перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двое жителей Петербурга пострадали от женских зубов

11 октября 2023, 09:23
Гость
Гость
11 октября 2023, 13:42
и в ходе конфликта укусила за левую руку. что делала рука возле таксистки? рука была безоружной ?
Гость
11 октября 2023, 12:00
В зеркале они еще отражаются?
Гость
11 октября 2023, 11:20
Последний эпизод, вероятно, был в порыве страсти и потому мужчина о покусании заявил от гордости за свою неотразимую сексуальность. Наверное это было для мужика редким явлением, так как мой знакомый после свидания с подругой частенько ходит с обцарапанной спиной и синяками. А однажды ему после свидания чуть-чуть не сломали ребро. Но он же пошел жаловаться в полицию! - Как говорят в народе, - любишь кататься, - люби и саночки возить. То есть страдать от любовных утех.
Гость
11 октября 2023, 11:05
лэди бывает кусачей только от жизни собачией только от жизни от жизни собачией лэди бывае кусачей
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:44
видимо мой коммент (и даже не мой, а цитата) очень сильно за живое модератора задел, прямо в точку попал
Гость
11 октября 2023, 10:43
Всем прививки от бешенства
Гость
11 октября 2023, 10:56
Особенно тем,кого называют леди и автоледи))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:54
Женщина бывает кусачей от какой жизни? А может быть, они сторонники садо-мазо отношений? Или народ просто звереет?
Гость
11 октября 2023, 09:53
Это так работает воспитание "сявещенных воинов против глобализма"
Гость
11 октября 2023, 09:52
адепты культа Луиса Суареса
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2023, 10:04
и Майка Тайсона
Гость
11 октября 2023, 09:47
фонтанка что случилось с вашим модератором
Гость
11 октября 2023, 09:40
А где откровения исследователей волосяного покрова про таксисту в Комарове? 🤔
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:43
Теперь говорят "таксиста"? Вы законодатель моды в русском языке?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:29
Зомби в городе?
Гость
11 октября 2023, 09:25
Кусачество уже становится заразным и получило распространение по всей стране.
Гость
11 октября 2023, 09:25
это он из-за синяка в скорую помощь обращается?
Гость
11 октября 2023, 09:51
Правоприменительная практика так устроена, что у кого на руках справки и кто первым пошел в пилицию - тот и прав. А в нашей стране, при прочих равных, в любом конфликте правой признается женщина. Скорее всего, там уже дело близится к разводу, жена начала склоку, а получив по сусалам, побежала писать заявление и "снимать побои" (это крайне полезно для выкручивания рук при дележке имущества). Муж, не будь дураком, сделал то же.
Гость