Поэтому, в СССР было правило - врачам доплачивали 20% за вредность, неврологам - 12%.
С развалом СССР, дельцы а-ля Департамент ЗО у_б_(к)рали все вредности.
Гость
31 октября 2023, 09:00
Кто нибудь, когда-нибудь вылечил неадеквата зависимого? То-то и оно. Лучше таких в дальние поселения и за забор с проволокой.
Вот у Оксаны Федоровой мама работала в псих.больнице, где и встретила ее папу, на псковщине обычно стараются все же подлечивать.
Гость
31 октября 2023, 09:13
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь! " (с)
Гость
31 октября 2023, 09:14
— Что смешного?
— Я придумал шутку.
— Не расскажете её мне?
— Вы не поймёте.
Гость
31 октября 2023, 09:22
Хочу сейчас пойти в лес срезать лозу и построгать её, чтобы из щепок сделать настой, которым буду натирать поручни в метрополитене и неподвижную часть балюстрады. Это велено делать со среды на четверг на станции Лесная, об этом в книге Дойта Дибтиса "Как правильно ловить ворона в городской среде, когда у тебя повышенная температура, в принтере закончилась бумага и курс доллара превысил 56 ланкийских франков". Всем доброе утро!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий