перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Парнасе у «Гранд Каньона» самокатчик сбил женщину на шестом месяце беременности

3 ноября 2023, 12:35
Гость
Гость
3 ноября 2023, 20:55
Каждый человек, пострадавший от самокатчиков, должен получить очень весомые денежные компенсации от владельца конкретного СИМ. Пара показательных процессов с реализацией имущества этих не слишком аккуратных в вождении призрачных гонщиков и проблема будет напрочь снята.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 15:52
Лично для меня, человек на электросамокате находящийся среди прохожих, да еще в такую погоду - это уже диагноз.
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Лично для меня, человек на шестом месяце беременности, находящийся среди прохожих, да еще в такую погоду - это уже диагноз.
Гость
3 ноября 2023, 20:50
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Лично для меня, человек на шестом месяце беременности, находящийся среди прохожих, да еще в такую погоду - это уже диагноз.
А где ей ещё было находиться на шестом месяце беременности, как не среди прохожих - на личном геликоптере по городу перемещаться, что ли?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 14:59
при виде самокатчика, рука невольно сжимает кастет в кармане
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 14:18
Альтернативное прочтение заголовка: самокатчик на шестом месяце беременности сбил женщину. "которая находилась" - не помешало бы
Гость
3 ноября 2023, 14:13
Фонтанка, вы сами свои заголовки читаете? Где Гранд-Каньон, а где Парголово? Понаехи опять?
marcus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 15:15
На карту посмотри, увидишь метро Парнас.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 13:22
Почему терпела то три дня?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2023, 15:27
Наверное думала, что само пройдет. Не сообразила, что перелом.
Гость
3 ноября 2023, 13:14
И шо Зося?
Гость
3 ноября 2023, 13:07
Самокатчик головного мозга у 90% с гордым видом катящихся на самокатах. Как такого вижу сразу всё понятно.
Гость
3 ноября 2023, 12:57
Когда же они наконец-то всё угомонятся?
Гость
3 ноября 2023, 12:57
Сколько еще власти города будут потокать шеринговым компаниям, которые к тому же практически не платят налогов в городской бюджет. Вопрос даже больше, есть известная желтая компания которая одеозначно больше других схожих компаний имеет с Петербурга миллиарды рублей, но практически не платит в бюджет ничего. Возьмите их такси , которые своими короткими избыточными поездками создают хаос на дорогах и образуют пробки нарушая правила стоянки и в целрм нарушая ПДД, более того эта желтая компаеия продолжает игнорировать новый закон о такси и его нррмы. С точки зрения безопасности ничего не изменилось. Когда в Петербурге образумя шеринговые компании?
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Слыш, гость, в статье нет ничего про шеринг.
Гость
3 ноября 2023, 13:12
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Слыш, гость, в статье нет ничего про шеринг.
слышь, про нешеринг то тоже ничего нет
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 12:56
Беременная из Парголово съездила в Гранд-Каньон и увезла его с собой обратно.
Гость
3 ноября 2023, 12:54
Как определили наличие тупой травмы живота?У меня была одна знакомая бабка которая сама себе потертости делала и бегала в травму фиксировать,а потом заяву в полицию.Боролась с председателем ТСЖ таким образом.
Гость
3 ноября 2023, 12:57
Любишь самокаты? А если тебе или твоим родственникам бы прилетело?
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Гость
3 ноября 2023, 12:57
Любишь самокаты? А если тебе или твоим родственникам бы прилетело?
Я люблю самокаты. А тебя не люблю.
Гость
3 ноября 2023, 13:01
Гость
3 ноября 2023, 12:57
Любишь самокаты? А если тебе или твоим родственникам бы прилетело?
Не люблю Я на велике гоняю ибо для здоровья полезно
Гость
3 ноября 2023, 12:53
Конфисковать все электросамокаты, покрасить их в хаки и отправить на фронт.
Гость
3 ноября 2023, 14:42
Сначала в печь....маталл нужен...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2023, 15:25
Лучше подарить киевлянам
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2023, 12:52
При движении самокатчика навстречу мне по тротуару ничего не могу с собой поделать - у меня "автоматически" поднимается рука, чтобы врезать по морде в случае, если приедет для тарана! Почему ходить с бейсбольной битой в курах (без мячика) нельзя, а на самокате рассекать воздух со свистом - можно? Разве ещё не доказана их общественная опасность, и сомнительность в плане удобства передвижения?
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Лечись, родной. Этак на нары недолго попасть.
Гость
3 ноября 2023, 13:27
При движении матери с коляской навстречу мне по тротуару ничего не могу с собой поделать - у меня "автоматически" поднимается рука, чтобы врезать по морде в случае, если приедет для тарана! Почему ходить с бейсбольной битой в курах (без мячика) нельзя, а на коляске рассекать воздух со свистом - можно? Разве ещё не доказана их общественная опасность, и сомнительность в плане удобства передвижения?
Гость
3 ноября 2023, 14:03
Гость
3 ноября 2023, 13:27
При движении матери с коляской навстречу мне по тротуару ничего не могу с собой поделать - у меня "автоматически" поднимается рука, чтобы врезать по морде в случае, если приедет для тарана! Почему ходить с бейсбольной битой в курах (без мячика) нельзя, а на коляске рассекать воздух со свистом - можно? Разве ещё не доказана их общественная опасность, и сомнительность в плане удобства передвижения?
Не дери это в себе, тренируйся на своей жене или сестре.
Гость
3 ноября 2023, 12:52
Так не лето, скользко уже, надо убирать это все.
Гость
3 ноября 2023, 15:09
Зимой вместо арендных самокатов появятся арендные снегокаты
Гость
3 ноября 2023, 12:49
Привлекать самокатчика надо по 281-й УК РФ "Совершение ... иных действий, направленных на нанесение вреда здоровью людей и (или) компонентам природной среды, если эти действия совершены в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации"! Он же своими действиями хотел лишить государства будущего воина, или мать будущего воина, а может быть рабочего, создающего щит родины, помимо всего и налогоплательщика. Хватит уже няньчиться. Суровое время требует суровых мер!
Гость
3 ноября 2023, 12:47
Я когда хожу про тротуару. всегда оборачиваюсь на предмет того, а не едет ли за моей спиной самокатчик. У меня уже развилась мания преследования.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 13:22
У меня водительский рефлекс давно уже из-за этих самогонщиков даже при пешем ходе срабатывает - выходишь на примыкание или собираешься повернуть - посмотри за спину. Хоть зеркала на шляпу вешай.
Wm_destroy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 15:40
3 ноября 2023, 13:22
У меня водительский рефлекс давно уже из-за этих самогонщиков даже при пешем ходе срабатывает - выходишь на примыкание или собираешься повернуть - посмотри за спину. Хоть зеркала на шляпу вешай.
Пешеход двигается медленно. И главное для него - не делать резких движений. Если у самокатчика даже банан в глазах, он объедет. (Хотя... Года 2-3 назад, была история про сошедшихся лбами самокатчицах... Такие не объедут. Не догадаются...)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 19:25
3 ноября 2023, 15:40
Пешеход двигается медленно. И главное для него - не делать резких движений. Если у самокатчика даже банан в глазах, он объедет. (Хотя... Года 2-3 назад, была история про сошедшихся лбами самокатчицах... Такие не объедут. Не догадаются...)
За глаза не знаю, насчёт того, что в мозгах - удивляюсь.
Гость
3 ноября 2023, 12:47
я вчера видел как такой де недоросль женщину зацепил в районе Ветеранов... она чуть не упала, а (не буду материться) он уехал! несколько человек проорали что то нелестное (я в наушниках был), один кинулся вроде остановить (не буду материться) его но не успел... Зла не хватает!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 13:41
Гость, всё попаильно, только и впши наушника такое же зло, как и электросамокаты. Единственное, из-за наушников пострадать может только сам их владелец На улице, да и в транспорте надо и смотреть и слышать всё. Сколько уже таких, добровольно отключиаших свои уши от окружающих звуков было сбито транспортом, да и под сбрасываемый снег заходили, а им кричали, стой, туда нельзя ...
Wm_destroy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 15:37
3 ноября 2023, 13:41
Гость, всё попаильно, только и впши наушника такое же зло, как и электросамокаты. Единственное, из-за наушников пострадать может только сам их владелец На улице, да и в транспорте надо и смотреть и слышать всё. Сколько уже таких, добровольно отключиаших свои уши от окружающих звуков было сбито транспортом, да и под сбрасываемый снег заходили, а им кричали, стой, туда нельзя ...
Пользуюсь наушниками. Но, только в 1 ухе. Инстинктивно страшновато как-то, когда ничего вокруг не слышишь.
Гость
3 ноября 2023, 12:44
Град Каньон - не Парголово. Это Шувалово-Озерки.
Гость
3 ноября 2023, 12:45
Просвещения пр
Гость
3 ноября 2023, 13:25
Так там всё рядом. Да и что Парголово, что Шувалово - разницы особой между этими гетто нет.
Гость
3 ноября 2023, 13:41
Граница Парголово проходит как раз у ТЦ.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 12:41
Да ладно, всё нормально. Обычная повседневная расплата за возможность шерингу копеечку получить.
Гость
3 ноября 2023, 12:40
Ууу… плохая новость. Желаю, чтобы будущей мамочке все обошлось благополучно.
Гость
3 ноября 2023, 12:58
Не смог плюсануть, но ДА
Гость