перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За провоз финских пуль, гильз и прицела в Россию женщине грозит восемь месяцев тюрьмы

2 ноября 2023, 20:31
Гость
Гость
3 ноября 2023, 06:56
Больше года возила- а чо финны такие лохи.
Гость
3 ноября 2023, 00:52
Чего мелочиться?-пульки,гильзы. Ясно же было сказано:"Снаряды-давай!"
Гость
2 ноября 2023, 22:11
надо поймать какого-нибудь финна и обменять
Гость
2 ноября 2023, 21:49
Вообще то пули ( не снаряжённые патроны!) можно перевозить через любую границу. И гильзы можно.. А вот капсуля и порох-нельзя. Не повезло ей с адвокатом..
Гость
2 ноября 2023, 21:53
Опять бредишь? Смотри, амбуланси приедет, заберёт тебя, лечить будут, до последнего.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 23:36
Судя по статье, пули и гильзы она везла в коммерческом объеме контрабандой, а прицел попал под санкции...
Гость
2 ноября 2023, 21:31
Наивная и алчная.
Гость
2 ноября 2023, 21:20
для новичков.. макс.наказание в суоми пилюс финнишен ландвер ум бот. электро стульчак..напруга 220 вольта нагрузка на организем подопытнова кроликова около 10 ампер час.. захват электростанции? разбойноен нападение до .....лет....
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 20:54
Ни дня без новостей про Украину или Финляндию, пожалуйста 😂
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 20:50
я люблю Вас за 8 месяцев наказания Ваша смерть будет дале приятной чем боль
Гость
2 ноября 2023, 20:49
Максимально в фин могут дать 10 лет, это потолок. Потом в зависимости от того, что сделал, после тюрьмы могу сменить имя, место жительства, короче подчистить чтоб преступник начал новую беззаботную жизнь
Гость
2 ноября 2023, 20:45
Бред конечно, но то закон. Наверняка боеприпасы были куплены в охотничьем магазине для целей охоты. Это еще одно подтверждение путриотам, что Made in Finland намного достойнее советского Знака Качества. Давно мечтаю о финской Tikka, или хотя бы о Sawage Arms, которые на десять морских миль лучше моего седьмого Лося. Но финансы пока не позволяют.
Гость
3 ноября 2023, 02:51
Скорее всего так и есть, в стрелковый тир!
Гость
2 ноября 2023, 20:39
Восемь месяцев в финской тюрьме- вообще не наказание.....
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Знакомец, посидевший там в 90-х за кражи лодочных моторов, говорил, что в камерах полы с подогревом и бананы на десерт дают. Склонен верить.
Гость
2 ноября 2023, 21:01
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Знакомец, посидевший там в 90-х за кражи лодочных моторов, говорил, что в камерах полы с подогревом и бананы на десерт дают. Склонен верить.
Хм... Какие бананы?
Гость
2 ноября 2023, 21:48
Гость
2 ноября 2023, 21:01
Хм... Какие бананы?
Перечитал бульварщины про "пацанов"?
Гость
2 ноября 2023, 20:33
гуманно.
Гость