перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Пассажиров рейса Москва — Петербург высадили из самолета из-за неудачной шутки про бомбу
21 ноября 2023, 23:09
Гость
21 ноября 2023, 23:11
А в турбине,-посмотрели?
YuanLi1
22 ноября 2023, 04:32
Там занято. Дагестанцами.
Гость
3 апреля 2024, 23:57
Там высоко. Ходить за лестницей лениво )
Гость
21 ноября 2023, 23:16
Я понимаю, во Владивосток на поезде тяжело, но в Москву всего 600 км, зачем рисковать? Ночь в поезде поспал, и ты на месте.
Coulthard
21 ноября 2023, 23:22
Согласен, удобно, время, считай, не тратишь - ночь всё равно где спать. Ещё и романтично, как по мне.
Гость
21 ноября 2023, 23:36
к любовнице на ночь слетать, чем не рабочая версия?
Гость
21 ноября 2023, 23:44
Если у тебя нет денег на билет на самолет - это твои проблемы. А я в Москву бизнес-классом летаю.
Гость
22 ноября 2023, 11:52
Компания "Победа" любит поиздеваться над пассажирами. Чего только стоит специальная рассадка родственников по разным частям самолета.
Гость
22 ноября 2023, 00:54
А кто этот"кто-то?подобные шутки подпадают под статью ук.
YuanLi1
22 ноября 2023, 04:34
Тот же, который про бабушку с органами дедушки шутил.
Гость
21 ноября 2023, 23:18
(22:31)-(20:50)=(1:41)-время полёта межконтинентальной ракеты вокруг Земли. Вышла на орбиту,-и по команде с Земли,-вернётся на цель!
Гость
21 ноября 2023, 23:21
шапиро повесился только что.
Гость
22 ноября 2023, 06:55
как кто то глупо пошутил сказав что ен парашютист.
Гость
22 ноября 2023, 22:25
Пора 🚆 летать

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46








