перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Источник в Смольном: особых условий для прибытия беженцев с финской границы в Петербург не требуется

24 ноября 2023, 18:24
Гость
Гость
25 ноября 2023, 09:13
Интересно как. Находятся на территории РФ на законных условиях, но денег у них нет даже на то, чтобы самостоятельно выбраться из Мурманска... а в Петербурге деньги у них появятся? Или как они дальше будут выживать тут? Раз власти ничего предпринимать не собираются. Пожелали остаться в России? Без денег вообще? Это где у нас так можно? Даже ближнее зарубежье платит за патент на работу немаленькую сумму, на какие они тут собрались остаться?
Гость
4 декабря 2023, 14:05
У них нет,у Вас есть,а власти об этом знают,они постоянно подсчитывают деньги населения.
Гость
25 ноября 2023, 07:14
побольше бы их
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2023, 20:54
Что дальше с этими иностранцами будет?
Гость
24 ноября 2023, 20:15
Учись студент !
Гость
24 ноября 2023, 20:08
" Никаких особых мероприятий не готовится " для встречи смуглых велосипедистов. Непорядок ! Оркестр , носильщиков для их сумок и красную дорожку как минимум , а позже квартиры новогражданам . ! " Студенты " , @% !
Гость
24 ноября 2023, 19:32
О,вот как можно избежать СВО! Получить визу в Сомалию или Алжир, как турист, жениться,стать сомалийцем и вперёд на границу Финляндии
Гость
24 ноября 2023, 19:29
И паспорт вручить вместе с повесткой, сами знаете куда
Гость
24 ноября 2023, 19:15
это иностранцы значит колониалисты. не наш метод. к начальнику чукотки их.
Гость
24 ноября 2023, 19:13
В Мурманске говорят, что отправляют 200 халявщиков. В СПб говорят, что это не халявщики. И готовы принять.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 19:10
Много чернокожих курсантов военных училищ в Петербурге. Скорее всего это они и были.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 19:02
Сомалийцам всё равно - что финку штурмовать, что Питер. :)
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 18:51
Сразу в Смольный приедут походу. Там их всех гражданством и одарят, а новогоднюю повестку в качестве бонуса
Гость
24 ноября 2023, 19:11
билетом на новогоднюю ёлку и костюмом снегурочки
Гость
24 ноября 2023, 18:50
больше надо
Гость
24 ноября 2023, 18:40
Что - то не поняла. То есть эти иностранцы проживали на законных основаниях в Мурманской области. А их взяли и вывезли в Петербург. Зачем? Сдаётся, что кто- то лукавит.
Гость
24 ноября 2023, 19:39
Можно только предполагать. Во-первых, в области База Северного флота в Североморске и других ЗАТО. Во-вторых, большая стройка СПГ-2 в Белокаменке, привлекались тысячи рабочих из России и из-за рубежа. Мурманск ворота в Арктику, Северо-морской путь (СМП) — кратчайший морской путь между Европейской частью России и Дальним Востоком.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 18:37
сколько Ящиков бананов закуплено, Я прошу доложить!
Гость
24 ноября 2023, 18:40
А мы тебя просим проявить гостеприимство и угостить гостей российской репой! 🤭
Гость
24 ноября 2023, 18:32
Мы, россияне, очень рады тому, что у нас останутся иностранцы. Один только вопрос: почему так мало, всего 200? В Африке ведь столько бедных и больных людей, свирепствует СПИД, давайте везите их всех в Россию.
Гость