перейти к публикации
24 комментария к публикации

Администрация Ленобласти опровергла планы по введению платных парковок

8 августа 2023, 18:47
Гость
Гость
9 августа 2023, 16:03
Прежде чем говорить о платных парковках, пусть обеспечат нормально инфраструктуру и возможность передвигаться на общественном транспорте, это касаемо центра. В области и за КАДом для начала, принимают новостройки с соблюдением норм и готов по парко месту детским площадкам итд, а то напихивают дома *муравейник* любое пятно под дом и соответственно люди живущие в них не могут найти место доя парковок, и тут умники ...а может платно...а то что не выездов ни вьездов совсем зажрались слуги народа!!!! Всех на общественный транспорт и отечественного автопроизводи еля поднимать нужно!!!!!
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 12:36
В человейниках острая проблема с парковками, нужна платная парковка. А из Центра пора её убрать!
Гость
8 августа 2023, 22:55
В этих городах налажен бизнес по эвакуации бесплатно припаркованных машин
Гость
8 августа 2023, 22:08
Никиьта Коваль должен передвигаться исключительно на ОТ пожизненно, без права даже посидеть в автомобиле. И вся его семья в том числе. Начинает пусть с себя
Гость
8 августа 2023, 21:57
Слишком много в городе машин, это факт. Центр, да и дворы перегружены. Люди не хотят жертвовать своим удобством ни в пользу общественного транспорта, ни в пользу велосипедов или (страшно сказать) пешего передвижения. Пожинаем плоды
Гость
8 августа 2023, 22:59
Классно получается! Вначале кормили дилеров и банки за счет низкой ставки на автокредит, потом покормили строителей, которые нагадили домами вокруг города, еще раз накормили банки за счет низкой ставки по ипотеке, нагнали народу больше, чем может вместить в себя город. Убили маршрутки, так, что теперь добираться на общественном наземном транспорте стало в два раза дольше обычного. И теперь под лицемерное бормотание про заботу о городе и его жителях, обдирают людей на платных парковках. Круто! Любовь и забота о гражданах на высшем уровне! Браво!
265103221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 21:46
Начали издалека, как обычно, очень грамотно
C²H⁵OH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:14
И скоро владельцы машин будут как абоненты мобильных операторов: купил авто, заправил, выбрал тариф и каждый месяц плати тысяч по .. надцать в зависимости сколько времени за рулём (или по другому придумают как тарифицировать), ну а поехал в роуминг расценки другие! Платные дороги, парковки, эвакуация и др., так и останутся дополнительными платными опциями!
Гость
8 августа 2023, 21:29
А не заполыхают ли в ближайшем будущем не только военкоматы, но и комитет по транспорту?
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 20:12
понаехи, выдыхайте ! пока отбой
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 21:06
6888632, ну я бы так не обольщался, перед смертью не надышешься
Гость
8 августа 2023, 19:47
интересно как власти будут контролировать такси города?! штрафовать только тех, кто желтый с шашечками?
Гость
8 августа 2023, 21:44
А какого вам контроля не хватает? Налоги яндекс сам удерживает (с самозанятых), чего еще нужно государству? Рюнааридумывали бреда с путевками, разрешениями, журналами труда/отдыха и т.д., которые никто не будет исполнять
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 19:40
Скрепыши Продолжайте дальше голосовать за ЕР , вам же так нравится платить за все их хотелки под предлогом хорошей жизни
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 20:50
Kezevo, А вы думаете что даже если за них не голосовать они не наберут большинство? это же партия президента,поэтому такого не допустят. Даже если за будет 10 процентов заинтересантов по итогу скажут что 87. Тут только один вариант: не приходить на выборы вообще,заявив от инициативных групп что нет доверия к Центризбиркому. И требовать назначить туда большинство от оппозиции. Да и то затея такая себе. Начнут закрывать за дезорганизацию конституционных процессов,так что мы в любом случае попали,остаётся только ждать либо пока ишак сдохнет либо падишах
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 19:37
Ух ты, как кому то понравилось денежки собирать
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 20:20
Собирает СПб. А здесь другой уже субъект Федерации.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 21:28
8 августа 2023, 20:20
Собирает СПб. А здесь другой уже субъект Федерации.
а другому субъекту что, не надо?
Гость
8 августа 2023, 19:23
"КТ - вернитесь пожалуйста на Землю. Комитет является - исполнительным органом и обязан выполнять свой, прямой функционал ( обеспечение бесперебойной, стабильной работы ОТ, развитием Метрополитена, обеспечением безопасности пассажиров и сотрудников, озадачиться тех.исправностью единиц техники и профессионализмом водителей, а не лоббировать и раздувать частный ( незаконный), бизнес".
Гость
8 августа 2023, 19:18
Были бы в стране выборы - у такого депутата шансов избираться стало бы примерно минус 146%. Но т.к. их нет, то даже предложив массовые расстрелы он все равно будет переназначен
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 19:18
Сами придумали вопрос и сами его порешали... герои...
Гость
8 августа 2023, 19:14
Да и в центре, на Васильевском, нет проблем с парковкой. Это выдуманная проблема. Только в историческом центре в районе Невского. Так везде нет таких проблем практически.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 19:13
Ложечки нашлись, но осадочек остался!)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 18:53
но идейка-то уже закинута
Гость