перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Киносъемки перекроют движение транспорта в центре Петербурга

14 сентября 2023, 18:41
Гость
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:54
очередная пропагандистская байда?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 19:23
Скорее всего, не "про рок" же.
Гость
15 сентября 2023, 08:48
14 сентября 2023, 19:23
Скорее всего, не "про рок" же.
Исторический фильм. Причем тут пропаганда?
Гость
15 сентября 2023, 22:42
Какое ограниченное мышление...
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 19:35
Очередной патриотический распил?
Гость
15 сентября 2023, 08:48
Нет.
Гость
15 сентября 2023, 22:44
А даже если и так то что? Ты против патриотизма? Американцам можно, нашим нельзя?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 08:52
неужели нельзя в декорациях поснимать? или на зеленом фоне, а потом фон наложить. хватит разрешать перекрывать город!!!
Гость
15 сентября 2023, 18:12
А велопробег и забеги пешеходов вас устраивают? И потом...вы приходите в кино посмотреть фильм, и понимаете, что он снят бездарно. Это вас тоже устроит?
Гость
15 сентября 2023, 22:43
Гость
15 сентября 2023, 18:12
А велопробег и забеги пешеходов вас устраивают? И потом...вы приходите в кино посмотреть фильм, и понимаете, что он снят бездарно. Это вас тоже устроит?
К сожалению не все возможно снять таким образом
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 19:22
Мошонков переулок? Хм...
reksstyle2004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 07:42
Вы где увидели это
Гость
15 сентября 2023, 08:41
Все мысли там...
Гость