перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге заложили парк для электробусов

19 октября 2023, 15:50
Гость
Гость
19 октября 2023, 22:37
Хороший костюмчик у бельского, торгуя в ларьке такой себе позволить не мог. Напоминаю о прожиточном минимуме в Петербурге - 12 981 руб. Что касается электробусов, то хотелось бы посмотреть экономическое обоснование. Или вы не утруждаете себя подобными расчетами? Главное - размер откатов. Что то мне подсказывает, что в петербургском климате аккумуляторная батарея долго не проживет. Да и как-то странно делать ставку на полностью импортное оборудование и комплектующие. Ведь в России в обозримом будущем не появятся свои заводы и технологии для производства подобной технике. Значит снова "дешевле купить" и откаты на закупках неподконтрольных налоговой.
Гость
19 октября 2023, 19:34
ты смотри как барбершоп у беконина лютует
Гость
19 октября 2023, 18:32
В город решили изменить городской устав. Для этого граждан пригласили на общественные обсуждения. Утвердить поправки в устав должна городская дума. Среди прочего в проекте есть строки относительно конфликта интересов: - Глава города освобождается от ответственности за несоблюдение ограничений, запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов. Это будет в том случае, если следствие признает несоблюдение таких ограничений независящими от главы города, — говорится в документах. Аналогичные послабления хотят ввести и в отношении депутатов гордумы. Их предложили освободить от ответственности за допущение конфликта интересов, если следствие признает это независящим от парламентариев. Сообщить свое мнение о поправках можно будет до 2 ноября 2023 года. Свои замечания о проекте можно прислать в городскую думу обычным письмом или направить его по электронной почте.
Shalamandr_Aka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:17
Я обеими руками за электробусы! Только, пожалуйста, пусть они будут не такими уродливыми, как те, что эксплуатируются в тестовом режиме. Как можно было создать такое уродство, представить не могу!
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2023, 17:09
Представить страшно,как взрывается аккумуляторная батарея в электробусе.Да и зачем они?У нас рогатые есть,классические автобусы есть.А эти свинцовые испарения..И куда это потом все утилизировать в Неву?
Shalamandr_Aka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:28
aprahka, спешу вас огорчить: в рогатых тоже аккумуляторы стоят, благодаря которым, они имеют достаточно большой запас автономного хода, чтобы преодолевать участки маршрутов, где нет контактной сети. А нужны электробусы для того, чтобы воздух в городе был чище. Это же элементарно... Утилизировать аккумуляторы в Неву? Хватило же ума такое ляпнуть!
Shalamandr_Aka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:29
aprahka, свинцовые испарения? Там литий-ионные аккумуляторы. Выныривайте из 70-х!
Гость
19 октября 2023, 17:08
Одиннадцатый парк на Потапова, пусть лучше достроят.
Гость
19 октября 2023, 16:16
а чего тетка в детстве к логопеду не ходила дайте ей бюджетных денег - пускай сходит
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 16:24
У нее и так денег навалом. Наберите в ютубе "навальный радионова".
Гость
19 октября 2023, 16:11
Стесняюсь спросить. Кто такая Светлана Геннадьевна ?
nawuha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:28
Светлана Геннадьевна Радионова (род. 5 января 1977, Алма-Ата) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) — главный государственный экологический инспектор Российской Федерации с 24 декабря 2018 года[
Гость
19 октября 2023, 16:09
Это очень современно и очень важно
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:09
Знатный будет распил
Гость
19 октября 2023, 15:59
рядом с ЛЭП это очень опасно люди будут хватать онкологию
Гость
19 октября 2023, 17:09
Шапочка из фольги твоё всё и тебе подобным.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 15:53
прилетит в подстанцию и как ехать.
Гость
19 октября 2023, 15:53
Однажды не так давно уже закладывали парк. Просто парк. В Приморском районе. Где он?
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 20:15
И даже зоопарк дважды проектировали и передумывали...
Гость