перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки

22 декабря 2023, 09:36
Гость
Гость
22 декабря 2023, 15:03
Нашим автопроизводителям нужно забить на лицензии и просто копировать авто ушедших производителей. Производители делают авто для внутреннего рынка, соответственно нечего пенять на держателей лицензий . Китай делал так - все что смогли автопроизводители ЕС, США, Японии - сами начали организовывать совестные предприятия и продавать дешевые лицензии на агрегаты китайским производителям, а потом перемещать производства в Китай.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 13:25
Похорошела, помолодела, подорожала)) жигуль по цене мерседеса - мечта!
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Ларгус должен стоить немного дороже гранты и дешевле весты. Какие 2-2,5 млн? За эти деньги можно взять соболь 4х2 или уаз профи - у них вместимость больше даже.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 13:23
Пока это смешно. Сильно напоминает ситуацию после 1998 года, когда авто были по цене однушки, а то и больше. ЗП снова отстают сильно.
Гость
22 декабря 2023, 12:11
В целом как расходник раньше была годная машина. откатать за 5 лет на доставке. за 600 тыр - вполне. за 2,5 лимонов - пусть герои-сво ездят
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:42
е-ларгус как е-мобиль?))
Гость
22 декабря 2023, 11:02
А еще говорят, что если приделать к нему крылья - полетит!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 10:45
Если бы его цена была до 1 млн, то имеет право на жизнь, а за 2+ увольте, не стоит этот агрегат таких денег!
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:43
2500000 за жигули? хм, спасибо, не надо..
Гость
22 декабря 2023, 11:38
А придется. Деваться будет некуда. Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было. А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 12:37
Гость
22 декабря 2023, 11:38
А придется. Деваться будет некуда. Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было. А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
Жора как и полагается пролу будет ходить пешком. И все равно у него будет коллективный кто то там виноват а не он - радостно за все это топивший. Не жалко.
Гость
22 декабря 2023, 10:38
Я его слепила из того, что было, А потом что было, то и полюбила ...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:34
Если фотокорреспонденты не поленятся опустить камеру к земле, размеры Ларгуса на фото получатся как у Кукурузера и даже больше.
Гость
22 декабря 2023, 10:28
Глава АВТОВАЗа Максим Соколов практически каждую неделю сообщает об очередном плане начать или приступить. Чтобы дождаться исполнения всех его предначертаний не хватит никакого попкорна.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:29
В начале года вроде в новостях пролетало, что там больше 100 лярдов убытков уже, если не ошибаюсь. Вот это успехЪ.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:31
22 декабря 2023, 10:29
В начале года вроде в новостях пролетало, что там больше 100 лярдов убытков уже, если не ошибаюсь. Вот это успехЪ.
А, нет, не убытков, долгов... Можно ещё набирать.
Гость
22 декабря 2023, 10:12
Перефразируя известную поговорку-для кого и ларгус автомобиль
Гость
22 декабря 2023, 10:08
опупеть, за такое ведро просят больше 2 лямов...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:23
Оба-на. В США за 3 можно гибридный Ford Escape взять, который это уделает по всем параметрам даже в минималке.
Гость
22 декабря 2023, 10:56
22 декабря 2023, 10:23
Оба-на. В США за 3 можно гибридный Ford Escape взять, который это уделает по всем параметрам даже в минималке.
Так берите, в чем проблема?
Гость
22 декабря 2023, 11:07
Гость
22 декабря 2023, 10:56
Так берите, в чем проблема?
Так и берем) проблем нет.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 09:58
А какой у неё расход в городском цикле?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:20
Сначал прочитал "в городском цирке".
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:05
Если размеренно, то 8 л. Если не скромничать, то под 10 выйдет.
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Для рабочей машины по городу в самый раз
Гость
22 декабря 2023, 09:59
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:20
Да и кобыла как невеста терпимо, да?
Гость
22 декабря 2023, 10:22
Гость
22 декабря 2023, 09:59
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
Да ну, катаются лет по 5-7 без особых вложений. Ржавеют потом, да. Но у нас в Петербурге и тойоты благословенные, и форды святые ржавеют только в путь.
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А что вы хотели? Этот автомобиль отстал на 20-25 лет по дизайну и технологиям. Причём в нём утрачены суверенные технологии той эпохи, которыми Россия обладала. На смену утраченным технологиям пришли те же самые, но из Китая и Турции. Это ржавое поделие ещё и стоит 22 тысячи иностранных денег. При чём ржавое это не фигура речи, а реальность - они ржавеют ещё на заводе из-за бездарного производства. И не стыдно такое выпускать?
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:07
Вытащили из прошлого века табуретку на колёсах и рапортуют...
Гость
22 декабря 2023, 10:32
"суверенные технологии" применительно к автомобилестроению - это что? Это кувалдой по винтикам? Или "суверенные технологии той эпохи" - это чтобы без всех этих ABS, ESP, подушек безопасности, усилителей руля и прочих навязанных нам коллективным западом псевдоценностей? А?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:40
Ну и да, если фото подлинные - визуально он уже ужасен. Что внутри, что снаружи.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:42
(или там фото старых моделей?)
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:48
Alex000, Ларгус не за дизайн покупали. Визуально экстерьер ещё ничего. Вот Логан как будто специально нарисовали как в том анекдоте — «Двадцать минут позора и ты на работе» — а ничего, вон, каким тиражом разошёлся.
Гость
22 декабря 2023, 09:48
Это рабочая машина, она и не должна быть гламурной. А как рабочая - она вполне пользуется популярностью.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:39
Пока с гарантией можно сказать только то, что получится, как обычно. А остальное и не интересно.
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А если получится хорошо, извинитесь? За гарантию.
Гость
22 декабря 2023, 09:49
Он не извинится, еще за прогнозы по доллару и по развалу всей экономики не пояснил. А сколько пафоса было. :)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:15
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А если получится хорошо, извинитесь? За гарантию.
То, что для вас хорошо - для меня например лютое овнище. В любом случае Mondeo или Fusion из неё не получится.
Гость