перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Путин: Чёрное море будут патрулировать МиГ-31 с «Кинжалами»

18 октября 2023, 13:10
Гость
Гость
19 октября 2023, 06:05
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
18 октября 2023, 18:34
Асса...асса....и лезгинка!
Гость
18 октября 2023, 16:34
И нафига? Спичрайтера менять деду, срочно ...
Гость
18 октября 2023, 16:15
Злой чечен ползет на берег, Точит свой "кинжал"
Гость
18 октября 2023, 15:58
Это хорошо, что есть чем патрулировать Черное море. Но я бы вот обратил внимание на то, что к Израилю подошли две авианосные группы. И как бы одна их них не двинулась в сторону, например Одессы. Одна надежда на то, что авианосец не пройдет Босфор с Дарданеллами. Но его сопровождение пройдет запросто. Чего делать то тогда будем?
Гость
18 октября 2023, 15:53
Строго говоря, Великий Вождь своим исключительно мудрым решением фактически призвал Румынию, Болгарию и Турцию начать симметричное патрулирование нейтральных вод Черного моря на самолетах F-35 с ядерными ракетами на борту. К вышеупомянутым странам получает право использовать для этих же целей самолеты F-16 и Украина. Фратерните и эгалите, а как же!
Гость
18 октября 2023, 15:48
Кому решение президента не в нюх: вам бы в генштаб, и всем сразу хана, и своим, и чужим.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 15:57
Если бы в Генштаб была дорога разумным людям, то Россия была бы США.
Гость
18 октября 2023, 15:09
Ну шо, ципсота, чей крИм ?
Гость
18 октября 2023, 18:36
Крым Россия! И кинжалы наши остры!
Гость
18 октября 2023, 15:05
Угу 9-ти маховые кинжалы, а в народе просто 'понты'.
Гость
18 октября 2023, 15:01
Он в курсе про АТАКАМСы, Бердянск и 'незначительные повреждения' 8-ми вертолетов... Сказочный чудак.
Гость
18 октября 2023, 14:52
Хоспади, миг-31 с кинжалом, а Инпиратор в курсе что люди из Владивостока до Читы на летели прямым рейсом более 2-х суток, сначала суперджетах сухого (2 штуках) - так и не долетели, а за третий заход доставили Боингом?
Гость
18 октября 2023, 18:37
На кинжал сесть хочешь?
Гость
18 октября 2023, 14:45
Средиземное море в шоке.)))))))))
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:38
вот ведь странный человек. его армия ведет сложную "эсвео", весь год находится в обороне, принимает трудные решения по оставлению части территории, которую он уже успел прописать у себя в стране. то есть, логично, что вс РФ требуется больше вооружений, больше людей чтобы переломить ход "эсвео", а он ценные ресурсы отправляет кататься и наблюдать за Ближним востоком, что там будет делать Израиль в Секторе Газа. вспоминайте об этом, контрактники, когда вам там не хватит огневой поддержки.
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:26
Духоподьемные заявления зачастили
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2023, 14:25
Ситуация такова, что у России стоят на вооружении Кинжалы, тогда как в США гиперзвуковые ракеты не ушли дальше конструкторских испытаний. На цели можно нарисовать крест и Кинжал попадёт туда с отклонением 1 м. Уже не попадание в авианосец вообще, а прицельный удар в его жизненно-важные центры. После чего авианосец станет бесполезной баржей
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:32
а ты на ней капитаном
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:34
сбивать прилетающую ракету авианосец или его сопровождение, разумеется, не будет
Гость
18 октября 2023, 14:41
А Томагавк, по словам экс-командующего Черноморским флотом попадает в форточку. Что скажешь, алкаш?
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:21
Одна веревка, одно мыло, одна табуретка - один путь.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:13
Одна ракета (а МИГ только одну может нести судя по открытым данным) представляет угрозу для крупного корабельного соединения только если имеет ядерную боеголовку. И что, весь мир в труху? Не думаю. Скорее очередное бряцание оружием для внутреннего слушателя в рамках смены информационной повестки. Украина уже всем приелась, результатов глобальных нет, поэтому видимо теперь будет новая тема - Ближний Восток.
Гость
18 октября 2023, 14:12
9 махов а из Северной Кореи ракеты 60-х. везут.
Гость
18 октября 2023, 14:11
Счастливый дедушка все еще верит
Гость
18 октября 2023, 14:04
Лучше бы он Маху дал.
Гость
18 октября 2023, 14:07
че он передаст?
Гость
18 октября 2023, 13:54
Начать надо с гвоздей, Матвиенко проговорилась.
Гость
18 октября 2023, 13:51
Ну да все видели мультик про эти ракеты с 11 махами, было как взаправду. Дали маху.
Гость
18 октября 2023, 13:50
как же смешно это бряцанье устаревшим оружием прошлого века.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 13:45
недобрая для всех Нас новость!
Гость
18 октября 2023, 13:39
вся шепетовская пту сюда смотрю сбежалась за место у корытца
Гость
18 октября 2023, 13:41
Своих сразу узнал? Сам то место хорошее занял?)
Гость
18 октября 2023, 13:50
Гость
18 октября 2023, 13:41
Своих сразу узнал? Сам то место хорошее занял?)
скобок ставь больше за муринского пожизненного сойдешь
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:53
Гость
18 октября 2023, 13:50
скобок ставь больше за муринского пожизненного сойдешь
хи-хи
Гость
18 октября 2023, 13:36
30 апреля 2023 года крейсер «Москва» впервые в новейшей истории выполнил ракетную стрельбу в акватории Чёрного моря главным ракетным комплексом корабля ракетой П-1000 Вулкан. Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 км. Крейсер «Москва» вышел в море накануне. В ходе учений военные моряки совместно с экипажами самолётов и вертолётов морской авиации и ПВО флота отработали действия по противовоздушной обороне. По словам командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова — материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров; «Флагман вводится в состав сил постоянной готовности, готов к выполнению поставленных задач».
Гость
18 октября 2023, 13:39
материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров
Гость
18 октября 2023, 13:46
Это что? Отрывок из фантастической повести "Назад в будущее"?
Гость
18 октября 2023, 13:47
Гость
18 октября 2023, 13:39
материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров
личный состав здоров и бодро кормит крабов
Гость
18 октября 2023, 13:35
По итогам 2016 года гвардейский ракетный крейсер «Москва» возглавил список лучших кораблей Черноморского флота[35]. 30 июля 2017 года принял участие в параде по случаю Дня ВМФ России в Севастополе[36].
Гость
18 октября 2023, 13:34
У пилотов появится новый элемент костюма?..)
Гость
18 октября 2023, 13:32
фсем бояться и жрать макарохи из корыта
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 13:48
А блины с лопаты?
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:30
Беня Байден может авианосцы смело сливать лоhлам как ненужный хлам...😂🤣😂
Гость
18 октября 2023, 13:34
ну да, ну да, не забывайте это повторять 30500 раз перед сном
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:56
Гость
18 октября 2023, 13:34
ну да, ну да, не забывайте это повторять 30500 раз перед сном
оно за денежку, не обращайте внимания. мелкопроданое-с
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:30
сколько их еще осталось? пара-тройка? а сколько полетит в ответ?
Гость
18 октября 2023, 13:35
исправных, вроде два
Гость
18 октября 2023, 13:40
А почему это "осталось" ?) Их что сбивали когда то?)
Гость
18 октября 2023, 13:46
Гость
18 октября 2023, 13:40
А почему это "осталось" ?) Их что сбивали когда то?)
зачем сбивали, на земле уничтожили
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:30
Крейсер, ПЛ ,несколько катеров и БДК примут участие в патрулировании с другой стороны чёрного моря
Гость
18 октября 2023, 13:29
И че, они этими кинджалами будут дроны сбивать/топить? Очередная вундервафля!
Гость
18 октября 2023, 13:39
Это не вундервафля, а страшный сон ваших америкосов))
Гость
18 октября 2023, 13:52
Гость
18 октября 2023, 13:39
Это не вундервафля, а страшный сон ваших америкосов))
ну да, прям очень страшный, могут себе животы надовать от смеха
Гость
18 октября 2023, 13:52
Гость
18 октября 2023, 13:39
Это не вундервафля, а страшный сон ваших америкосов))
Испугал ежа обнаженными мягкими частями тела!
Гость
18 октября 2023, 13:28
А с весны Чёрное море начнут патрулировать украинские F-16. Вот будет интересно...
Гость
18 октября 2023, 13:38
с весны 2025 года?)) А сам укрАина к тому времени будет вообще?))
Гость
18 октября 2023, 13:45
Гость
18 октября 2023, 13:38
с весны 2025 года?)) А сам укрАина к тому времени будет вообще?))
Нет она уже погибла в начале 2022, ее захватили за два или три дня
Гость
18 октября 2023, 14:13
Гость
18 октября 2023, 13:45
Нет она уже погибла в начале 2022, ее захватили за два или три дня
В начале 2022 года в Турции эта укрАина подписала капитуляцию вообще то. Только сша их приструнили, одного члена делегации даже тупо застрелили и приказали по любому съехать и не выполнять подписанное. Пришлось клоуну придумывать и организовывать Бучу .
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:27
кхе кхе полностью погрузился в мир созданный Союзмультфильм.
Гость
18 октября 2023, 13:33
зачет втоматом!!!
Гость
18 октября 2023, 13:27
Так у них ведь заранее координаты вносятся перед вылетом? А если цель движется?
Гость
18 октября 2023, 13:33
Но Васильевич ведь этого не знает, но пугать всегда готов
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:36
Гость, авианосец, стоять ать-два. кого интересуют эти ненужные технические подробности. а так то и Гагарин на гиперзвуковой ракете летал получается.
Гость
18 октября 2023, 13:51
"Снайпер все время поворачивается за своей целью. А чтобы у снайпера не кружилась, понимаешь, голова, другой снайпер ходит в противоположную сторону." (С)
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 13:27
Пущай летают. Миг-31 - старый самолёт (больше не выпускаются) с ограниченным ресурсом.
Гость
18 октября 2023, 13:57
Тарасам это сегодня расскажи , как будешь в чат рулетке , то как этот старый самолет вылетает , они сразу повитряну тревогу объявляют
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 14:11
Гость
18 октября 2023, 13:57
Тарасам это сегодня расскажи , как будешь в чат рулетке , то как этот старый самолет вылетает , они сразу повитряну тревогу объявляют
Что такое "в чат рулетке", кстати?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:21
18 октября 2023, 14:11
Что такое "в чат рулетке", кстати?
Это то место где тарасики француватые доказывают что они чёрное море откопали))
Гость
18 октября 2023, 13:27
Иди от!
Гость
18 октября 2023, 13:27
9 махов а чемоданчик за ним носят, многие думали шутка. Чемоданчик для....
Гость
18 октября 2023, 13:26
А сколько их осталось то, носителей этих киджалов?
Гость
18 октября 2023, 13:37
Очень много, не переживай)
Гость
18 октября 2023, 13:43
исправных, только два, третий еле аварийно посадили,
Гость
18 октября 2023, 14:09
Гость
18 октября 2023, 13:43
исправных, только два, третий еле аварийно посадили,
мечтай мечтай))
Гость
18 октября 2023, 13:24
Отличная цель для Петриот
Гость
18 октября 2023, 13:37
Ну пока что то только сам пЭтриот стал жертвой Кинжала))
Гость
18 октября 2023, 13:42
Гость
18 октября 2023, 13:37
Ну пока что то только сам пЭтриот стал жертвой Кинжала))
Ага, ну да, конечно, товарищ Конашенков, с вами спорить бесполезно.
Гость
18 октября 2023, 14:09
Гость
18 октября 2023, 13:42
Ага, ну да, конечно, товарищ Конашенков, с вами спорить бесполезно.
Амеры сами это признали вообще то)
Гость
18 октября 2023, 13:24
General Dynamics F-16 Fighting Falcon (англ. дословно — боевой сокол, — назван так в честь талисмана Военно-воздушной академии США в Колорадо Спрингс[12]) — американский многофункциональный лёгкий истребитель четвёртого поколения[].
Гость
18 октября 2023, 13:29
Соколы у нас! У них курицы в памперсах!
Гость
18 октября 2023, 13:33
Гость
18 октября 2023, 13:29
Соколы у нас! У них курицы в памперсах!
аки кур двугаловый... а чем ента?
Гость
18 октября 2023, 13:24
Все корабли НАТЫ начали срочно покидать Черное и Средиземное море.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:23
Это о чем он сказал? О том, что на черноморский флот уже надежды нет?
Гость
18 октября 2023, 13:25
Он утонул
Гость
18 октября 2023, 13:36
Это он сказал, что надежда на 6-й флот может утонуть))
Гость
18 октября 2023, 16:18
Гость
18 октября 2023, 13:36
Это он сказал, что надежда на 6-й флот может утонуть))
видать, ему не объяснили разницу между 6-м флотом и Мигом с Кинжалом.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:23
"С апреля 2018 года в рамках мероприятий стратегического сдерживания самолётами МиГ-31 с комплексом «Кинжал» осуществляется плановое дежурство в воздухе над акваторией Чёрного и Каспийского моря"(с) То есть раньше они без приказа там летали? Или просто кому то забыли об этом доложить?
Гость
18 октября 2023, 13:47
или кто то забыл. или одинаковые с лица не логоворились
Гость
18 октября 2023, 13:23
Джигиты какие))
Гость
18 октября 2023, 13:23
Программное выступление на церемонии открытия 3-го Форума международного сотрудничества «Один пояс и один путь» Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин .....В этом году исполняется 10 лет моей Инициативе «Один пояс и один путь».... Я когда-то говорил: начинания Великого шелкового пути завоевали свое место в истории не боевыми конями и длинными копьями, а караванами верблюдов и добрыми намерениями; не боевыми кораблями и мощными пушками, а торговыми судами с драгоценностью и дружбой...
Гость
18 октября 2023, 16:12
Какой улыбчивый и добренький империалист, и тишайший колонизатор
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:19
Визуальный контроль на 1000 км.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 15:45
с земли визуальный контроль 5 км, пассажиры авиалайнера на высоте 10 километров метров видят горизонт на расстоянии 350 километров, а космонавты с МКС — территорию радиусом 2000 километров. (с) Писарь! Пиши, голубчик. Дня 12-го, октября, Нижний чин Бумбараш принял геройскую смерть. За веру, царя и отечество.При посредстве... воздушного шара. (с)
Гость
18 октября 2023, 13:18
9 махов в безвоздушном пространстве, где скорость звука нулевая, президенту путину такие материи недоступны
Гость
18 октября 2023, 14:02
Он же юрист и эконом
Гость
18 октября 2023, 14:44
Гость
18 октября 2023, 14:02
Он же юрист и эконом
Он юморист.
Гость
18 октября 2023, 15:10
Он юрист , самбист ,всадник да и просто красавец,зачем ему это и это знать .
Гость
18 октября 2023, 13:18
Тонкий намек на толстые обстоятельства) Команды авианесущих мишеней в Средиземном море напряглись))
Гость
18 октября 2023, 13:40
"Команды авианесущих мишеней в Средиземном море..." Плавают, соответсвенно меняют свою локацию, а "Кинджал" ракета которой цели задаются на земле, перед вылетом. Хотя вам наверное это не сильно важное обстоятельство
Гость
18 октября 2023, 13:53
Гость
18 октября 2023, 13:40
"Команды авианесущих мишеней в Средиземном море..." Плавают, соответсвенно меняют свою локацию, а "Кинджал" ракета которой цели задаются на земле, перед вылетом. Хотя вам наверное это не сильно важное обстоятельство
Поэтому это не для авианосцев , а для морекопателей. Вечная воздушная тревога
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:59
Гость
18 октября 2023, 13:53
Поэтому это не для авианосцев , а для морекопателей. Вечная воздушная тревога
а для скрепноголовых 3омбаков счастье? или доп.заработок?
Гость