перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Петербурге арестованы еще двое обвиняемых по делу об избиении прохожих

22 октября 2023, 15:53
Гость
Гость
25 октября 2023, 10:28
А что было бы если молодые русские ребята начали избивать случайных прохожих в Баку? И выкладывать видео в интернет? Ответьте азербайджанцы...
Гость
25 октября 2023, 07:44
Пожар начинается с искры, поэтому судить по всей строгости закона. В настоящее время необходимо принять более строгие законы о наказании за разжигание национальной розни, помимо высоких денежных штрафов, лишения гражданства РФ, вплоть до депортации из России всех родственников совершившего насилие . Страна сильна единством нации, дружбой всех национальностей проживающих на её территории, а не распрями. Только жёсткость законов и пресечение межнациональных конфликтов на корню позволит избежать нарушить фундамент на котором возникла Великая Россия
Гость
23 октября 2023, 12:42
Если несовершеннолетние, то наказывать родителей многомиллионными штрафами, а приезжих после штрафов и депортировать вместе со своими отморозками.
Гость
23 октября 2023, 08:41
простое хулиганство как и в израиле сегодня а шуму то
Гость
23 октября 2023, 08:39
что то очень много шума подняли..это ведь как и в секторе газа---простое хулиганство
Гость
23 октября 2023, 05:33
посадить с отцами . а потов к себе домой...
Гость
22 октября 2023, 19:43
Усиленная работа полиции ! Не вижу... Если в СССР газик-луноход по кварталу ездил и мониторил ситуацию, то сейчас никого не видно. В 90-е застал еще работу правоохранителей, по звонку приехали сразу, разобрались и отзвонили. Сейчас даже если звонишь, что молодежь по машинам прыгает - никакой реакции, даже мимо не проезжали. Хотя нет - проехали через час где то.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 19:36
Все силы брошены на хуиганов, зато "шпионов" в статистике уменьшится на этот период.
Гость
22 октября 2023, 19:09
А гдe защитник зверьков, которого коробит от ставок на чёрное? Его любимых носорогов обижают, а он молчит?
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 19:08
У не православных отцы за все отвечают и являются символом, хотелось бы видеть их на скамье подсудимых
Гость
22 октября 2023, 18:56
У этих ребят была мечта- попасть в СИЗО и дальше, они осознанно к ней шли. Мечта сбылась. Пусть сидят.
Гость
22 октября 2023, 18:46
Следствие сюда бы заглянуло и посмотрело, сколько некоторые комментаторы пишут «для создания общественного напряжения населения Санкт-Петербурга по национальному признаку»...
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 18:42
По фамилии явно путенские друзья.
Гость
22 октября 2023, 18:31
Бобков без пинков сверху вообще не умеет работать?
Гость
22 октября 2023, 18:18
Почему все резонансные дела возбуждаются только после приказа бастрыкина? Где системная работа полиции? Они обязаны охранять людей от уродов, а не митинги недовольных, разрешённые конституцией, кстати, разгонять. За это им и зп и льготы и пенсия не в 65.
Гость
22 октября 2023, 18:51
Потому что за взятку после команды фас уже вопрос не закрыть.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 17:30
Не позволено,...закрыли в кресты.Срок им будет точно --всем.Не условный.
Гость
22 октября 2023, 17:22
Но до сих пор не найден главный герой — администратор канала Турал..... Трясите диаспору по полной
Гость
22 октября 2023, 17:19
Это у них воспитание такое. Мне вот маленький мальчик в детском саду нахамил, вместе с моим сыном воспитывается- думаете он сам так думает? Он ещё даже слов не разбирает. Это ему взрослые такое в голову вкладывают. Понаехало погани. Жрут, пьют, живут и наших же оскорбляют. Вопрос в властям- почему им такое поведение позволено!?
Гость
22 октября 2023, 18:45
А почему вы обобщаете? Как будто таких персонажей нет и среди ваших соплеменников.
Гость
22 октября 2023, 17:07
На СВО отправлять мигрантов, пусть защищают Родину, а если будут представляют угрозу безопасности россиянам то департировать без права въезда в Россию. На место их ставить надо четко, у себя в аулах пусть права качают, а здесь они в гостях, пусть не забывают.
Гость
22 октября 2023, 18:42
Это что ты хочешь сказать таким потоком сознания? Намекаешь, что у нас неправовое государство?
Гость
22 октября 2023, 17:03
Просили что бы их не арестовывали? А орден за избиения,они не просили?
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2023, 17:02
Вот если смайлик не в том месте поставишь, то сразу найдут, и даже без бастрыкина.
Гость
22 октября 2023, 16:55
Элементарно не могут разобраться с бандитами при наличии современных средств, надо чтобы до смерти забили человека?! За что плачу налоги, целая организация по городу шныряет
Гость
23 октября 2023, 07:38
Когда будет труп тогда и приходите
Гость
22 октября 2023, 16:50
Без приказа Бастрыкина полиция вообще работать не хочет ?
Гость
22 октября 2023, 23:29
А кто без плётки напрягаться станет?
Гость
22 октября 2023, 16:48
А Пурал все еще прячется? Кажется он еще не осознал, что прятаться надо не от следствия, а от тех, кому он помог сроки получить - красиво их слил а сам в бега...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:43
О как пар отводят у населения, прям закон превыше всего!.
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:43
Кучно пошли … Кесарю - кесарево бродягам «достойная жизнь» в местах не столь отдаленных Все справедливо
Гость
22 октября 2023, 21:45
Да какие это бродяги???! Гопники без понятий. Спасибо ментам,которые расплодили этих...у нас в родном городе. Да и менты уже половина не славяне. Петух петуху глаз не выклюет
Гость
22 октября 2023, 16:36
Ортодоксальная религия и исторические основы противостоят исламу. Они считают, что Россия, в отличие от стран Западной Европы, построена не на этнической идее, а представляет собой уникальный состав, насчитывающий более ста различных этнических групп. Как цивилизация Россия представляет себя, следует своей судьбе и вырабатывает свои нормы и правила. Другими словами, Россия особенная и не должна и не может идти по чьему-либо пути!
Гость
22 октября 2023, 17:35
Мы пойдём своим путём.. Суверенная демократия.. Россия - страна возможностей.. и ещё много чего, а грабли всё те же..
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2023, 20:14
Гость
22 октября 2023, 17:35
Мы пойдём своим путём.. Суверенная демократия.. Россия - страна возможностей.. и ещё много чего, а грабли всё те же..
парламент - не место для дискуссий
Гость
22 октября 2023, 16:24
Крыша у мигрантов выше, чем те , кто их сдесь пасет. Вот поэтому и плохо ищется все .
Гость
22 октября 2023, 16:22
Благодаря общей истории у людей развиваются связи с людьми, которых они не знают, а историческая память объединяет их в государство. Память о «золотом веке» также дает вдохновение, чувство силы и надежды, и человек предполагает общее будущее, для реализации которого нужно работать вместе. Таким образом, прошлое дает нам как объяснение того, откуда мы пришли, отправные точки и ориентиры на будущее, так и предсказания того, куда мы идем.
Гость
22 октября 2023, 20:11
пустая болтовня! государство это форма общественного устройства, когда один класс людей живет за счет угнетения и принуждения других людей) в таком несправедливом и неравноправном обществе лишь пропаганда и навязывание культурных и исторических ценностей создает видимость чего-то общего у паразитов с остальными
Гость
22 октября 2023, 16:17
Распад Советского Союза может изменить самооценку населения. Вопрос в том, сколько времени это займет? В случае с Россией можно предположить, что следующее поколение или, возможно, последующее, то есть те, кто не пережил ни советскую эпоху, ни хаос 1990-х годов, разовьют другой тип самооценки.
Гость
22 октября 2023, 16:27
Не надейтесь! © 🤣
Гость
29 октября 2023, 11:51
Какая "самооценка" у терпилдеды
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2023, 16:14
в 500весёлый поезд и на лесоповал, канал вести дальше) Беломоро-Балтийский желательно)
BВВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:02
Интересно, в чем причина ненахождения Турала?
Гость
22 октября 2023, 16:06
он уже в Баку, а оттуда выдачи нет.
Гость
22 октября 2023, 16:27
Может быть свои укрывают.
Гость
22 октября 2023, 16:00
"Ищут?! Как поймают - так на кол!" © Иван Васильевич меняет профессию 🤣
Гость
22 октября 2023, 15:58
В столыпин с сеном и на родину вместе с окружением аульным. Какие аресты? Кто их кормить должен?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:38
Оне ж вернуться, да на рэнджроверах, так что лучше пусть сидять.
Гость
22 октября 2023, 15:57
Все хочу выяснить процентный состав погибших и раненых в СВО на предмет количества этнических таджиков и узбеков. Никак не удается, может кто подскажет.
Фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:03
0,1%
Карл XII

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:11
Не болей …
Гость
22 октября 2023, 16:35
с какой целью ищите? чтобы вычислить общее количество?
Гость