перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родившаяся в московском зоопарке панда оказалась девочкой

24 сентября 2023, 15:24
Гость
Гость
26 сентября 2023, 19:52
Очень очень милый малыш,в выходные съездим в московский зоопарк
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 20:52
при чем тут кабачок, и почему именно переспелый? что за дурацкие метафоры?
Гость
26 сентября 2023, 18:23
Зато смешно! Теперь народ наконец-то узнал, что "перезрелый кабачок" весит 1 кг 228 грамм.😜
Гость
4 октября 2023, 05:49
Это вам про еë размер пишут-, чтоб вы лучше представить могли
Гость
24 сентября 2023, 20:26
Кстати о Собянине Москвичам с 2025 года снизят пенсионный возраст до 50/55⁠⁠ лет. Правительство Москвы утвердило план, согласно которому с 2025 года жители столицы будут выходить на пенсию раньше остальных россиян – мужчины в 55 лет, а женщины в 50 лет. До этого научные исследования показали, что труд до глубокой старости не идёт на пользу москвичам и отрицательно влияет на ключевые демографические показатели.
Гость
25 сентября 2023, 09:37
Некстати.
Гость
25 сентября 2023, 12:25
Новость агентства "Панорама"? :-)))))
Гость
4 октября 2023, 05:48
Это что, - разжигание вражды между людьми?
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 17:35
Мишку просто необходимо назвать Машей - в России родилась)))
Гость
24 сентября 2023, 17:58
Есть инфа, что в виде исключения китайская сторона дала согласие, чтобы первый в России (а также в бывшем СССР и в Восточной Европе) малыш был назван русским именем.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 21:57
Ну вот кто поставил минус?) Кто против мишки Маши-Маруси-Масяни?)
Гость
25 сентября 2023, 01:22
24 сентября 2023, 21:57
Ну вот кто поставил минус?) Кто против мишки Маши-Маруси-Масяни?)
Редиска какая-то минуснула👿
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 17:12
Неужто к этому сам Собянин руку приложил ?! :)))))
265047991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 16:36
Не…это недозрелая тыква минимум.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 16:31
Если бы не Сергей Семёныч - не видать бы россиянам панды размером в перезрелый кабачок!
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 20:53
дак ведь именно он поучаствовал
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 16:13
насколько переспелый)? а панденок милый)
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 16:00
ПВО когда покажет?
- Удалено местной цензурой -

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 15:58
"...передал в Московский зоопарк..." - Правильнее - сдал в аренду: "...Московский зоопарк подписал соглашение о научной работе с Китайским центром по защите и изучению панд на 15 лет. Именно столько эти мишки пробудут в России, после чего вернутся на родину. Ведь купить панд невозможно – китайцы только сдают их в аренду... ...За 15 лет самые необходимые расходы на мишек могут достигнуть 40 миллионов долларов (30 миллионов за аренду, около 7,5 млн за корм плюс содержание непосредственно в вольерах)..."
Гость
24 сентября 2023, 17:56
Ой, да не пугайте вы народ вашими подсчётами "за 15 лет"! Аренда одной панды стоит миллион долларов в год, и + расходы на содержание. Арендный миллион идёт в Центр воспроизводства панд в Ченду. Если бы не героические усилия сотрудников центра, панд в мире было бы ничтожно мало! Размножаются они со скрипом, живут мало. Панды привлекают толпы посетителей в зоопарк! Сегодня, 24.09., в Московский зоопарк была такая толпа народу, что это попало в утренние новости.
Гость
24 сентября 2023, 19:26
Гость
24 сентября 2023, 17:56
Ой, да не пугайте вы народ вашими подсчётами "за 15 лет"! Аренда одной панды стоит миллион долларов в год, и + расходы на содержание. Арендный миллион идёт в Центр воспроизводства панд в Ченду. Если бы не героические усилия сотрудников центра, панд в мире было бы ничтожно мало! Размножаются они со скрипом, живут мало. Панды привлекают толпы посетителей в зоопарк! Сегодня, 24.09., в Московский зоопарк была такая толпа народу, что это попало в утренние новости.
Московский зоопарк шикарный.
Гость
25 сентября 2023, 03:19
Гость
24 сентября 2023, 19:26
Московский зоопарк шикарный.
Согласен! Из всех зоопарков, что я видел, лучше него (на мой взгляд) только пражский. А видел я три наших и около десятка зарубежных.
Гость
24 сентября 2023, 15:49
Собянин хорошо выглядит, кушает много молодильных яблочек наверное.
Гость
24 сентября 2023, 19:25
И уже гораздо крупнее кабачка.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2023, 15:41
Хорошая новость. Для тех, кто в теме. Собянин - Красава!
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 17:53
Новость хорошая. Собянин - обыкновенный. В других условиях - может и был бы красавой, но не сейчас, не сейчас.
Гость