перейти к публикации
33 комментария к публикации

Количество пострадавших от очага кишечной инфекции в школе Петербурга выросло до 56

8 сентября 2023, 14:35
Гость
Гость
11 сентября 2023, 05:12
идет видимо умышленное отравление- слов нет Считайте все заразившиеся заработали себе болезнь до конца жизнь И кто предложил не кошмарить бизнес который теряется в этой цепочке чсвои здоровья-того под суд надо отдать
280350818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:33
Фекальное заражение! Суд всей пищевой цепи!
Гость
9 сентября 2023, 09:23
почему не вернуть поворов в сами школы, а не привозить непонятную еде из непонятных мест
Гость
8 сентября 2023, 23:56
Отменили плановые проверки-вот и результат!
Ярослав Крамской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 20:57
Проверьте 73 детскую поликлинику на Караваевской. Там целый ряд нарушений.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 19:46
Сальмонелла она же от заражённого куриного мяса или яиц без должной термообработки. Сама по себе на мясе не вырастет. Откуда притащили, с какой птицефабрики?!!
266693901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 17:14
вкусновилл
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Прекрасная школа)
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 15:52
Раньше в ПТУ был предмет "Пищевая гигиена и микробиология пищевых продуктов". Мне интересно, будут проверять учебные заведения, которые готовят распространителей сальмонелл? У нас северный город, микробы растут медленно, значит, их выращивали давно.
Гость
9 сентября 2023, 11:35
В Питере при теплой погоде и повышенной влажности,бактериям рай для размножения
Гость
8 сентября 2023, 15:44
Это все потому что не вакцинировались вовремя. Куда смотрит потребнадзор. Безобразие. Всем сделать прививку из касторки, поголовно. А мыть надо не только руки но и ноги!
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 15:41
В РФ все лучшее- детям.
Гость
8 сентября 2023, 15:28
Ставки не принимаются. Раз неправильно хранили продукты плюс наверняка кто то из сотрудников носитель или заболевший. Вообще раньше ж такого вообще не было. Готовили еду и все нормально было. Теперь вот придумали готовое привозить и результаты не радуют. Экономия должна быть экономной.
Гость
8 сентября 2023, 15:34
Разницы нет никакой между правдой и ложью если конечно и ту и другую раздеть...
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 22:26
Экономика
Гость
8 сентября 2023, 15:23
Ну, дворника назначат виновным...
Гость
8 сентября 2023, 15:22
Артис мог подставить
Гость
8 сентября 2023, 15:22
Подстава от артиста инфа 💯 %
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 15:06
Склоняюсь к мысли что Пригожин всё-таки мёртв...
Гость
8 сентября 2023, 15:47
Без просрочки?
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Ставки принимаются? или понятно все и так?
Гость
8 сентября 2023, 15:10
В столовых работают нелегалы-мигроиды без санкнижек или с левыми, продукты почти все просроченные, так чему тут можно удивляться?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2023, 15:02
Вся просрочка, не раскупленная с полок в сетях, уходит в их собственную кулинарию или в общепит. А общепит ещё и рад очень, покупая это добро со скидкой: отмачивают, моют марганцовкой, уксусом, хлоркой и в дело пускают...
Гость
8 сентября 2023, 14:58
Просрочку наверно поставили, в котором и была обнаруженная Salmonella...
Гость
8 сентября 2023, 14:49
Сантарные книжки у мигрантов - покупные, анализы подделываются по интернету под копирку. Деньги воруются всеми. Правды нет и не найдёте. Никто работников на здоровье НЕ проверяет уже лет 20 так как дорогое удовольствие. Всех берут с готовыми ( поддельными) анализами. Просрочка во всех мгазинах как продавалась так и будет продаваться ! ШАВЕРМА - придумана как продукт продажи испорченных мясных продуктов !!! Так же как и весь ФАСТ ФУД из америки - гениальное решение Мак дональдса - миллиардера.
Гость
8 сентября 2023, 15:20
ну да, это ведь макдональдс руки не мыл и тараканов в школе развел
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 15:57
не только у мигрантов
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 16:13
Теперь есть прекрасный способ борьбы с этими упущениями - закрываем школу, а детей отправляем по домам.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2023, 14:44
ну хоть не помер никто, как от шавермы в Курской области...
Гость
8 сентября 2023, 14:41
что ж они все едят и едят, прекращайте уж там питаться.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 14:41
Завтрак съешь сам, а вот обед раздели с другом ....
Гость