перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Петербурге вынесен приговор по делу о хищении 5,6 млрд рублей

27 ноября 2023, 11:15
Гость
Гость
28 ноября 2023, 10:19
«Россия -страна возможностей!» (В.В.Путин)
Гость
28 ноября 2023, 09:52
Наш суд -самый гуманный суд в мире!… для избранных!
Predatetel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:49
За ценник к критикой СВО- 7 лет колонии. Другому за предложение вывести войска с территории Украины- тоже 7 лет на зоне. А украсть 5,5 миллиардов--4 года УСЛОВНО. ))))))) Правосудие по русски, традиционные ценности не покинут нас.
Dimonius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 01:01
Аж прослезился от умиления!
Гость
27 ноября 2023, 17:52
Условка. Жестоко. Надо наградить медалькой и премию выписать
Гость
27 ноября 2023, 16:42
Просто сравните с приговором Баязитовой. Ну, и по традиционной рекомендации Андрея Дмитриевича Константинова, вспомните приговор мадам Васильевой, обокравшей министерство обороны.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 16:31
Уж больно скудный список фигурантов...
Гость
27 ноября 2023, 16:25
Как говорил Антибиотик в фильме, в России можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. Вагонами воровать безопаснее...
Гость
27 ноября 2023, 16:03
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 15:55
"-Уважаемые товарищи судьи! Деточкин, конечно, виноват, но он ... не виноват."
Гость
27 ноября 2023, 14:49
5.5 млрд... за 4 года условно...это какая-то реклама получается.
Гость
27 ноября 2023, 15:17
Конкурс "Алло! Мы ищем таланты!" 🎃
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 15:53
Я бы даже сказал - пример для подражания.
Гость
27 ноября 2023, 14:47
т.е. 8 лет об этом никто не знал!?))
Гость
27 ноября 2023, 14:35
Какой смысл писать об этом? Показать на конкретном примере,какие суровые российские законы и неотвратимость наказания для преступников? Смешно-с...
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Это просто позор какой-тт
Гость
27 ноября 2023, 14:20
Антибиотик ещё в 90е всё описал
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 14:20
Как говорил герой М. Боярского (Джек) в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "— Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!"
Гость
27 ноября 2023, 14:09
Понять и простить,они так больше не будут.
Гость
27 ноября 2023, 14:07
.....вот в принципе и все, что нужно знать о путинской России....
Гость
27 ноября 2023, 13:18
4 года условно за 5 стыренных миллиардов? какое гуманное правосудие...
Гость
27 ноября 2023, 15:12
Страна возможностей! 🤪 Грех не воспользоваться! 🤫👍😋
Гость
27 ноября 2023, 13:10
Судьи все известны. Половина прокуроров. Со временем станут известны имена поучаствовавших полицейских. Жалеть их будет некому.
Гость
27 ноября 2023, 13:08
И так понятно, что никто ни в чем не виноват!
Гость
27 ноября 2023, 13:04
Получается, что чем больше украдешь, тем больше денег идет следокам, судьям, чиновникам. Кто ж такого осудит на реальный срок?
Гость
27 ноября 2023, 13:02
приговор в отношении экс-руководителя Северо-Западного Ростехнадзора Григория Слабикова, его дочери Елены о миллиардном мошенничестве с деньгами СРО. Все обвиняемые (их шестеро, включая Дмитрия Пронина, Екатерину Гольцеву, Алексея Барсова и Юлию Каменскую) получили одинаковое наказание — 4 года условно
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 12:51
Я конкретно эти "коммерческие" СРО знал не понаслышке. Могу только сказать, что сумма в 5,5 млрд - это только то, что вынуждено было "засветиться" в документах и легко было доказать. Реальные цифры намного больше, в разы, оборот неучтенных наличных там был огромный (очень малую часть нашли у Слабиковых дома в коробках - то, что он, якобы, "вернул"). 4 года условно - просто насмешка над обществом. Просто для информации - в деле Кировлеса сумма была 16 млн рублей и 5 лет реального срока. Ничего, собаки лают, караван идет...
Гость
27 ноября 2023, 12:48
а куда 5млрд делось ? хе хе
Гость
27 ноября 2023, 15:10
Растворились, как соль в морской воде, че непонятно то?!
Гость
27 ноября 2023, 12:45
Нормальных слов после прочтения статьи нет. Одни ненормативные-в адрес судов, судей и т.п. Таких понятий , как совесть, честь для них нет от слова вообще
Гость
27 ноября 2023, 15:09
Эти понятия - обидные и в отношении указанных лиц прошу их не применять! © 🤗
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 12:26
А пять ярдов не нашли? Готов спорить: искать уже не будут. Видимо, очень уважаемые люди там в доле.
Гость
27 ноября 2023, 15:08
Думаю, там никто не в обиде! Раньше же писали, что у Гриши нашли дома 4, 5 миллиарда, забрали, а потом вернули, как честно заработанные на госслужбе! Вот только не помню - вернули с извинениями или без?! 🥳
Гость
27 ноября 2023, 17:53
твои же кумиры их простили
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 18:08
Гость
27 ноября 2023, 17:53
твои же кумиры их простили
Гость, как так? Прямо вот Иван Грозный пришёл и простил? Или видения? Не беда. Врачи помогут.
Гость
27 ноября 2023, 12:03
То есть должностное лицо в составе ОПГ похитило 5,6 лярдов, возвратило чуть больше 400 лямов и получило за это 4 года условно. Я ничего не перепутал?
Гость
27 ноября 2023, 15:05
Такие коммерческие расценки на сегодня! 🤕👍😝
Гость
27 ноября 2023, 11:56
Если я расскажу всё, что знаю, то никто не пойдет умирать за родину..(с)
Гость
27 ноября 2023, 11:56
А фигуранты какойнациональности по материнской линии?
Гость
27 ноября 2023, 12:44
Мусульманской. Успокойся.
Гость
27 ноября 2023, 15:04
Правильной национальности - диаспора Чубайса, Ходорковского, Березовского, Гусинского, Смоленского и аналогичных "товарищей"! 🤫😎🤣
Гость
27 ноября 2023, 17:54
русской и чё?
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 11:40
они специально подобными приговорами людей дразнят видимо
Гость
27 ноября 2023, 11:40
То есть деньги, 5,5 миллиардов в ценах тех лет можно уже не возвращать, да?! Отдали только проценты из карманного банка на ту сумму за один год, деньги и проценты продолжили "капать" весь условный срок, а потом будут признаны "честно заработанными" на горожанам по завышенным расценкам тех компаний, что отчислили в эти СРО, правильно понимаю?! Вне всякого сомнения именно такие менеджеры являются максимально эффективными и максимально востребованными на топовых должностях! 🤪
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 11:40
То есть не хотели делиться, но пришлось.
Гость
27 ноября 2023, 11:39
Фонтанка от страха даже комментарии устала оттирать с этой статьи ))
Гость
27 ноября 2023, 11:35
Тот факт, что действовали в составе организованной группы, суд счел смягчающим обстоятельством.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 11:35
не устали удивляться?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 11:35
Миллиардные хищения - 4 года условно... Мне стыдно что в моей стране такая власть и такой суд!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 11:34
Как всегда гуманненько, свои, скрепные. А малоизвестному антискрепному блоггеру за якобы украденные сколько то млн. (а по факту выплаченные, кто хоть немного это "дело" изучал, знают) сколько лет строгача?)))
Гость
27 ноября 2023, 12:51
Тссс! Это другое....
Гость
27 ноября 2023, 11:33
«И того, с 2009 по...» — наречие «итого» пишется слитно. А где любитель селёдки? Что скажет о своих соплеменниках? Судя по условному сроку, диаспора постаралась? 🤔
Гость
27 ноября 2023, 11:46
Наоборот тут адвокаты хорошо поработали. Очевидно, что это были адвокаты, а не солененькие адвокатяны.
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 11:29
За преступное сообщество и миллиард похищенного - 4 года??????
264628381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 11:30
280258424, условно
Гость
29 ноября 2023, 12:44
Условно!!!
Гость
27 ноября 2023, 11:23
Да уж, совсем полномочия обрезали СК. Куда не возьмись расследовать хищения везде уши высоких погон, гражданских коррупционеров почти не осталось, или они уже лет 5 как на зарплате сидят. Теперь приходится чекистам выращивать новых коррупцинеров или арестовывать отделы СК.\, чтобы не мешали....
Гость
27 ноября 2023, 11:21
Преступление и поощрение
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 11:20
Украли миллиард - 4 года условно. Ценники в магазе поменяла - в колонию. Вот скажите на милость, почему, когда вся эта система схлопнется, кто-то должен будет пожалеть судей, прокуроров, полицейских? Ни одной причины не вижу.
Гость
27 ноября 2023, 13:12
Она не ценники поменяла, а распространяла фейки про Армию России
Гость