! Или в штаны наклали ???
Гость
2 января 2024, 08:07
Обычная пьяная драка. На словах и те и другие могут орать что угодно, но как доходит до дела - то наши по одному дерутся, а эти всегда кучей, которые мигранты, и всегда с ножами или с дубинками. У них это в норме - и в спину ударить и камнем кинуть и прочие мерзости. А то, что кто-то был на СВО или не был там - какая разница? В данном случае речь идет именно о том, что это пьяная драка. Если менять статусы участников драки и суть самой драки, то так можно дойти до таких радикализаций, что всего старого и нового уголовных кодексов не хватит на обе стороны конфликта. Нет уж, не надо. Это обычная пьяная драка. И разбираться полиции там надо с ними как с пьяными драчунами, если они сами не могут разобраться. А притягивать журналистскими приемами прочие детали драки - это уже перебор.
Гость
2 января 2024, 10:50
Здесь все не так. Здесь стоит вопрос, - а кто ближе нашему государству, - участники СВО или хулиганствующие мигранты или даже не мигранты, а свои бандюги? От ответа на этот вопрос в некоторой степени зависит успех СВО. И потому ответ государства должен быть максимально жестким, даже жестоким. - Не меньше 10 лет строго режима (лучше расстрел, но его у нас отменили) с последующей депортацией всей семьи оплатой всех расходов не лечение пострадавших в размере не менее миллиона долларов с каждого нападавшего и его члена семьи. Либерализм тут неуместен.
Гость
2 января 2024, 19:08
Гость
2 января 2024, 10:50
Здесь все не так. Здесь стоит вопрос, - а кто ближе нашему государству, - участники СВО или хулиганствующие мигранты или даже не мигранты, а свои бандюги? От ответа на этот вопрос в некоторой степени зависит успех СВО. И потому ответ государства должен быть максимально жестким, даже жестоким. - Не меньше 10 лет строго режима (лучше расстрел, но его у нас отменили) с последующей депортацией всей семьи оплатой всех расходов не лечение пострадавших в размере не менее миллиона долларов с каждого нападавшего и его члена семьи. Либерализм тут неуместен.
Чел, чем туже крутятся гайки, тем больше шансов у тебя самого в следующий раз уехать на рудники. Только такие, как ты, обычно понимают это слишком поздно, и потом начинают хныкать про 'произошла чудовищная ошибка'.
Гость
2 января 2024, 07:01
В Челябинске все такие и участники и не участники.
Гость
2 января 2024, 05:51
Ага после этого умываться не давать и заставить записать извинения на видео
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 01:13
У участников СВО боевая подготовка отсутствует напрочь! Что делали отцы-командиры перед отправкой этих участников в зону боевых столкновений? Нормально подготовленный боец успел бы покурить и оправиться, а потом спокойно заблокировать удар нападавшего. Времени было достаточно от замаха до момента соприкосновения дубинки с телом пострадавшего. А нападавший лежал бы головой в сугробе, погрузившись туда до уровня дефицитного ныне товара. Только ногами болтал бы.
Гость
2 января 2024, 10:50
А ты подготовлен, почему сам не на передовой?
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 13:25
Гость
2 января 2024, 10:50
А ты подготовлен, почему сам не на передовой?
Моя передовая была полвека назад.
Гость
2 января 2024, 15:29
2 января 2024, 13:25
Моя передовая была полвека назад.
Понятно, но хоть сын то там?
Гость
2 января 2024, 00:50
Началось. Уже за ветерана сво дают в морду. Что дальше будет?
Гость
2 января 2024, 00:07
Всех неадекватных мигрантов депортировать и сократить кол-во административок для возможной депортации. Своих беспредельщиков, пьяниц хватает. Ибо ужесточить условия проживания иностранных граждан на территории РФ, граждане РФ себе редко такое позволяют... Как не зайдешь новости почитать, всё время фигурируют мигранты... Либо специально только про них пишут
Гость
2 января 2024, 12:18
ты сам откуда? "как НЕ зайдёшь"
Гость
1 января 2024, 23:11
эхх РОССИЯНЕ....
Гость
1 января 2024, 23:06
Мигрантов я имею ввиду, не то они нас уничтожат
Гость
1 января 2024, 22:58
Как наша страна собирается победить внешнего врага? При таком отношении властей к своим защитникам???????????
Гость
2 января 2024, 11:35
Ответ заложен в самом вопросе,это защитники власти , а не народа.
Гость
1 января 2024, 22:47
надеюсь их депортируют
Гость
2 января 2024, 12:07
в Херсон?
Гость
1 января 2024, 22:09
В Челябинской области задержали троих подозреваемых в нападении на участников СВО. Один из фигурантов несовершеннолетний. Об этом 1 января сообщает Следственный комитет.
Гость
1 января 2024, 21:51
Нет никаких сомнений, что видео показывает самое начало истории. Трезвые как стёклышко русские герои стояли на улице и никого не трогали, и толпа пьяных дикарей налетела на них без всяких причин. Это всё настолько правдоподобно, что никакие другие версии событий не должны рассматриваться.
Гость
1 января 2024, 21:46
Мало дали!
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:41
На кол.Того с дубинкой.Остальных на опыты с сибирской язвой.Быть посему.
Гость
1 января 2024, 21:34
Пусть до кучи, тов Бастрыкин прояснить ситуацию с Волгоградским сатанистов и судьбу мальчика избившего его ногами по Центральному телевидению. Спасиба.
Гость
1 января 2024, 21:32
но самое главное что они этого не допустили..
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2024, 21:30
Как сказал вчера Василич, мы многонациональная страна и должны развивать межнациональные отношения. Потерпеть должны. Скрепы. Может вообще эти свошники были не вежливы с господами мигрантами.
Гость
1 января 2024, 21:17
Просто разрешите Русским защищать себя.
Гость
2 января 2024, 10:47
Смешно, - для своей защиты разрешение спрашивает. И кто это тогда?
Гость
2 января 2024, 12:08
разрешаю
Гость
1 января 2024, 21:13
Очень похоже на постановку с примитивной режиссурой и бездарным исполнением. Таких вбросов до конца марта будет куча.
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:12
«Хорошечно». Это псевдочешское слово из рекламы пива уже стало интернет-мемом.
Гость
1 января 2024, 21:11
Не удивляет!
Гость
1 января 2024, 20:44
наша реальность
Гость
1 января 2024, 20:43
Как все интересно развивается- славяне изчезают," специалисты" растут и ширятся. Не основная ли это цель событий?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 23:13
Да. Это основная цель. Поэтому цели ни разу не были озвучены.
Гость
2 января 2024, 09:54
Так и есть
Гость
1 января 2024, 20:41
кусок гидравлического шланга , один удар и этот герой бы сидел на жопе с поломанной ключицей. 2-3 месяца не поднял бы и камень.За себя не можете постоять? Что за СВОсовцы ТФУ на вас.
Гость
1 января 2024, 20:36
Шерстофилокотянушка, ты там как прокомментируешь данное событие?
Гость
1 января 2024, 20:35
военные которые воевали столкнулись с школьниками которые смотрели сериал про гопников. даже не знаю кому в этой схватке симпатизировать
Гость
1 января 2024, 20:31
Пропустили! Респект!
Гость
1 января 2024, 22:48
ну так себя вести - это явно проблема
266961789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 20:30
жабогадюкинг
Гость
1 января 2024, 20:30
Модераторы, не напечатаете. Поэтому под этим роликом не одного коммента. А мы ьо понимаем чьо за этим стоит. Комментов много и они гневные. Если 0, значит до фига.
Гость
1 января 2024, 20:30
херои просто слились мигрантам? и ничего перед этим не было?
Гость
1 января 2024, 20:28
как нет комментария,я же написал-мало дали,надо было добавить или ба стры кин стёр
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 20:27
Президент отреагировал на видео голой вечеринки! Реакция была мгновенной. А на это видео и десятков подобных других нет желания среагировать???
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:24
Никогда за последние 100 лет в России люди не были столь разобщены и озлоблены. Это и есть главный результат последних 23-х лет оскотинивания.
Гость
1 января 2024, 21:44
Талант, вот такой, вот в этом
Гость
1 января 2024, 22:26
А какое это отношение имеет к понаехавшим мигрантам?
Гость
2 января 2024, 01:15
Вы стали скотиной ? Вы так самокритичны и, это похвально !
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 20:23
Президент отреагировал на видео голой вечеринки! Реакция была мгновенной. А не это видео и десятков подобных других нет желания среагировать???
dedegora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:23
Главные слова: ПРИЧИНА ДРАКИ НЕИЗВЕСТНА.
Гость