перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Собчак встала на защиту Ивлеевой, которая провела резонансную вечеринку

21 декабря 2023, 16:46
Гость
Гость
29 декабря 2023, 19:27
С жиру бесятся
Гость
26 декабря 2023, 21:16
А им показать больше нечего
Гость
26 декабря 2023, 12:27
Вечеринка по сути закрытая, для взрослых людей, даже вход платный. Да пусть как хотят, так и ходят там. Меня скорее беспокоит такая неадекватная реакция на это. Что мелочиться, давай уж паранджу на всех. И на пляж в полной одежде, а чо такова, люди там полуголые, место общественное и, о ужас, даже дети на пляж ходят в отличие от той вечеринки
Гость
26 декабря 2023, 11:44
Пётр 1 сказал бы - Каким местом думаешь, госпожа, на котором сидишь?
Гость
26 декабря 2023, 06:13
В смысле их личное дело куда им таким красивым ходить!!?? Может уже по магазинам, кафе и другим массовым местам пойдут в ниглиже??? Ни фига это не их личное дело!!!
Гость
25 декабря 2023, 21:16
Скрывать надо их всех !!!А не мои комментарии!!
Гость
25 декабря 2023, 06:31
ДРУЗЬЯ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, НАДО ВСЕХ В КАТЕЛЬНУЮ И ДЕЛОВ ТО 5 МИНУТ
Гость
24 декабря 2023, 21:50
Ворон ворону глаз не выклюет, замнут
Гость
24 декабря 2023, 21:20
Видимо у вас в Москве власти нет. Идёт дискуссия про воспитание детей и наставничество итут у вас Ивлева с Собчак.
Гость
24 декабря 2023, 20:53
Этого с носком срочно в военкомат и на СВО
Гость
24 декабря 2023, 19:23
Неужели все сойдёт им просто так, без наказания. От безделья мучаются. Особенно Собчак, давно места лишения по ней плачут
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Действительно, вся эта "богема" берега потеряли. К сведению Собчак, все мы живем в обществе, в определенном социуме, и должны подчиняться его законам и правилам поведения. А это стадо решило само для себя, как ему вести себя, наплевав на общество, законы, государство, в котором они живут.
Гость
23 декабря 2023, 00:16
вы на кого батон крошите
Гость
22 декабря 2023, 19:56
Всем артистам принимавших участия в этой вечеринки не место на Российской эстраде ,пусть зарабатывают на своих голых вечеринках. В наше время, это не кумиры для подражания молодежи .Дорогу молодым!
Гость
24 декабря 2023, 05:07
на какой истраде? вы в 70х прошлого века застряли? у них доходы с корпоративов бешенные.
Гость
22 декабря 2023, 18:51
Всех засветившихся на этой вечеринке гнать за пределы России. Такая пошлость. Не будут соглашаться уехать, то всех в тюрьму лет на 10. Пусть выбирают-уехать или сесть в тюрьму-, другого выбора у них не должно быть Вот тогда будет порядок в стране.
Гость
22 декабря 2023, 13:39
Читаю комментарии почитателей традиционных ценностей и удивляюсь откуда взялись эти люди? Уверен на 99,9%, что это какое то новое образование ботов по типу Лахты... Все такие правильные, все в церковь ходят, секс только ради зачатия и только с супругой (со своей конечно) и в традиционной позе... Все комментаторы, конечно, одеваются согласно строгим канонам (длинные юбки, никаких шортов и тп), не пьют, не мусорят на улицах, не ругаются матом и вообще ангелы! Но выходишь на улицы города, а там все как то по другому... Парадоксально )
Гость
22 декабря 2023, 14:49
Это они тщательно маскируются из скромности
Гость
22 декабря 2023, 13:25
Поди что и денег заработали, отвлекая от чего-то этой выходкой, интересно, что всплывёт на обозрение? Какая проделка правящих элит свалится на головы россиян???
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 13:18
И страшные такие, возрастные фигуры, тьфу, смотреть-то противно!
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 15:24
Воооооооооооот, надо это собчаковское предложение ходить куда хошь в непрезентабельном виде, в т ч и без штанов как-то законодательно оформить, чо уж там. Размер интимных мест и особливо органов прописать, их внешний вид и цвет штоб модным стилям и направлениям соответствовал непременно. Опять же про индивидуальный подход к разным сообществам созерцающих сию первозданную красотень применить. Ну, там захотелось Ксанке в детсад припереться, так чо-нить розовое накинуть, но чтобы красотень не застило. Про гробы тут уже упоминали, но , если к старикам Ксанка притопает, лучше на розовом пони опять же и с ромашками для бабушек. Они плохо видят, можно смело штаны снять. Ну, и далее. Мизулина поправит, ежели что.
Гость
26 декабря 2023, 12:33
Ну, кому-то и на вас смотреть противно. Что теперь уже вы плохи значит?
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 12:11
заседания госдумы, где принимаются античеловеческие законы, - вот что страшно, а это - детский лепет
Гость
22 декабря 2023, 12:05
жаль что солью никто не вдарил по этим
Гость
22 декабря 2023, 11:55
Подход должен быть такой: оценить действия участников вечеринки на предмет нарушений: а) российского законодательства; б) кодекса журналиста; в) положений о Народном и Заслуженном артисте РФ; г) Закона о СМИ и в первую очередь о ТВ (ибо ждем "Песню года" и пр.). Если были нарушения - предать их забвению.
Гость
22 декабря 2023, 11:32
Надо зад иметь красивый
Гость
22 декабря 2023, 11:09
Какая же Собчак умная и разносторонняя!
Гость
22 декабря 2023, 10:59
ха)) а в чем дело? что за шум?) вы в стрип-бары когда в последний раз ходили? то-то...а там в тысячу раз по круче будет)
Гость
22 декабря 2023, 10:57
Абсолютно согласен с Собчак, не понимаю что за реакция ненормальная...каждый сходит с ума по своему. Кстати, ничего такого зазорного на этих фото я не увидел.
Гость
22 декабря 2023, 10:43
Мы на студенческих вечеринках и не такое вытворяли, по сравнению с нашими вечеринками это больше напоминает утренник в детском саду.
Гость
22 декабря 2023, 10:51
Эт точно) Только скорее в доме престарелых.
Гость
22 декабря 2023, 12:24
самый адекватный комментарий
Гость
22 декабря 2023, 10:21
Закрыть эти бесовские притоны -"клубы" и "бары"!!!!! Там интелектуалов нет , одни деграданты. Свое сумашествие выдающие за образец для подражания. Нам эти заведения подсунули из "обкома" для скорейшего обретения скотского европейского облика. По поводу отметившихся персонажей- они смелые пока за ноздри не потащат, после начинают блажить"милиция,милиция....."
Гость
22 декабря 2023, 10:28
завидуй в кулак
Гость
22 декабря 2023, 10:42
Не пускают?
Гость
22 декабря 2023, 11:01
предлагаю закрыть 1 и 2 ТВ-каналы, может вата быстрей выветрится
Гость
22 декабря 2023, 09:36
вечеринка по заказу АП, семейство Толика давно себя дискредитировало
Гость
22 декабря 2023, 09:09
А Ксюша с мамулей была?
Гость
22 декабря 2023, 10:58
С какой целью интересуешься, зольный?
Гость
22 декабря 2023, 11:58
Гость
22 декабря 2023, 10:58
С какой целью интересуешься, зольный?
Если с мамулей, то можно!
Гость
22 декабря 2023, 08:58
Нет теперь личных дел, есть только оьщественные. Страна должна знать с кем вы спите, сколько.раз и в каких простите позах. В случае если позы покажутся нам очень откровенными, будет общественное порицание вплодь до уголовного преследования. Поддерживаю.
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 08:18
а в чем пропаганда еклмн? мне так обнародованные фотки напомнили анекдот о муже, которому жена показала стриптиз: прав был замполит, стриптиз - отвратительное зрелище!)))
Гость
22 декабря 2023, 08:17
и то правда: вы же в сортир когда заходите - штаны снимаете!
Гость
22 декабря 2023, 08:07
Интересно, а гордится ли Санкт-Петербург урожденной Ксенией Анатольевной Собчак, а Ленинградская область - урожденной Анастасией батьковной Ивлеевой? Или же все же не гордится?
Гость
22 декабря 2023, 12:09
Скоро на мойке 31 табличку повесят
Гость
22 декабря 2023, 08:05
Если бы люди вместо того, чтобы хоть как-то реагировать на эти "вечеринки" и этих "звезд" проигнорировали бы подобное и игнорировали бы вообще подобные события, медийный мир накрылся бы колпаком, потому что закончились бы у них средства, которые они получают за каждый лайк или дизлайк. А вот из-за подобных обсуждений, подобная ненормальность (а именно - выставление напоказ того, что должно оставаться сугубо личным делом) долгое время будет в тренде и найдутся и последователи и "повторяльцы". Поэтому я сохраню свое мнение при себе и просто проигнорирую данную новость, не стану смотреть ее и советую всем адекватным людям поступать только так.
Гость
22 декабря 2023, 07:48
Но придёт время и вернутся сотни тысяч наших военных с Победой, что Вы им скажите.
Гость
22 декабря 2023, 10:58
Минус пять рублей за пафос
Гость
22 декабря 2023, 11:12
мы им скажем, что правильно было написать слово "скажете" через "е".
Гость
22 декабря 2023, 15:42
ты ещё не понял, что не кто не вернется, это мы пойдем вслед за ними
Гость
22 декабря 2023, 07:36
участники сво с удовольствием будут покупать карты и плакаты с варениками данных персонажей!
Гость
22 декабря 2023, 06:13
Ворон ворону глаз не выклюет!
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 04:09
Ранее патриотично настроенная общественность осудила Ивлееву. И позавидовала
Гость
22 декабря 2023, 01:43
Этой неприкосновенной Собчак уехать бы из страны куда нибудь типа Лондон и там рассуждать о несправедливости жизни , а то у неё вошло в привычку рассматривать Россию как личный будуар..., а по ней давно позорный столб плачет, да и по участникам вечеринки также...
Гость
22 декабря 2023, 02:55
Хотите её к столбу примотать, как соседи?
Гость
22 декабря 2023, 01:03
Видео с этой вечеринки хорошо бы смотрелась в Москве на ВДНХ в секции "Современная культура России"
Гость
22 декабря 2023, 01:22
павильон "животноводство"
Гость
22 декабря 2023, 00:44
Произошла утечка информации с вечеринки. Вместо того, чтобы получить удовольствие от просмотра, скрепоносцы начали бесноваться и брызгать слюной. Ждем "оскорблённых верующих" с исками..
Гость
22 декабря 2023, 00:23
Привязались к собчак, завидуют ее еврейскому паспорту!
Гость
22 декабря 2023, 00:55
Обзавидовались (!
Гость
22 декабря 2023, 02:07
Гость
22 декабря 2023, 00:55
Обзавидовались (!
👍
Гость
22 декабря 2023, 02:56
Неа, её талантливой мамаше.
Гость
22 декабря 2023, 00:15
Умственно здоровые взрослые люди с голой ж не ходят. Умственно здоровые взрослые умеют трусы надевать и даже штаны с застежками ))) А о больных что и говорить....
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 15:11
Ну, типа того - по утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Гость
22 декабря 2023, 00:13
Просто мерзость!!!!
Гость
22 декабря 2023, 00:11
А у многих ягодицы Выразительней, чем лица. (А.Гронский)
Гость
22 декабря 2023, 00:21
а губерман и рабинович-иртеньев знают за виды гуана
Гость
21 декабря 2023, 23:58
"Где-то убивают"-это в Новороссии. "Где-то пьют шампанское"-это в Москве. А если,-наоборот?
Гость
21 декабря 2023, 23:55
Я – очень русский!!!! Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила.
Гость
21 декабря 2023, 23:52
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Прочитал про вечеринку И пошел блевать.
Гость
21 декабря 2023, 23:48
Мир совершенствуется так - не по годам, а по неделям, - что мелкотравчатый бардак большим становится борделем. (И.Губерман)
Гость
21 декабря 2023, 23:46
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость