перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Петербурге 17-летняя девушка заявила об изнасиловании в подъезде

25 октября 2023, 12:38
Гость
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:53
Подведем итоги исходя лишь из данного материала Несовершеннолетняя девица живёт в другом городе ,с молодым человеком,параллельно встречается с веливозрастной влиятельной лесбиянкой,выполняет ее указание выйти на улицу и тут в подъезде ее чмокает якобы сотрудник полиции. Что пока не подтвердилось и вряд-ли подтвердится ,потому как во первых нет следов,а во вторых сотрудник полиции знает что сегодня все под камерами и вычислят его в тот же день и он подберет себе срок гарантированно. Вопрос в чем посыл материала? Раньше это надо было писать в разделе Их нравы
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 12:56
Парень-сожитель, бабушка, нетрадиционная подруга, силовики, переписка со взрослыми, психотравма от подруги, мама иногородняя... богатая жизнь у несовершеннолетней...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 13:19
Не, ну бывает же, что просто - не везёт. Но завтра опять пойдёт.)
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:45
Так девушка сама искала приключений на всяких вечеринках с сомнительными знакомыми, вот и нашла.
Гость
25 октября 2023, 13:23
Типа кинки пати???
281610548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:52
Что-то я не понял, каким образом виновата девушка в изнасиловании? Сама виновата - таким образом вы мыслите? Никто не должен трогать девушек, женщин, мужчин, детей, где бы они не были.
Гость
25 октября 2023, 15:06
Она должна взаперти сидеть, оттого, что кто член в штанах не может удержать? Вы существо из 15 века, а не из 21.кстати, за дочкой приглядите. И женой. А то они наверняка из дома выходят
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:57
если как пишут отсутствуют следы биоматериалов, то факт доказать будет непросто, Надо Боздрыкина срочно возбуждать, он любит такое.
Гость
25 октября 2023, 18:23
Биоматериал гугл в помощь мазок делается 2-3 дня, вопрос как господа журналисты сделали вывод.
Гость
3 ноября 2023, 12:06
Не коверкай его фамилию,у него есть достижения в отличие от тебя
Дато Ташкентский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 13:57
в общем, вписка не удалась
Гость
25 октября 2023, 13:25
Да и смешно…. А если бы он представился бы дворником? Или сантехником?? Тогда бы что???
Гость
25 октября 2023, 18:17
тогда бы она с ним насильничать не стала
Pravdolyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 13:21
Тогда не было бы этой статьи. Ведь весь интерес в то,что "силовик".
Slava_Rossii2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 13:12
Больше похоже на очередную фантазерку.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:48
А если с презервативом , то это не изнасилование? Логика примерно такая...
Гость
25 октября 2023, 15:13
Отягчающие обстоятельства?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 20:50
Некоторые силовики уже давно превратились в изнасиловиков. В Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Тогда перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.
Гость
25 октября 2023, 23:29
Надо полагать наличие разрывов кишечника достаточная доказ.база для того , чтобы всерьез и надолго ?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 13:47
Очень хочется жить в большом, но не совсем современном городе. Надо устраивать свою жизнь. Зачем выходить из квартиры на разговор, если ты уже не общаешься с этой нетрадиционной дамой. Вообще все запутано. И очевидно, что у нас все влиятельные в городе люди стали или были не традиционной ориентации? Хотя я в этом не сомневался.
Гость
25 октября 2023, 12:44
ничего не понял из написанного... такое ощущение, что журналист торопился на банкет...
Гость
25 октября 2023, 13:21
скорее после банкета
Гость
25 октября 2023, 13:02
Надо в тереме сидеть и на пяльцах вышивать , лучше в никабе .А может посмотреть по камерам наблюдения когда и к кому из жильцов дома приходил " силовик " .Камер натыкано на миллиарды рублей .Поквартирный обход не слыхали ? Если был " силовик" - найти по камерам не вопрос .Не было -к девушке вопросы.
Гость
25 октября 2023, 13:25
Это другое (С)
Гость
25 октября 2023, 18:50
Гость
25 октября 2023, 13:25
Это другое (С)
А если это сотрудник полиции, когда у нас в стране сотрудники полиции искали сотрудников полиции, врач врача защищает учитель, учителя
Франческа Хагемейстер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 23:09
Если у девушки есть молодой человек и бабушки, где они были, когда произошла беда? С соседями все ясно : кого волнует чужая беда? В историю верю, ну зачем ей все это придумывать?!
Гость
27 октября 2023, 21:36
Странная история этой стол на первый взгляд юной особы , Набоковым попахивает ))))
Гость
25 октября 2023, 12:44
Из статьи вообще ничего не понятно!!!! То ли изнасиловали то ли нет Дело Шурыгиной живёт И как так что несовершеннолетняя живёт с молодым человеком?????Так и его привлечь надо и мать тоже
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 13:33
Его за что привлекать? Ей 17 лет.
Гость
25 октября 2023, 15:04
25 октября 2023, 13:33
Его за что привлекать? Ей 17 лет.
Несовершеннолетняя,совершеннолетие наступает в 18 лет
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 16:07
Гость
25 октября 2023, 15:04
Несовершеннолетняя,совершеннолетие наступает в 18 лет
С 16 лет с ней можно при её согласии, да и мама в курсе была. За что его привлекать?
Гость
25 октября 2023, 12:59
Тут психолог нужен, а не полиция... Чтобы потом психиатр не потребовался. А парню, с которым она живет, стоит больше уделять времени своей подруге, чтобы у нее не возникал интерес к другим женщинам.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 13:21
Парню, с которым она живет, я бы посоветовал бежать от такой подруги с её богатыми фантазиями. Но психолог нужен, да.
Гость
25 октября 2023, 18:26
А вы свечку держали... Или если гей или би, так пол страны у нас сейчас не понятно кто? Давайте их изолируем и поставим вето не Общаться
Гость
25 октября 2023, 12:45
«Вот когда вас убьют, тогда и звоните!»©
Гость
25 октября 2023, 13:04
"аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" =P
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 12:57
какаято эротическая фантазия imho
Гость
25 октября 2023, 15:00
Вопрос:У нас что, можно убивать в подъезде?».ответ: У вас можно ВСЕ.....
Гость
25 октября 2023, 13:24
Девушка работает и проживает с молодым человеком, а дружит с "кем ни попадя". Выбрав такую стезю жизни не застрахована от изнасилований.
281610548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:55
Никто не застрахован от изнасилования или другого происшествия, дураков и озабоченных в мире полно.
Гость
25 октября 2023, 18:20
Какая стезя, девушка работает, хорошо что не сидит на шее у парней как большинство девушек . Во вторых не подруга, а знакомая... Вопрос какая стезя не выходить на улицу, не работать, не с кем не общаться... Или на дискотеках одни... Собираются
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:51
Вполне свойственная картинка для СПб, силовик насилующий провинциалку или избивающий
Гость
25 октября 2023, 13:15
Туристический сбор?)
Гость
25 октября 2023, 12:57
пишу что хочу и как хочу
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:45
мутная какая-то история... Очень замутнённая..
Гость
25 октября 2023, 13:33
Сказки. А сопротивляться не пробовали, кричать, биться в истерике во все двери? НЕ, это же удовольствие...
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:43
и тебе того же удовольствия полную шляпу
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:58
Я Вам желаю такое же удовольствие получить, даже если Вы мужчина. На Ваш век хватит насильников.
281610548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 14:03
Да, классно винить жертву. Давайте представим ситуацию, если бы вам - взрослому человеку, нож к горлу представили и сказали молчать, посмотрел бы я, как в этой ситуации вы бы кричали и бились в истерике в двери, а тут девушка 17-ти лет. Честно, то очень хочется пожелать вам такого же "удовольствия".
Гость
25 октября 2023, 12:47
Силовик насиловик.
Гость
25 октября 2023, 13:21
Такие сказки, публикуйте на ночь, а не средь бела дня.
Гость
25 октября 2023, 13:22
А бабушка как первый день живет на этом свете…. А что соседи? Да им как бы и все равно наверное.. Не их же квартиру трогают и ладно…
Гость
25 октября 2023, 13:38
а что соседи? Где сказано, что она сопротивлялась и кричала? На черной лестнице в наших многоквартирных домах на 12 этаже можно даже проживать - никто не узнает
Франческа Хагемейстер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 23:14
Гость
25 октября 2023, 13:38
а что соседи? Где сказано, что она сопротивлялась и кричала? На черной лестнице в наших многоквартирных домах на 12 этаже можно даже проживать - никто не узнает
Гость, соседям все равно! Вот, если бы во время этой беды у кого - то из соседей проснулся маленький ребёнок или что ещё у них произошло, вот тогда бы зачесались в виде написания заявления на девушку за шум.
Гость
25 октября 2023, 12:46
Нет, наши полицейские не такие.
Гость
25 октября 2023, 13:20
Хмм… А как это было?? Он такой: здрасьте, я силовик Она такая:здрасть, че будем делать? И пошло поехало??? Странная история
Гость
25 октября 2023, 15:45
— Я ваш сосед! — Сверху или снизу?
Гость
25 октября 2023, 13:47
Я вас прошу, заявите, заявите ! А то мы сами заявим ! (с)
Гость
25 октября 2023, 16:35
А документы то показал? Может быть он не силовик, а обычный охранник!
Гость
26 октября 2023, 12:25
Правопорядка в стране определяется не количеством преступников , а умением властей их обезвредить и какая разница кто кем представился.
Гость
9 декабря 2023, 09:22
Ужас, что творится в стране.Вот-вот вернутся ещё ребята со СВО.Парни пережившие значительные трудности и надорванные как физически, так и психически.С самооценкой положения на гражданке и с предвзятым отношением ко всему гражданскому.Вспомните ,что было после Афгана ?
Гость
5 февраля 2024, 12:51
К 17 годам такая бурная жизнь. Эмо это страус?
Гость
25 октября 2023, 12:56
Сама виновата. Однозначно. Ещё и пьяная была - сто пудов!
Гость
25 октября 2023, 13:27
И кампьюхтер виноват еще 100%
Гость
25 октября 2023, 18:15
Ты проверял, у нас только пьяных детей насилуют
Гость
25 октября 2023, 12:51
... Назвался силовиком - будь добр...
Гость
25 октября 2023, 15:44
Ну и какая же это «петербуженка», если у неё это в «подъезде»? 🥱
AnToxa777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:10
все как всегда : отмылась, а потом жалобы на износ, которые уже не имеют за собой никаких доказательств !!!! Ещё и ВИЧ занесли ей какой нить!
Гость
25 октября 2023, 12:49
полиция. приходит.на помощь людям.
Гость