Квартира на проспекте Космонавтов, которую сдавали посуточно, две недели таила в себе страшное. В ящике кровати лежал труп девушки из Узбекистана. Нашли ее, судя по всему, уже по запаху. Об этом «Фонтанке» стало известно 24 октября.
Полицию в дом 37 накануне днем вызвал житель Москвы, который сдает квартиру по доверенности. Прибывший на место участковый увидел во встроенном ящике кровати тело с гнилостными изменениями без внешних признаков насильственной смерти. Усопшей оказалась 28-летняя девушка без регистрации. 10 октября она сняла жилье вместе со своим 23-летним возлюбленным. На место была направлена следственно-оперативная группа.
Осмотр места происшествия осложнила работа уборщицы, которая приходила 11 октября, навела порядок и выбросила мусор. Таким образом, следов борьбы в квартире найдено не было. Сожитель умершей, тоже мигрант, по данным правоохранительных органов, 12 октября улетел из Петербурга в Стамбул.
Труп девушки направлен в морг.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев