перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Африканцы на велосипедах продолжают ждать на российско-финской границе

17 ноября 2023, 15:15
Гость
Гость
18 ноября 2023, 23:05
Гаденьгие приёмники Лукашенко по забрасыванию Европы мигрантами теперь и наш перенял. Но это очень дорого обходится. Мигрантов то Лукашенко завозил своими самолетами, а оплачивала это видимо Россия. А терперь мигрантам еще и велики раздали.
Гость
18 ноября 2023, 14:23
Фины просто действуют по указаниям США. А эмигранты это предлог для закрытия границы. Сами же не отказались от эмигрантов,а пропустили.хотя могли вернуть обратно в Россию.
Гость
17 ноября 2023, 21:54
Почему вы сами себя позорите? Ведь на вас смотрит 140 миллионов людей. И никто из них не хочет быть вашим русским!
Гость
17 ноября 2023, 21:52
Дети министров бывших иностранных дел..
Гость
17 ноября 2023, 21:50
Если вы по мнению вашего гопника путина, решили создать цивилизацию против колонизации США и влияние на разделение устройства мировых отношений. Так почему в государстве, под названием Россия, одни гопники и родители бывших министров иностранных дел? Вам не стыдно?
Гость
18 ноября 2023, 11:53
Похоже сам гопник, раз такое знание характеров и стилей
Гость
17 ноября 2023, 21:27
Что-то на фотках сомалийцы слишком светлые.
Гость
17 ноября 2023, 21:17
Я богат вами! Потому что вы мой народ! Спасибо вам большое! Россия вперёд! Парад победы объявляю открытым!
Гость
17 ноября 2023, 21:14
Лень создавать какие-то революции, это в прошлом... Нравится не нравится, потерпи красавица! Я,что говорил? Сидеть смирно и мы опять богатые, как Бог. Но, разумеется, Россия вперёд!
Гость
18 ноября 2023, 15:44
Из психушки что-ли пишешь
Гость
17 ноября 2023, 21:10
кто им оплатил провокацию?
Гость
17 ноября 2023, 20:54
Всего 16 ноября в Нарве остановили своё движение в Европу девять граждан Сомали. Про шестерых бедолаг из этой жаркой и небогатой страны, которые вынуждены были вернуться автобусом из Ивангорода в Петербург, сообщали коллеги 47news с Фонтанки. В тот же день Эстония не пропустила в Нарву четырёх молдаван, трёх россиян, отказала двум гражданам Малазии, двум украинцам, двум грузинам и одному израильтянину. Также эстонские пограничники сообщают, что не разрешили переход одному приднестровцу. Отметим, что официально Эстония не признает существование Приднестровской молдавской республики. Отказ африкано-славяно-израильскому интернационалу эстонские пограничники объясняют тем, что иностранцы не смогли предоставить полного пакета документов, необходимых для въезда в ЕС, и давали неясные объяснения о целях своей поездки.
Гость
17 ноября 2023, 21:10
Ведь среди них был гений? Или?
Гость
17 ноября 2023, 20:54
Завтра опять запад виноват, что яйца и молоко подорожали Булочки не испечь.
Гость
17 ноября 2023, 20:52
Какой-то русский класик выразился, что умом Россию не понять! А чем дикарей понять? Пусть живут и радуются ! Цивилизация и общество поляризации отношения. Россия вперёд!
Гость
17 ноября 2023, 20:31
Африка, спасёт Россию. Спасибо вам большое, негро... ...друзья не могут без друг друга. Один черный, другой белый- два веселых друга.
Гость
17 ноября 2023, 20:27
Я хочу в сомалию, но меня принесло в Россию, у меня путь в Европу, там у меня есть жена и бабушка и будущее. А почему меня не впускают? Я же черный и мой климат... Я же научный работник, и могу сразу стать, как Миша Джексон с походкой лунной...
Гость
17 ноября 2023, 20:22
140 миллионов людей, уже давно готовы. Как пионеров учили. Ты готов? Он с честью отвечал :Я всегда готов! Так нас учил великий Ленин.
Гость
17 ноября 2023, 20:19
Свобода Африке! Мы победим! Я русский! Ура, Россия!
Гость
17 ноября 2023, 18:36
Украине солдат не хватает.Вот готовые кандидаты.Что с ними не так ,что они никому не нужны?Подписали контракт,и прямиком в окопы.Кто выживет получит шанс обосноваться в Европе.Думаю многие из них бы согласились на такое предложение.Или так или обратно домой.
Гость
17 ноября 2023, 18:06
Ой, что творится тооооо!!!! Всего 9 человек. Прочитав заголовок, приготовилась на фото увидеть толпы ломящихся. Ну финны, ну соседушки☺️
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 17:16
Велопробег "Могадишо - Хельсинки" приближается к завершению.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 17:15
Да сообщите им уже, наконец, что границу не обязательно пересекать на МАПП-е!)
lykov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:15
Может линчевание поможет.
Гость
17 ноября 2023, 16:42
И никто им не поможет? Где заявленные человеколюбие и широта души?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:00
Россия-щедрая душа, даже велосипедами спонсирует африканычей, чтобы соседям шпильку вставить.
Гость
17 ноября 2023, 16:42
Не хватает ещё узбеков и таджиков.
Гость
17 ноября 2023, 16:35
Желаем арабо-африканским велосипедистам удачи и скорейшего достижения финиша - Брюсселя, где они с радостью вольются в ряды своих братьев))
lykov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:17
А может тех велосипедистов по кругу пустить.
Гость
17 ноября 2023, 16:03
Повторение белорусско-польских скандалов трехлетней давности....Авторы наверно те же. УБОГО то как!...
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:52
Ну вот и новые закладчики-велосипедисты. Минимум умения. Финляндия от таких огородилась, а Россия их с удовольствием примет.
Гость
17 ноября 2023, 15:51
Смотрите новости Беларуси за пару-тройку лет взад. Один-в-один
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Ага. Мы отстем от них на несколько лет, а так все четко. Батька вот только с воблой не рискнул
Гость
17 ноября 2023, 15:49
Открыты дальние пункты пересечения границы.
275800118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:49
почему же эти "беженцы" не хотят отдаться в прекрасной России? зачем они так сильно хотят к этим еврогеям? не понимаю ...
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:14
Их там еврогеи в попы целуют и денег дают. Чего бы им туда не ехать? Но и тут запад показал свое коварное нутро. Поманил и закрыл кпп... И так во всем. Сплошной обман.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 16:15
275800118, потому что тут они попадут сначала в отстойник в Красном Селе, а далее будут депортированы на родину. А в гейропе им пособие дадут и жилище какое-никакое выдадут
Гость
18 ноября 2023, 17:02
Потому что там деньги платят и не надо работать, а в России надо работать
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:48
этими туристами гордится Ростуризм?))
Гость
17 ноября 2023, 15:29
Вот из-за этих десяти африканцев финна в панике закрыли границу ?
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 15:39
Финов всего 5,5 ляма, а беженцев как они писали каждый день по 50-100 чел. каждый день.
Гость
17 ноября 2023, 15:44
А что заставило вас прийти к такому выводу? какие-то длительные и глубокие размышления?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 16:14
17 ноября 2023, 15:39
Финов всего 5,5 ляма, а беженцев как они писали каждый день по 50-100 чел. каждый день.
279983390, плохо что-ли - хорошо, разбавят застоявшуюся финскую кровь )))))
Гость
17 ноября 2023, 15:23
помога перемога
Гость
17 ноября 2023, 15:19
Беженца, беженца, помогать, защита!
Гость