перейти к публикации
62 комментария к публикации

Вокруг Лахта Центра образуются спиральные облака

21 октября 2023, 22:15
Гость
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2023, 06:18
Миллер с зарплаты гуляет)))
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 16:13
VVS Spb, Миллер сидит там на самом верху в остроконечном колпаке, плотно прилегающем к верху башни, а под ним - иерархическая структура.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 11:18
Когда око Саурона над ним откроется - разбудите.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 11:18
Что-то там с аурой не так. То молнии в него бьют, то духи летают.
Гость
22 октября 2023, 08:04
это души лахтинских хлопкоробов слетелись
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 08:08
Лахтоботов.
odp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 00:20
Чтобы поймать солнечных зайчиков в облаках у Лахта Центра, нужна ясная погода, легкие облака на высоте 200–300 метров, ФОТОШОП и терпение.
Гость
21 октября 2023, 23:18
"Стала она обиталищем бесов, пристанищем всех нечистых духов, прибежищем всяких нечистых и отвратительных птиц."Откр. 18:2
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 08:07
Давно стала.
Гость
21 октября 2023, 22:45
Верный знак. Явление Евгения народу.
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2023, 11:11
Носители шапочек из фольги, активизировались!
Гость
21 октября 2023, 22:31
Знамение Господне.Обратил он взор свой грозный на вавилонскую кукурузину и шлёт знак.Не к добру это.
Гость
21 октября 2023, 22:54
Башня с блудницами - логово сатаны !
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 23:25
Гость
21 октября 2023, 22:54
Башня с блудницами - логово сатаны !
Гость, да нет там блудниц. Это долгострой, там только новые Расияне делают вид, что что-то делают.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 06:53
Гость, это для вас то что свыше не к добру, а другие получают эстетическое удовольствие)
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 09:39
это явление кажется странным только тем, кто не учил физику и аэродинамику, Морти))
Гость
22 октября 2023, 06:27
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."
Гость
22 октября 2023, 07:02
А впереди русская зима. Спиральные обледенения. Красота!
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 07:08
Да снимите вы его уже, пока там какой-нибудь портал не открылся...
Гость
21 октября 2023, 22:33
Это знак! Лахта вперед!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 23:26
Гость, куда вперёд, на Зольную?
Гость
21 октября 2023, 22:46
Взлетает
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 10:37
Лишь бы не упал.
Гость
21 октября 2023, 23:36
Ващщета такими вот спиралями бур в землю вгрызается и сверлит в ней дырки. В метро такой хреновиной туннели бурят. Или в горах туннели...в шахтах уголь добывают...в Преисподнюю пробиваются...показывали съёмки - из такого туннеля из глубины какие-то завывания и вопли вперемешку с хохотом раздаются. Что-то это на фоне Лахта-центра значит...
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 08:58
Гость, это ты с винтовыми сваями перепутал. Буровая коронка что в метро, что в шахтах - выглядит совсем по-другому.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 13:51
Для тех, кто не учил физику и умеет только читать или писать статейки жизнь полна чудес и волшебства.
Гость
22 октября 2023, 14:43
А где надо было учить физику на таком уровне, чтобы знать всё? Такие умники
Гость
21 октября 2023, 23:04
Вокруг него образуются светящиеся сральные облака
Гость
21 октября 2023, 23:24
Можно молится возле лахта центра)))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 23:47
Гость, Можно. головой на восток. Коврик не забудьте захватить.
Гость
22 октября 2023, 04:29
21 октября 2023, 23:47
Гость, Можно. головой на восток. Коврик не забудьте захватить.
Нет, лучше головой в землю, как страус.
Гость
22 октября 2023, 19:00
Там сваи наполовину башни. Ну… для особо умственно одаренных
Гость
24 октября 2023, 02:54
В Северных районах,шде вечная мерзлота,тоже строили надолго...А сейчас все дома поплыли...Тает вечная мерзлота и "почва" уходит из под ног. Золотая середина должна быть во всем..а не амбиции,глупость и жадность .
Гость
22 октября 2023, 09:50
Это знак богатства России,чем мы живём!
Гость
22 октября 2023, 12:15
Обычная аэродинамика
Гость
22 октября 2023, 21:32
Не иначе,нечистая,а по периметру мертвые с косами......и тишина.
280402394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 06:08
Я сажм коренной Ленинграде ,мне это вообще стеклянная морковка не интересно ,лучше детям обеспечивали достойную жизнь ,вдеревнях дороги сделали бы лучше ,, затеяли это стройку и соревнуются с США у кого больше денег на Земле и за таких зависти Россия потеряла 600 миллиардов долларов и оставил народа без трусов и благополучия ПОЗОРИЩЕ И ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ РОССИЯ КОРМИТЬ ВРАГОВ
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 01:30
Спасибо стрельниковой что детям до 16 объяснила
Гость
21 октября 2023, 22:32
что там с зольным отвалом как фурункульным после смены домой добираться срочно осветите
Гость
22 октября 2023, 02:53
Были ли в этот раз обнаружены визитки Дмитро Яроша из "Правого Сектора"?
Гость
22 октября 2023, 06:55
Вот свербит то
Гость
22 октября 2023, 14:34
Были обнаружены визитки из Сектора Газа
Гость
23 октября 2023, 04:12
Вообще непонятно зачем возвели эту кукурузу, затратив на ее строительство огромную сумму денег? Неужели у нас некуда деньги вложить, кроме этой кукурузы? Детей бы лучше на жти деньги лечили, а не собирали бы на их лечение деньги СМСками.
Гость
23 октября 2023, 22:23
К сожалению. Вы живёте при капитализме.
Гость
24 октября 2023, 18:28
Гость
23 октября 2023, 22:23
К сожалению. Вы живёте при капитализме.
Это ненастоящий капитализм. Уровень жизни не тот.
Гость
21 октября 2023, 22:18
включите..включите..включите северное сиянье вот это будет представленье..
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:27
Сияние и представление, неуч
Гость
21 октября 2023, 22:41
это все ? все что вы знаете ? детский сад
Гость
21 октября 2023, 22:47
Грань будущего? Захватчики с других галактик прилетели? 😲
Гость
21 октября 2023, 22:51
"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю ".
Гость
21 октября 2023, 23:15
Круто, на такое нужно туристов нагнать
Гость
21 октября 2023, 23:55
Явление Чубаки !
Гость
22 октября 2023, 08:04
Не бережете вы себя, ловцы солнечных зайчиков.
Гость
22 октября 2023, 13:54
Может какой-то новый вид индукции приоткрылся, ранее скрытый из-за отсутствия столь массивных сооружений? Учёные - налетай изучать!
Гость
22 октября 2023, 17:46
Скоро свалится этот памятник жадности
Гость
22 октября 2023, 19:39
Это аэродинамический оптической эффект. Я кандидат физико-технических.
Гость
23 октября 2023, 06:23
Сколько душнил в чате)
Гость
23 октября 2023, 10:25
К взлёту готовится
Гость
23 октября 2023, 22:59
А почему пизанская башня стоит под наклоном...к взлёту готовится))
Гость
22 октября 2023, 18:35
Рехнулись совсем. В городе на болотах+ без почвы небоскрёбы понатыкали. Скоро в город пезанских башен превратится. Всё повалится. «Быть Петербургу пусту!» как из болот вырос, так туда и уйдёт…
Гость
22 октября 2023, 20:58
Не надоело, масквабадский 'гость" распускать байки о"болотах"Петербурга? Территория болотного масквабада изобилует: Болотными набережными, Козьими болотами, Болотными площадями! Да и сама-то москва-ква-ква! А Великий город стоит на пойменных грунтах реки Невы и его ничто не связыват с болотами, кроме мос-ква-ква-бадской брехни!)))
Гость