перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Boeing: космический корабль Starliner будет готов к марту

8 августа 2023, 00:51
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 01:13
Через тернии к звёздам! У СССР не получилось, у Америки получится! Удачи, друзья!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 00:55
Список космических запусков в 2023 году США 58 Китай 32 Россия 9 Индия 6 Новая Зеландия 4
Гость
8 августа 2023, 01:06
Главное не количество, а качество, язва!
Гость
8 августа 2023, 06:02
Гость
8 августа 2023, 01:06
Главное не количество, а качество, язва!
Качество США гораздо выше: у них почти все ракеты тяжёлые, а у РФ — средние.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 08:01
Гость
8 августа 2023, 01:06
Главное не количество, а качество, язва!
Вот сейчас как построим орла с орденом, да амура с амуренком (на спг), как пульнём к луне, марсу, венере и солнцу (ночью, чтобы не жарко было) - все обзавидуются!
Гость
8 августа 2023, 02:12
слава науке! ученым слава!
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 23:05
Всепропальщики притихли. Ждут методичку как это следует правильно воспринимать. Это не успешный запуск с Плесецка, где всепропальщики подкованы что не так
Гость
8 августа 2023, 01:32
Алик, ты сам-то понял, что написал?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2023, 01:40
Гость
8 августа 2023, 01:32
Алик, ты сам-то понял, что написал?
он пытается рассказать нам о том, что он сильно радуется что рукошлепы не только у нас, но и в Боинге
Гость
8 августа 2023, 07:41
Верно, это совсем не то что пр-во ланцетов, куда там до нас, могучих
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 10:04
Верните Рогозина на космос. Он прикольно так с Маском пикировался. А в нынешних условиях - так вообще на уровне нашего замаСовбеза отжигал во вражеских соцсетях.
Гость
8 августа 2023, 09:14
У СССР всё получилось. У России, пока, не очень получается.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 09:32
Где СССР?
Гость
8 августа 2023, 09:49
Ага) А еще они типа на Луне были)
Гость