перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В Смольном назвали среднюю зарплату врачей в Петербурге

28 сентября 2023, 22:11
Гость
Taran0FF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 00:14
Уважаемый Валерий, куда Вам переслать РЕАЛЬНЫЕ выписки с банковских счетов младшего и среднего персонала? Каждые 24 часа отсутствия Вашего ответа здесь - на общедоступном портале, будут снижать рейтинг правдоподоности данной новости на 20%.
Гость
1 октября 2023, 10:44
А Беглов Байдену не близкий родственник часом? А то они на пару такую дичь несут
Taran0FF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 23:43
Вы, уважаемый чиновник, используйте ВСЕ свои полномочия сначала и запросите суммы банковских начислений с пометкой "зарплата" непосредственно персоналу. Потом пообщаемся...
Гость
29 сентября 2023, 21:37
Что они там курят...?)))
Гость
29 сентября 2023, 21:22
Ржу - не могу.
Гость
29 сентября 2023, 17:36
Важно больше производить в Питере
Гость
29 сентября 2023, 14:25
30000 рублей на ставку медбрат-анестезист на 1.9 ставки не выходит даже 70000. 1.9 - что бы все понимали, это живешь на работе в прямом смысле, домой только поспать. И денег хватает чисто на еду в притык.
Гость
29 сентября 2023, 17:59
зарплата медсестры здесь в больнице 250 000 рублей за 160 часов.
Гость
29 сентября 2023, 14:18
так что приходи работать врачом здесь, в больнице. есть вакансии и стартовая зарплата 500 000 руб.
Гость
29 сентября 2023, 13:45
Вранье чистой воды.67 -80 тыс рублей 140 у зав.отделений и то не всех.
Гость
29 сентября 2023, 13:30
Правительство на другой планете живёт.
Гость
29 сентября 2023, 13:28
Не правда.
Гость
29 сентября 2023, 13:19
Где такие зарплаты? Мы всем отделением пойдем работать!!!!!!Срочно жду координаты!!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 12:57
Какие у нас в Питере зарплаты отличные! А я и не знала. Когда чиновники начнут отвечать за своё враньё?
Гость
29 сентября 2023, 11:54
Участковый педиатр, ДГП 62, Искровский 8, зарплата на одну ставку 65000 до вычета налогов, в день 40 человек на приеме за 3 часа, потом 15-20 вызовов на дом. Срочно устроить им проверку!
Гость
29 сентября 2023, 11:51
Бред какой-то Экономист в школе 40000 руб Может если ЗП губернатора разделить с 10 человека и то в среднем 79 и выйдет)))
Гость
29 сентября 2023, 11:17
А что, - все может быть. Вопрос в том, - а как считали. Вот в одной конторе в зарплату включили все налоги, обязательные страховки, например ОМС, отчисления во всякие фонды, включая и бывший пенсионный. И вот тогда 40 тысяч превращаются хоть в 80, а хоть 140 тысяч. Потому как и отчисления тоже по разному включают. У одних совокупные отчисления составляют 50% (80 тысяч в итоге), у других - 75% (тут будет аж 160 тысяч зарплаты). При этом наши власти с гордостью заявляют, что у нас самые низкие налоги и называют цифру - 13%. Ну да, - самые низкие, если считать только подоходный налог, а про остальное забыть. И самые высокие, - если просчитать все отчисления.
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Очередные цифры, взятые в параллельной реальности. Хоть бы постыдились такое массам говорить, но нет - каждый раз на те же грабли.
Гость
29 сентября 2023, 10:01
это бред. Если бы написали руководители мед учреждений то было бы норм, знаю врачей с зарплатой 60.
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 09:59
Если прибавить к обычным людям олигархов Газпрома и других олигархов, то получится такая средняя зарплата. Откуда они такие фантастические цифры берут? Совсем обнаглели - от балды дают цифры.
Гость
29 сентября 2023, 08:51
Необходимо ввести соотношение зарплат глав врача и далее по низходящей например зарплата врача 70% от зарплаты глав врача. Тогда и не будет такой печальной статистики. А вообще глав врачи просто не подключают дорожную карту, им все равно на персонал и сколько они зарабатывают, им самим норм зачем замарачиваться с дорожной картой и потом ещё по ней отчитываться. По ней не сваруешь, контроль фед. Бюджета
Гость
29 сентября 2023, 08:38
Откуда такие зарплаты , фонтанка прежде чем писать обойдите стационары ,поликлиники , опрасите врачей , а потом уже пишите.Официальный источник конечно будет говорить что ему выгодно.
280219001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 08:36
И ведь не устают врать. Смущает другое, почему не устают слушать ложь? Ведь знают что врут, но слушают и поддерживают. Психиатры есть? Как подобная ненормальность называется ?
Гость
29 сентября 2023, 08:34
Где они берут такие зарплаты .
Гость
29 сентября 2023, 08:24
Подруга ищет работу, позвонили, предложили почту, зарплата 30000, мы не поняли это чистыми или грязными. Почт в Питере очень много, там работает немало народу, целый день там работы много, дурдом. А зарплата 30000. Масса народа работает в торговых точках, в комплексах торговых. Смольный скажет, что там зарплата большая? Зарплаты небольшие, да, ещё, и урезать пытаются. У меня знакомые работают в НИИ, у всех ли там зарплаты, как тут пишут? Нет, 50000. У начальников, да, больше, так не все же начальники. Так что снова Смольный врет
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 08:13
Путин врёт, а им что делать?
Гость
29 сентября 2023, 08:18
Так он врёт с их слов и докладов☝
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 08:21
все все и врут
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 08:08
Але Смольный, спустись уже со своих небес на землю. Нет здесь таких зарплат. Только у вас такая, в день
Гость
29 сентября 2023, 08:05
140к?! В Смольном изобрели новую математику при которой средняя зп петербуржца стала 92к в месяц, а врач, так вообще "олигарх" Господа чиновники, вы хамы!!!
Гость
29 сентября 2023, 07:57
Интересно, биглов и компания читают эти комментарии?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 07:51
А сейчас, как я мог (увы) наблюдать еще потянулась отдельная толпа страстотерпцев, которые хотят и требуют назначения противопоказанных им процедур. Соседу вот назначили - и я тоже хочу, назначай, врачишка, седая твоя голова, иначе позвоню главному врачу, он разбираться не будет, он за свое кресло держится очень крепко. Чёрти-что, конечно, в бедной медицине. Про зарплаты не скажу, не спрашивал, не настолько мы в интимных отношениях были, полежал - и выписали, кому надо - спасибо сказал. Но что-то, как справедливо писали выше, коль скоро есть кадровый голод и в поликлинику работать очередь явно не стоит, то значит - врут опять Смольные. Что впрочем никого не удивляет.
ArtStorm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 07:50
Уже просто не смешно. Опять озвучивают "среднюю температуру по больнице". Это не одна ставка. давайте вспомним об окладах.
Гость
29 сентября 2023, 07:48
Не ложь, а покладай! Нада знать руский изык!
275788778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 07:48
Хорошо утро начинается! Узнал про зарплату медиков и обомлел... Прикольная у нас зарплата,оказывается! В паралельном мире, наверное...Беглов мне напоминает Байдена. У него тоже всё замечательно и ничего не помнит и не понимает!
Гость
29 сентября 2023, 07:26
Ложь...
Гость
29 сентября 2023, 07:26
Родной, правительство на другой планете живёт!
Гость
29 сентября 2023, 07:25
Я врач и мне как-то даже стыдно за себя и свою зарплату( Подскажите, а где такие зарплаты у нас дают? А то я как идиот по 13 часов работаю на 3 работах……. На 2-х работах я ведущий специалист, дай бог чтобы не лишили последнего…. Индексации зарплат нет уже лет 6-9 ……
Гость
29 сентября 2023, 07:19
В основном все доплаты идут лечебникам. Остальным врачам меньше или ничего. И в разных учреждениях по-разному.
Гость
29 сентября 2023, 07:07
даже не хочу писать .....ложь , ложь, ложь.
Гость
29 сентября 2023, 07:06
Надеюсь,спецтранспорт уже выехал? Социально опасный клиент.
Гость
29 сентября 2023, 07:04
Что за наглая ложь!!!Зп врача (не начальства!!!)40 тыс.,и это если есть стаж, категория. Стимулирующие не платят первичному звену, врачей не хватает, за 2й участок не платят или платят копейки. В этом году даже отпускные не выплатили в установленный срок. И это в Петербурге!Где публиковать расчетные листки?Нужна онлайнплощадка для правды.
Гость
29 сентября 2023, 06:56
Сотрудники Смольного! Галлюциногенные грибы принимать опасно! Работаю в гос. больнице СПб врачом, общий стаж 7 лет, зп ДО вычета налога 41 с копейками тысяч рублей на ставку. Последние несколько месяцев работала на 1,5 - 3 ставки, получала на руки максимум 80 тыс рублей… Лучше молчите, чем нести такую оскорбительную чушь
Гость
29 сентября 2023, 06:38
Уважаемые медики подскажите пожалуйста, как называется недуг, который сразил светлые головы из Смольного. Люди выдают желаемое за действительное и потом сами в это свято верят. Им явно нужна ваша профессиональная помощь.
Гость
29 сентября 2023, 06:35
Я в шоке. Я врач из Питера. Работаю на 3 работах.как врвч стационара на ставку, 2 раза вснеделю подработка в честной клинике. И по ночам,выходным и с 6 до 8ч работа. на онлайн-осмотрах. И со всех 3 работ у меня зарплата 125 тыс на руки. Мои коллеги -врачи рядовые из стационара зарабатывают 65-75 тыс
Гость
29 сентября 2023, 07:28
Ну да. Такая же исторя коллега. «это Питер»
Гость
29 сентября 2023, 06:34
Анестезиолог реаниматолог на ставку, стаж 10 лет, 55 в месяц. А где остальные 85 тысяч?
Гость
29 сентября 2023, 06:28
Это на сколько ставок и с каким количеством подработок???
Гость
29 сентября 2023, 06:24
Может и получают столько ,но работают на 1.5 ставки. Почему это не учитывают?
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 06:14
Хорошая новость, всё правильно написано, средняя зарплата такая и есть. Руководители в этой системе получают миллионы, а рядовые врачи копейки. А в среднем 140 тысяч. И так повсюду, во всех отраслях. И это можно было бы принять, такое положение в рыночной экономике вполне нормально, но речь то не о рынке, не о частных компаниях, эффективность которых оценивается конкурентным положением. Речь идёт о государственном секторе, на который и так тратятся копейки из госбюджета (основное сами знаете куда «улетает с грохотом»), а потом 90% этих жалких средств присваивают «эффективные управляющие». Так что всё правильно, всё честно, только медицины нет. А тут ещё конвейер инвалидов…Так что врачам и гражданам фиг чего достанется, кроме пригоршни фантиков.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 05:51
опять днище броды на страже комментов
Гость
29 сентября 2023, 05:04
А помимо зарплаты в конвертах,не жалко ,лишь бы эффект был. Это не всех касается Врачей . Они некоторые и за деньги не лечат . Надо проверять дипломы этих врачей. Все покупается и продается .Беспредел В медицине !
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 07:43
А продайте мне диплом врача пожалуйста? Или покажите, где купить.
Гость
29 сентября 2023, 04:56
Платить за что врачам,я имею Ел.б.,за то что,убивают людей. Их сажать надо и постоянно контролировать!
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 07:43
А хорошая же идея, я всегда поддерживаю. А потом лечиться лопухом и молиться колесу. Зато от лопуха какая-никакая польза - натурпродукт!
Гость
29 сентября 2023, 04:02
Почему не жалуются на возможное искажение цифр, так уже жаловались, власти говорили, что это у Вас 40 тыс, а про других это коммерческая тайна, а всренем 140 (цифры условные). И поди что докажи. Но не слышал от рядовых коллег про такие зарплаты.
Гость