Общество На мягких лапах. Котенок рыси из Нижне-Свирского заповедника учуял фотоловушку

На мягких лапах. Котенок рыси из Нижне-Свирского заповедника учуял фотоловушку

16 957

Что может быть красивее зимнего леса? Только лес, по которому бесшумно передвигается мама-рысь со своими рысятами. Безопаснее всего, конечно, за этим наблюдать через экран. 20 декабря Нижне-Свирский заповедник показал семейство диких кошек. Один из котят заметил фотоловушку и подошел познакомиться с ней поближе.

Показавшись во всей красе и как следует обнюхав камеру, рысенок побежал по рыхлому снегу догонять маму. Стоит отметить, что у рысей из заповедника не в первый раз наблюдается любовь к объективам. Вот, к примеру, взрослая особь не упустила случая понюхать устройство и потереться об него.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды