перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фото и видео: на пути к границе с Финляндией заметили путников из дальних стран на велосипедах

14 декабря 2023, 15:58
Гость
Гость
15 декабря 2023, 10:39
Финны запрещают въезд у кого здесь недвижка с Российскими номерами и это ответ от России. Печально но факт 😩
Гость
15 декабря 2023, 06:35
Если российские власти знают, то почему эту проблему тушат бензином? Финны правильно, что закрыли границу.
Гость
14 декабря 2023, 21:46
Россия! Добрая , скрепная. Забери к себе страждущих, ведь они приехали по твоей визе.
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Браво, Суоми!
Гость
14 декабря 2023, 21:01
Каждому - своё.
Гость
14 декабря 2023, 18:36
В нашем государстве нет отношений с государством прилегающем, фины обидели русских, но русские на финов совсем не похожи... Русские похожи только на самих себя.
Гость
14 декабря 2023, 18:26
На какой основании российские погранцы им позволяют ехать в Финляндию, а не разворачивают обратно? Теперь финны нам снова закроют границу и так и не встретимся с родственниками по обе стороны.
Гость
14 декабря 2023, 19:18
А на каком основании они их должны в стране удерживать?
Гость
14 декабря 2023, 20:37
Гость
14 декабря 2023, 19:18
А на каком основании они их должны в стране удерживать?
На ом основании, что они просили и получили российскую визу, утверждая, что очень хотели приехать именно в Россию. Вот пусть и пасутся в России, пока всю не исследуют. Раз они российскую визу оформить смогли, значит знают, что для пересечения границы нужна виза. Поэтому не хотят находиться в России, пусть едут домой и из дому подают документы на шенгенскую визу. Логика подсказывает, что должно быть так
Гость
14 декабря 2023, 21:00
Рождённый ползать, летать не может. Так и останетесь пресмыкающимися перед всякой чухней.
Гость
14 декабря 2023, 17:49
Недавно финны постановили подавать прошение на убежище только в аэропорту и на морском вокзале. Так почему же беженцев пускают финны до сих пор на пешеходной границе? Отправляли бы обратно сразу.
Гость
14 декабря 2023, 17:37
В добрый путь
Гость
14 декабря 2023, 17:26
Вообще непонятно,как они проходят через наших таможенников.Если бы россиянин без визы в страны Евросоюза попробовал попасть на финскую границу, его бы выперли с треском.А этих ещё и на микроавтобусах подвозят и велосипеды выдают, а потом ещё и на российской территории предоставляют приют ,чтобы дождались перехода границы.А финны виноваты.Смешно и горько
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Все верно написанно!
Гость
14 декабря 2023, 20:33
Написано-то правильно, но таможенников от пограничников надо бы отличать.
Гость
14 декабря 2023, 17:12
А почему нельзя на нашей таможне вломить "беженцам" люлей? Зачем финнов специально провоцировать?
Гость
14 декабря 2023, 17:19
на каком основании?
Гость
14 декабря 2023, 19:58
А кто такие финны? Было соглашение о сотрудничестве - наши погранцы безвизовых заворачивали.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 17:12
Интересно, а есть какой-нибудь норматив, сколько тратить времени на одного такого туриста? Я бы на месте финнов, раз от этого чуда не отвертеться, принимал бы по одному путнику в день. очень тщательно принимал. А остальные сотни пусть на отправляющей стороне пасутся. Мне кажется, что эту благодать наши тогда на сто км к границе не подпустят.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Финны должны следовать регламенту по приему просящих убежище беженцев установленным ЕС. Если не будут следовать - по последуют штрафы и санкции от ЕС.
Гость
14 декабря 2023, 17:55
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Финны должны следовать регламенту по приему просящих убежище беженцев установленным ЕС. Если не будут следовать - по последуют штрафы и санкции от ЕС.
Я думаю, что скоро последуют.
Гость
14 декабря 2023, 18:14
еще как и обогреют, и палатки армейские развернут, и накормят.
Гость
14 декабря 2023, 17:11
Когда эта саранча покинет Россию ?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 17:09
Дорога сухая и чистая
Гость
14 декабря 2023, 17:08
Самое интересное зачем люди идут туда-где их никто не ждет
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 17:13
Гость, Куда их привезли, туда и идут. пообещали одно, а в результате...
Гость
14 декабря 2023, 16:29
И больше их никто не видел...
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 16:26
Почему финны такие наивные, они думали, что через пару недель никого не будет?
Гость
14 декабря 2023, 16:57
Думали, что велосипедисты вымрут за пару недель морозов
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 17:00
Гость
14 декабря 2023, 16:57
Думали, что велосипедисты вымрут за пару недель морозов
🙂Гость, а сомалийцы крепкие оказались
Гость
14 декабря 2023, 16:26
Может им надо дать дюлей?
Гость
14 декабря 2023, 16:24
наполеоновская армия отступала разрозненными кучками
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 16:21
Чтотуд? Опять скрипит потёртое седло? К лету ещё и лыжники пойдут, да?
Гость
14 декабря 2023, 16:15
Добрая новость! Веловсадники апокалипсиса приближаются!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 16:07
добрая Новость для таких, как Мы!
Гость
14 декабря 2023, 17:19
крути пядали пока не дали
Vieras

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 09:29
А точнее, для таких как ты!
Гость
14 декабря 2023, 16:02
запасся поп-корном жду закрытия границы, че там Дуня написала фиников не волнует.
Гость