перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин рассказал о своей встрече с Фиделем Кастро

29 сентября 2023, 18:09
Гость
Гость
30 сентября 2023, 00:45
Надо говорить , что кого-то видел...общался...Народ поймёт...поверит
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 21:19
.... и силы нет сопротивляться вздору. И втягивает жизнь под колесо. Как шарф втянул когда то Айседору .......
Гость
29 сентября 2023, 20:54
Между прочим в правительство Фульхенсио Батисты, свергнутого Фиделем Кастро, входили два коммуниста. Кастро начинал революцию как "мелкобуржуазный националист", антиамериканист. Это уже в середине семидесятых наши уломали его создать новую компартию Кубы. Лектор из парткома на политинформации для нас, комсомольцев, немножко смущенно произнёс: "Вообще-то компартия на Кубе была...".
Гость
29 сентября 2023, 20:45
Эвелина Макропулос рассказывала в начале двадцатого века, как она вживую общалась с Максимилианом Робеспьером.
Гость
29 сентября 2023, 20:05
Кто уникальная личность?
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 19:57
Впереди остров Россия!
Гость
29 сентября 2023, 19:47
Латинская Америка значит дружественная? Как же так? Там ведь узаконены однополые браки. Куба, Аргентина, ещё, наверное, какие - то страны там.
Гость
29 сентября 2023, 21:04
"Латинская" Америка, заметьте! В кинофильме "Начальник Чукотки" комсомолец Алеша Глазков, увидев американского негра, рефлекторно вскинул правую руку со сжатым кулаком: "Рот фронт!". Пролетарское приветствие было такое. Раз негр, значит наш, пролетарий.
Гость
29 сентября 2023, 19:46
С жириком нехай встретится.
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 сентября 2023, 19:25
Ну чо, есть к чему стремиться. Готовят к жизни "на истощение"
Гость
29 сентября 2023, 19:20
А с иосифом когда? Причём с любым из.
Гость
29 сентября 2023, 19:09
До Кастро на Кубе впервые в мире было запущено ТВ вещание, затем впервые цветное ТВ вещание. Уровень жизни являлся самым высоким в лат. Америке и был на уровне тогдашней Испании. При Кастро средняя з/пл. дошла до 20 долл., междугородный автобус - это переполненный бортовой грузовик, запретили ТВ, радио надо было регистрировать в полиции, потом запретили интернет и сотовую связь. Настоящий остров свободы, мечта Путина!
Гость
29 сентября 2023, 18:57
Уникальная личность это тот,кто скащал на весь мир,что 17 000 рублей,это средний класс.А себе выписали 1200 000 в месяц,сразу за 100 человек.
Гость
29 сентября 2023, 18:57
Приехал с работы, смотрю новости тв: целый день Путин где-то что-то говорил...говорил...говорил...говорил, говорил....хорошо, что я звук выключаю!
Гость
29 сентября 2023, 18:56
На острове свободы до Кастро было 10 тюрем, после осталось 300.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:50
Это он еще с Бокассой не встречался! Вот кто был истинный человеколюб! Тоже о народе думал, особенно перед приемом пищи.
Гость
29 сентября 2023, 18:45
остались только корейцы, сирийцы, иранцы и африканцы. это компания Путина. расцвет мира, который изменит мир.
Гость
29 сентября 2023, 18:41
Думаю скоро ,этот пожило и очень состоятельный человек ,при случае начнёт говорить ,что он из коммунистической партии и не выходил .И в душе коммунист .
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Родственника что-ли на трон решил посадить? Как Фидель Рауля?
Гость
29 сентября 2023, 18:44
Да шёл бы он уже сам к Фиделю.
Гость
29 сентября 2023, 18:32
которые жили в нищете
Гость
29 сентября 2023, 18:27
))))))))))))дедушка замолаживает реально)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 сентября 2023, 18:24
17 апр. 2008 г. — Муамар Каддафи пригласил Владимира Путина на завтрак к себе домой. За рабочим завтраком стороны обсудили вопросы развития двусторонних ...
Гость
29 сентября 2023, 18:23
ча не рассказывает как с каддафи встречался. суеверный чели?
Гость
29 сентября 2023, 18:21
Казахстан шарахается от Москвы, как от прокаженной
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:24
скоро пополнит список недружественных стран)))
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:20
"Бывший глава Кубы Фидель Кастро был настоящей глыбой. Этот человек ежесекундно думал о людях и всеобщем благе..." Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь я о Кубе, Как там, бедная, она? (С)
Гость
29 сентября 2023, 18:20
О ЕСТЬ КУДА СТРЕМИТЬСЯ ТОТАЛЬНАЯ НИЩЕТА
Гость
29 сентября 2023, 18:19
Наш дедушка более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.
Гость
29 сентября 2023, 18:15
И Фидель Кастро у Кобзона? Вот оно как. )))
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:15
Да уникально живут на Кубе-во всех прелестях нищеты
Гость