перейти к публикации
43 комментария к публикации

Курс евро превысил 105 рублей

4 августа 2023, 16:38
Гость
Гость
5 декабря 2023, 18:03
Тут бы надо понять зависимость курса рубля и стоимости яиц
Гость
4 августа 2023, 19:17
русский народ ничего другого не заслуживает. Это только начало. будет все хуже и хуже
Гость
4 августа 2023, 18:56
«Недружественная» валюта выросла к рублю на 1,7 %, и, по данным на 16:16 по московскому времени, ее курс составил 105,02 рубля.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 18:02
На 106 уже тоже сходили. Пока чутка отскочило, конечно.
Гость
4 августа 2023, 17:34
Хотел на дивиденты от овощной палатки купить новый Мазерати...но курс сильно подрос.Придеться брать этот чертов Прадо.
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:17
Ну, что вы.. Дайте выскочить , кто по 170$ покупал)
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:22
алик?
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 18:18
4 августа 2023, 17:22
алик?
Переживаешь? Дума выйдешь по 170 скоро.. Но инфляция уровняет))
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2023, 00:24
я отличненько накупил по 55-60 прошлым летом и теперь сижу в США и не работаю )))
Гость
4 августа 2023, 17:11
Экономика РФии очень примитивная. Продать как можно больше сырья, получить натовские деньги и купить за ихние деньги натовские товары.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:15
Разве не слышали, что теперь перешли на дружественные валюты и начали мыкаться с рупиями и прочим.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:04
Проклятые европейцы все равно не смогут приехать к нам и поменять свои жалкие еврики на наши мощные рублики! Как бы им ни хотелось навариться на дармовщинке - сменять 5 евро на мешок настоящих денег.
Гость
4 августа 2023, 17:12
Причём здесь европейцы, если ЦБ внутри страны проворачивает полное обесценивание Национальной валюты ?
Гость
4 августа 2023, 18:23
Гость
4 августа 2023, 17:12
Причём здесь европейцы, если ЦБ внутри страны проворачивает полное обесценивание Национальной валюты ?
Точно, это цб только и виноват
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 21:11
Гость
4 августа 2023, 17:12
Причём здесь европейцы, если ЦБ внутри страны проворачивает полное обесценивание Национальной валюты ?
Они не смогут приехать и нажиться на росте курса евро, в этом и был хитрый план пограничников и ЦБ. Чтобы они там лопнули от своей бессильной злобы, что не смогли заработать.
Гость
4 августа 2023, 16:58
Чем выше доллар, тем больше выручка в бюджет от экспорта!
Гость
4 августа 2023, 17:14
А Вы знаете, что бизнес последних 20 лет, в стране - строится на базе гос.структур, под многочисленных посредников, в лице дочерних организаций ?
Гость
4 августа 2023, 17:41
Какого экспорта? Азия уже по завязку закупилась по бросовым ценам вашей нефтью, Европе вы даром не нужны. Чем торговать-то будете? Матрёшками, лаптями и балалайками?
Гость
4 августа 2023, 16:54
ну а так то все хорошо, это вот Запад умирает,а мы то нет
Гость
4 августа 2023, 16:53
РОссия миновала кризис сказал Песков, а ему надо верить, ведь он глаголит правду
Гость
4 августа 2023, 16:53
Скоро рубль укрепится до комфортных для нас значений: 76-78 рублей за доллар. Чего панику разводить? Мы все равно тратим деньги в рублях и получаем зарплату в рублях. В отличии от рукопожатных либералов.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:56
Хм. Не знаю как Вы, но я трачу зарплату в магазинах..
Гость
4 августа 2023, 17:04
Тратишь рубли а цена зависит от курса.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:04
В все не освоили даже программу средней школы. В отличиЕ от большинства "либералов".
Гость
4 августа 2023, 16:50
Может быть стоит какие-то фьючерсы ввести. Пообещать что мы продадим нефть, сырье, водород. И чтобы нам валюту заплатили
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:23
Осталось только покупателя найти, а так всё нормально.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:24
(по секрету: нефть почти всегда фьючерсами и торгуется)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:46
Всё выше, и выше, и выше Стремим мы полёт наших цен...
Гость
4 августа 2023, 16:44
Астанавитесь!
Гость
4 августа 2023, 16:43
Август толька начался, а уже гойда за гойдой.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:46
Да не, всё ок. Дойдёт до реального курса и остановится.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:53
4 августа 2023, 16:46
Да не, всё ок. Дойдёт до реального курса и остановится.
"— На горизонте уже реальный курс. — А что такое горизонт? — Это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения".
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:23
4 августа 2023, 16:53
"— На горизонте уже реальный курс. — А что такое горизонт? — Это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения".
Ну, он удаляется, да, но не столь шустро. Догоним... и перегоним.
Гость
4 августа 2023, 16:43
Ваще не удивительно и это только начало.
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:43
Запретить покупать, потребовать сдать всё ранее приобретённое ! Выдавать по 200 баксов (как в совке) , тем , кто получит разрешение на загранку.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:45
Сначала придётся достаточно количество талонов напечатать.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:42
прошла весна, настала лето, спасибо путину за это !
Гость
4 августа 2023, 16:42
Отрицательное скукоживание
Гость