перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему приостановлена зерновая сделка

30 июля 2023, 00:11
Гость
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 10:40
"путин рассказал"-дальше можно не читать. "Нас обманули. Это не мы. Это они. Мы добрые и хорошие. Они злые и плохие. Мы великие. Нас обижают."
Гость
30 июля 2023, 08:37
Эк ципсо разворотило с утра пораньше))
Гость
30 июля 2023, 08:31
Эта СВО идёт в прямом эфире,весь мир видел,как одесский порт бомбили 6 дней подряд.Для чего?? Для денацификации зерна??
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 06:35
Балтийское море,стало внутренним морем нато,Черное-пол года,максимум год-станет таким же----на горбачева с ельциным бочку катили,а этот геостерх,сделал в 100 раз хуже
Гость
30 июля 2023, 07:31
Он не один, их там большая бригада. И деньги держат где? Вывод сам собой напрашивается
Рус178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 09:43
При рукопожатном горби на руке номер записывли в очереди за манной (гречневой, рисовой и др.) крупой. При клине блинтоне и всенародно избранном алкоголике и либерде по полгода без зарплаты и пенсии сидели, учителя ошейниками торговали. А вы про какое-то черное море...
Гость
30 июля 2023, 11:31
А если не стало и не станет? Галстук съешь публично?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 06:31
кто ему и что обещал?как и о не расширении нато-какую то туфту придумал,и втирает
280802822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 12:11
соглаасен с вами ,он удавится ,но будет нагло своим враньём поднимать свой рейтинг ,как с Калибром ?так кричал что это гиперзвуковая , но она оказалась простой ракетой ,крикнул для общего испуга ,хотя все за спиой знали ,но тихонько хихикали ,на всякий случай
Гость
30 июля 2023, 03:59
о причине приостановки зерновой - не догадывается? ведь для чего-то это сделали?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 01:32
Друзья, господа, товарищи, ну хоть попытайтесь(!)) трезво рассуждать - нет никакого Путина, есть - Афиша! С этой "афишы" приходят деньги на карту, как бы - зарплата! - Забавно, ты чего, восстание тут готовишь? ) - Если честно, нет, просто, рассуждаю, что чтобы что-то было у меня, кто-то должен это произвести и, обменять как-то..) - Т.е., согласен, что первобытное состояние России светит? - Господи, смотри, в отличие от Путина, ни разу не обманывал ты меня! ) - Разве можно тебя обмануть? ) - Согласен, я бы не советовал..)
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 00:36
Судя по всему, никто ничего не сделает ему. Будут искать другие варианты, а он уже в принципе нерукопожатный.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 00:23
"Он ещё танцует?" (с)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 00:17
Экономика по-лубянски.....
Гость
30 июля 2023, 11:29
14 гривен за яйцо - экономика по Резникову
Гость
30 июля 2023, 00:15
«Позиция наша нормальная, — пояснила голава . — Нам обещали, что в отношение нашего продовольствия и минеральных удобрений будут приняты определенные решения, которые разблокируют, уберут проблемы, Вот это ничего не сделано. И мы много-много раз говорили: «Ну слушайте, когда?». «Ну сейчас, еще немножко продлите, мы потом сделаем». Мы продлили. Потом опять ничего».
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 00:12
усё я спать.
Гость