Происшествия В Сочи мужчина забил свою бывшую жену молотком на глазах у маленького сына

В Сочи мужчина забил свою бывшую жену молотком на глазах у маленького сына

25 835

Житель Сочи подозревается в убийстве своей бывшей супруги. По предварительным данным, он совершил преступление в квартире женщины, где в тот момент находился их маленький сын. Об этом сообщает Следственный комитет Краснодарского края 23 ноября.

Все произошло ранним утром в четверг. По версии следствия, 45-летний мужчина пришел домой, где проживала его бывшая супруга с сыном, открыл дверь своим ключом и вошел в квартиру. Там он много раз ударил женщину молотком по голове и телу, а затем нанес несколько ножевых ранений. Экс-супруга скончалась на месте. В этот момент в квартире находился их общий маленький сын. Он не пострадал.

Источник:
СУ СКР по Краснодарскому краю

После этого мужчина вышел в подъезд и попытался свести счеты с жизнью, но завершить задуманное не смог.

Сейчас подозреваемый задержан, он признал вину. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Вскоре мужчине изберут меру пресечения и назначат психолого-психиатрическую экспертизу. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5