перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пациент психбольницы в Новосибирске напал на медработника и попытался убить

31 октября 2023, 08:56
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 09:58
Интересно - он потребовал у неё свой телефон, незаконно изъятый, или её телефон?
Гость
31 октября 2023, 10:05
Он номер телефона у нее наверное просил, понравилась, хотел приударить.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 10:09
Гость
31 октября 2023, 10:05
Он номер телефона у нее наверное просил, понравилась, хотел приударить.
И приударил.
Гость
31 октября 2023, 10:13
31 октября 2023, 10:09
И приударил.
Приударил по голове тяжелым предметом.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 09:03
Поэтому, в СССР было правило - врачам доплачивали 20% за вредность, неврологам - 12%. С развалом СССР, дельцы а-ля Департамент ЗО у_б_(к)рали все вредности.
Гость
31 октября 2023, 09:00
Кто нибудь, когда-нибудь вылечил неадеквата зависимого? То-то и оно. Лучше таких в дальние поселения и за забор с проволокой.
280264346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2023, 10:07
А по мне лучше в топку, это отстой.
Гость
31 октября 2023, 10:12
лечить лучше электричеством как правило умнеют
Гость
31 октября 2023, 09:05
Вот у Оксаны Федоровой мама работала в псих.больнице, где и встретила ее папу, на псковщине обычно стараются все же подлечивать.
Гость
31 октября 2023, 09:13
"Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж — Он над нами издевался… Ну сумасшедший — что возьмёшь! " (с)
Гость
31 октября 2023, 09:14
— Что смешного? — Я придумал шутку. — Не расскажете её мне? — Вы не поймёте.
Гость
31 октября 2023, 09:22
Хочу сейчас пойти в лес срезать лозу и построгать её, чтобы из щепок сделать настой, которым буду натирать поручни в метрополитене и неподвижную часть балюстрады. Это велено делать со среды на четверг на станции Лесная, об этом в книге Дойта Дибтиса "Как правильно ловить ворона в городской среде, когда у тебя повышенная температура, в принтере закончилась бумага и курс доллара превысил 56 ланкийских франков". Всем доброе утро!
Гость
31 октября 2023, 09:01
Клиент из бывших ставочников? 🤔
Гость