перейти к публикации
268 комментариев к публикации

В Петербурге началась политическая подготовка к выборам губернатора и президента

31 июля 2023, 07:30
Гость
Гость
13 марта 2024, 14:13
Боже! Когда уберут Беглова? Сил уже нет терпеть этого у,,,,,!
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:56
"Позитив" они собирают следующим образом: в бюджетных учреждениях города начали угрозами заставлять сотрудников дать "добровольное" согласие на распространение перс. информации, включая цифровое фото, неопределенному кругу лиц.
Гость
11 сентября 2023, 09:38
По комментариям можно увидеть истинное отношение петербуржцев к губернатору, которое сформировалось в результате отсутствия какой-либо его работы. Такого наплевательского отношения к городу не было ни у одно из предшественников Беглова. Один из главных городов страны, лицо России не вызвал ни малейшего желания у Беглова хоть что-то для него сделать. Отсутсвие интереса, созидательности, амбиций, взгляда управленца и хозяйственника не продвинули уровень благополучия города ни на шаг. Все те же проблемы: метро, дороги, дворовые территории, детские и спортивные площадки, снос исторических зданий (памятников архитектуры) под строительство жилых комплексов, отсутсвие комплексного решения для раздельного сбора мусора и многое другое. Сейчас перед выборами будут что-то выдавливать из себя, но бесполезно. Власти наплевать на город. Уверена, что губернатором Санкт-Петербурга должен быть именно коренной петербуржец, который чувствует и знает свой город, а не приезжий, чуждый городу человек.
Гость
9 ноября 2023, 12:14
Про электросамокаты забыли написать. Тротуары превратили в проезжую часть, перемещение по которой опасно для жизни и здоровья пешеходов, особенно детей, в угоду чьим-то карманам.
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:14
Про электросамокаты забыли написать. Тротуары превратили в проезжую часть, перемещение по которой опасно для жизни и здоровья пешеходов, особенно детей, в угоду чьим-то карманам.
Гость
26 августа 2023, 01:55
Нужно уходить. Второй срок город не потянет
Гость
23 августа 2023, 12:12
Всем надо идти на выборы!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 10:09
нужно приводить в порядок убежища от ракетно-бомбовых нападений невероятного по силе мощи противника однополых браков
Гость
1 августа 2023, 02:04
И.С. Тургенев писал: "... «История одного города» представляет самое правдивое воспроизведение одной из коренных сторон российской физиономии..."
Гость
1 августа 2023, 01:49
Яковлев, Матвиенко, Полтавченко, Беглов. Чем петербуржцы прогневали небеса?
Гость
1 августа 2023, 01:32
Самым достойным кандидатом на выборах губернатора может быть только всеми уважаемый Сергей Владимирович Шнуров. Зеленую улице и 98,54 % голосов петербуржцев господину Шнурову.
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:18
У него больше ума, таланта и совести, чем у всех этих нафталиновых кандидатов.
Гость
1 августа 2023, 01:25
На выборы ходили, голосовали? - Да! Терешковой аплодировали? - Да Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да! -- Тогда чем вы недовольны?
Гость
1 августа 2023, 01:22
Это что же, опять столько лет мучиться с тем же начальником!
Гость
31 июля 2023, 21:08
Причем заметьте, что люди, беспечно живущие за счет ваших налогов, ваше благополучие гробят.
Гость
31 июля 2023, 17:58
какой позитив может быть с привезенным губернатором, за которого никто в Питере не голосовал? не пора ли хотя бы коренного питерца поставить?
Гость
31 июля 2023, 19:26
Пиотровского?
Гость
31 июля 2023, 17:33
"Я на спектакль приглашаю - Там будет множество затей. Я этих кукол обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье - Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье!"
Гость
31 июля 2023, 17:28
Когда построят метро на Русановке???
Гость
31 июля 2023, 20:46
По реке можно на сапах
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 17:21
Бегун не может принимать решение идти на выборы. Он разве что может решить НЕ идти. А вот, кому идти - решают вовсе не "идущие". Поэтому и выборы без выбора. Отличие от совка только в том, что какие-то картонки назначенцам для виду подсаживают в качестве "соперников". Странное, что отупевший пипл всё ещё хватает этот фейк безропотно.
Гость
31 июля 2023, 21:20
Ну так не хавай, многоопытный! И с чего тв решил, что есть только твоё мнение и неправильное, а?! Доказывай, что ты лучший, а не просто "недопущенный" до кормушки и именно по этой причине все критикующий!
Гость
31 июля 2023, 17:18
ведь неважно, как будут звать человека, которого будут избирать. все будет так же. дело не в названии, а в режиме. и это не изменится.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 17:10
Метро не входит в перечень официальных скреп
Гость
31 июля 2023, 21:21
Поздно, матушка! Метро было в прошлой серии... до 1991 года!
Гость
31 июля 2023, 15:36
Пусть не забудут указать в качестве достижения, что перенесли строительство метро в Парголово на после 2040 года, тогда сразу все за Беглова проголосуют
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:22
Ну, так ведь они не для того транспортную сеть маршруток убили, чтобы вы на метро вместо электросамокатов ездили. У него еще много таких "достижений". 80)
Гость
31 июля 2023, 15:07
Сегодня утром на каждой остановке общественного транспорта по пр.Ветеранов в сторону метро - была очередь. Очередь из общественного транспорта (троллейбусы, автобусы). Чтобы двери открыть на остановке, надо дождаться своей очереди. Ооочееень долго и дорого. Так что в Красносельском районе был негатив без метро, а с транспортной реформой - усилился.
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:22
Не думайте, что в других местах захорошело. На Парнасе теперь в пиковые часы никуда и ни на чем не уехать/не приехать, только на метро. Пару-тройку раз пыталась добраться автобусом, но это что-то с чем-то: ожидание 20-30 мин., потом попытки влезть в битком-набитый салон. А если удастся пройти внутрь, то потом попробуй еще выйти на своей остановке. Еще и с пересадками, потому что удобные маршруты, которые были, все угробили.
Гость
31 июля 2023, 14:46
каждая нация должна нести последствия своего правления. так что не жалуйтесь.
Гость
31 июля 2023, 21:24
Поддерживаю! Надеюсь, амерам за все воздастся, как и немцам, испанцам и белофинам!
Гость
31 июля 2023, 14:34
Вот и президент вышел из трудового народа питерских чиновников.Суть?
Гость
31 июля 2023, 14:11
Уткина заводь точно не будет голосовать за Беглова!
Гость
31 июля 2023, 21:44
А что так? Возможно, надо было остаться в своей родной "заводи" и не создавать доп проблемы коренным жителям?!
Гость
31 июля 2023, 13:46
Владимир Васильевич - наш Президент!
Гость
31 июля 2023, 14:09
Почему Васильевич?
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 17:33
Гость
31 июля 2023, 14:09
Почему Васильевич?
Гундяй давеча его так назвал.. все превращаются в труху постепенно...
Гость
31 июля 2023, 13:45
И это после того,что творилась и творится у нас в городе?
Гость
31 июля 2023, 13:43
Выборы-выборы... Если как перед этим были за Полтавченко, то эта липа кому нужна? С пустыми подписными листами. По 2-3 человека пришло. А потом вжух-и 70%. Не поверил бы-сам видел. Василеостровский район. Не надо людям врать-это небесконечно.
Гость
31 июля 2023, 13:43
Во всём виноват Зюганов.
Гость
31 июля 2023, 13:43
Какай позитив ??????? ОДИН НЕГАТИВ !!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 13:39
это полностью зависит от вас, как вы голосуете. результаты выборов уже написаны на бумаге сегодня. и угадайте, кто победил на выборах с 98,7 процентами.
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 13:58
Больше - Все 146%
Гость
31 июля 2023, 14:28
31 июля 2023, 13:58
Больше - Все 146%
в России запросто могут написать 215 процентов. а русские пустоголовы поверят и подбодрят
Гость
31 июля 2023, 21:46
Неужели опять Байден с голубиной почтой?!
Гость
31 июля 2023, 13:16
Всё решает один человек сейчас», — рассказал собеседник, близкий к полпредству. Так о чем тогда все эти выборы?
Гость
31 июля 2023, 13:11
Какой позитив? Для кого? Для мигрантов- сплошной позитив, для вороватых чинуш- тоже. Для труженников- что позитивного, минус ноль. Объективно ситуация в стране ухудшается и действуют все механизы для этого- демография, законодательство, экономика, кадровая политика, миграция чужих - это неумолимо и неотменно при нынешних.
Гость
31 июля 2023, 13:10
Достижения? Бегловская лопата!!!
Гость
31 июля 2023, 13:36
как пел Шнуров: в Питере оно, пока так... их наш город не... =-)
Гость
31 июля 2023, 13:06
:-)) вот портрет кандидата и надпись - почти дословно: люди - главное богатство страны. сразу подумалось: это больше налогов, кредитов, штрафов и тд. не богатство ли, действительно?
Гость
31 июля 2023, 13:03
буду голосовать за кого угодно, но только не за тех, кто поддерживает 1.5-летнюю дичь, которую проводит Правительство РФ.
Гость
31 июля 2023, 21:49
Хде будешь то? В Тель-Авиве или Таллине?
Гость
31 июля 2023, 21:51
А что на Ларсовом перевале тоже будут участки работать?
ikbab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 12:25
Беглов - это такое дно, конечно. Хуже него, кажется, ещё не было губернатора. Человейников понастроили, метро только обещают, автобусы горят, с самокатами ничего не сделали. Если Беглова "переизберут", это такой сюр будет.
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 12:17
Столько всего наобещали, а мы все недовольны
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 12:04
Какой позор. Кроме негатива ничего не соберут пока не перестанут пилить бюджетные деньги, тратить 300 млн на липовые сады, которые имеют кричащее название липовые и тд
Гость
31 июля 2023, 12:16
они угорают над нами, сидят в своих огромных кабинетах, нюхают банановый порошок и угорают
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 11:57
Нужный результат все равно нарисуют, как бы ни голосовали против. Комментаторов с хвалебными отзывами уже отрядили работать? Как там с повышением тарифов ЖКХ? Строительством метро? Болтом в Шушарах? Или законом о КРТ, когда градоначальник собственноручно подписанный закон назвал через месяц проектом, но потом на волне возмущения все-таки приостановил?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 11:55
Минувшие 2 года ясно показали всем, кто ещё способен видеть и понимать, что никого приемлемого будущего, никакой стабильности у России нет и не будет, пока страной управляет действующий президент. Сегодня проголосовать за 5-й срок ВВП это значит оставить своих детей без надежды на будущее.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 17:13
Эд Хэммет, +💯
Гость
31 июля 2023, 21:54
Голосуй за Виталю, мы ж не супротив! Только зачем нам это знать здесь?!
Гость
31 июля 2023, 11:48
Какой смысл пилить бабки на 'избирательную кампанию'? Лучше на что-то полезное потратьте. Один хрен в списках не будет никаких кандидатов, кроме заранее одобренных на победу
Гость
31 июля 2023, 11:37
за этих позорников голосовать? упаси боже, бомж с вокзала будудкттлучшим губернатором, у него хотя бы нет семьи для участия в коррупционных схемах
Гость
31 июля 2023, 13:37
учителей в Думу! а депутатов - в дворники =)
Гость
31 июля 2023, 11:32
Если президент закончит СВО, это будет большой позитив для России.
Гость
31 июля 2023, 13:38
от клейма уголовника это уже не спасёт, от санкций тоже... =/
Гость
31 июля 2023, 21:56
Гость
31 июля 2023, 13:38
от клейма уголовника это уже не спасёт, от санкций тоже... =/
Да плевать на ваши спортзальные пакеты с санкциями ровным счётом!
Гость
31 июля 2023, 10:59
Самое ужасное, это то, что Бегл и его свита, действительно думают, что они что то хорошее делают, а мы с вами - неблагодарные - не ценим!
Гость
2 февраля 2024, 21:24
Ну да, какие же мы все глупые, не понимаем своего счастья от всё большего количества улиц с платными парковками, а счетам за неоказанные ЖК услуги все вообще должны радоваться. Странно, почему никто не рад?...
280283897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 10:55
Что-то недовольных много, жируют поди - туалеты в парках частично бесплатные, валежник собирать разрешили, у помоек охранников еще нет, парад разрешили посмотреть не по телевизору... - сказка)))
Гость
31 июля 2023, 10:45
Какой позитив то? Только если нам Президент пришлет нового толкового губернатора типа Яковлева. А то реально заместителей куча, которые и собственно всю эту вакханалию устраивают. Город стал полностью непригоден для бизнеса и проживания.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 10:57
т.е. вы заранее знаете про цирк под название "выборы" и ждете что добренький тсарь вам пришлет своего очередного телохранителя? и вы заранее говорите, что собственной головы и воли у вас нету, недееспособный совсем?
Гость
31 июля 2023, 21:59
31 июля 2023, 10:57
т.е. вы заранее знаете про цирк под название "выборы" и ждете что добренький тсарь вам пришлет своего очередного телохранителя? и вы заранее говорите, что собственной головы и воли у вас нету, недееспособный совсем?
Вам сегодня уже выдали усиленную спортзальную пайку с печенками от самой Викули Н?!
Гость
31 июля 2023, 10:43
Чинушьё - на фронт! Вот это будет позитив.
Гость
31 июля 2023, 13:38
ждут Побед, прячась в кустах... брали бы пример с Суворова - тот в кустах не прятался.
Гость
31 июля 2023, 22:01
Гость
31 июля 2023, 13:38
ждут Побед, прячась в кустах... брали бы пример с Суворова - тот в кустах не прятался.
Так Суворова то был из Ваших Благородий, а тут все сплошь кухаркины дети с обоих сторон баррикад подбираются к корыту! Так что не ровняйте!
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 10:36
Объект - СВО, создан по инициативе Президента, попасть - запросто..
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 10:32
в смысле "переизбрание"?
Гость
31 июля 2023, 10:21
Выборы, выборы..(с)
154946612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:52
И далее по тексту.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 10:16
Какие выборы, зачем, кто с кем состязаться на этих выборах будет, политическое поле в РФ зачищено до блеска, как голова Силуанова!)
Гость