перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Оптовые цены на бензин в Петербурге превысили розничные

23 июля 2023, 22:31
Гость
Гость
23 августа 2023, 16:44
А где правительство,а где президент? В очередной раз идёт ограбление народа, подорожал бензин и ДТ,ждите подорожание всего остального, алегархи и чиновники наживаются,а люди страдают. Вот если бы чиновники ездили на общественном транспорте ,так нет,их служебный транспорт возит и заправляют служебный транспорт на деньги налогоплательщиков. С какой стати цена на бензин взлетела,у нас в стране что нефти нет... это у алегархов и у правительства совести нет, грабят народ....
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:50
Уникальная ситуация: цены на продукты и товары как в Европе. Зарплаты как а Африке.
Гость
25 июля 2023, 18:49
Я как то не замечаю ,у нас зп поднимают ,и эти поднятия незаметны ,10 к на бенз в месяц или меньше
Хельги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 12:54
"Будет водка двадцать пять - Снова будем Зимний брать." (с) 1989 г.
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 07:43
Спасибо партии, правительству и президенту лично. Ура!
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 23:22
Можете только хаять, ничего не понимая в экономике и бизнесе. С зп не выше сотки в месяц.
Гость
24 июля 2023, 22:51
Скажу полную глупость: может налоги снизить? В бензине сидят НДС, акцизы и НДПИ. Это процентов 80 от цены в 50 рублей за литр.
Гость
24 июля 2023, 22:34
Радужный тезис автора статьи о том что стабильность на рынке топлива скоро будет достигнута умиляет Это мы уже проходили с премьером правительства Козаком, когда после правительственной возьни по росту цен цена бензина увеличилась с 45 до 53 р. Он заявил что стабильность достигнута. Почему в нашей стране, второй по запасам и производству нефтепродуктов, цена постоянно растет. В том же Казахстане, южной Кореи бензин дешевле чем у нас. Почему ради наживы, не понятно откуда появившихся собственников месторождений, кстати разведанных людьми всего СССР, ВЕСЬ народ должен отдавать им деньги. Чтобы они и дальше жрали лошками икру? Нам такая "благотворительность" ни к чему да и такое экономическое устройство государства тоже.
Гость
24 июля 2023, 21:22
Кто нибудь видел, разорившуеся заправку? Я нет.
Гость
24 июля 2023, 17:51
ОЧЕНЬ РАД ПУСТЬ А 95 БУДЕТ 75 000 тр
Гость
24 июля 2023, 17:00
Долой биржевых спекулянтов с Топливной биржи в СПб в ценообразовании топлива .Биржевые спекулянты - "зажравшая прослойка" между производителем и потребителями топлива
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2023, 16:17
Да что там повышения, у нас на заправках одних и тех же брендов в разных городах цены разные: В том году летом, в июле при выезде из МСК заправлялся на луке, на Ленинградке: дизель по 51.15, еще и бонусы двойные типа турбоАЗС :), через несколько дней, заправляюсь в СПб, на том же луке 53,61. О чём еще говорить. как в пословице: Кто как хочет так...."
Питерский Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 17:54
Логистика разная. Пример: лист условного гипрока - в магазине стоит десять условных рублей; а тот же условный лист того же гипрока - где нибудь в квартире на Энгельса, будет уже стоить условных пятнадцать рублей. А если это ещё и высотная новостройка с неподключённым лифтом - уже все тридцать рублей. Тепрь понято?
Гость
24 июля 2023, 14:22
Лучше обнародуйте цену за литр бензина в Эмиратах, например.. , да хоть в любой нефтедобывающей стране! Хоть в тех же штатах! Вот тут и появятся БОЛЬШИЕ вопросы к торговцам.
Гость
24 июля 2023, 15:19
А при чем тут торговцы? У нас стоимость топлива устанавливается правительством.Вопросы все туда.
Гость
25 июля 2023, 07:09
Так обнародуй!!! В Эмиратах дороже,в Норвегии тоже.В Иране дешевле.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 14:07
Телевизор насмотрелись что ли? Там всё дяди цветные картинки друг другу показывают и часами талдычат перед микрофонами. Тв больше уже радио напоминает, чем теле-видение! Так и тут цветные карточки в ход пошли! Предлагаю здесь на комиксы перейти! Молодняк лучше это понимает. В цветах майнкрафта и квадратики побольше.
Гость
24 июля 2023, 13:56
Такой " бензин " нам не нужен . Думается , что после 2024 всё встанет на свои места .
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2023, 14:26
Ни разу еще не становилось и дальше не станет.
Гость
25 июля 2023, 07:10
И сейчас всё на месте.
Гость
24 июля 2023, 13:49
Снизились объемы экспорта нефти, появился избыток - повышаем цены. Затем возобновится экспорт, избыток пропадёт, соответственно, будет необходимо поднять цены.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 12:34
ПРЕДЛАГАЮ РЕШИТЕЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКИ ТОПЛИВА ИЗ США И ЕВРОПЫ В РОССИЮ! ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!!!
Гость
24 июля 2023, 12:22
"Рынок все отрегулирует", етить коптить этот рынок.
oxy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 12:00
А можно в следующий раз написать текстом а не картинками. А то я слушаю текст а не читаю - так лучше воспринимаю. А если он в картинках - его не выделить. Насчет ситуации с бензом. Почему такая ситуация и что будет дальше......
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 11:59
Да вы налоги уменьшите и всё будет Ок! Задрали уже 90% налогов, а потом удивляются почему такие цены в России.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 11:57
Ожидаемо так в 24 опять проголосуют ЗА
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2023, 11:52
Вот , как нам и обещали к 2008 году догнать и перегнать Португалию. Догнали по уровню цен на бензин
Гость
25 июля 2023, 07:12
Далеко ещё до Португалии по ценам на бензин.Да и уровень жизни у нас в среднем получше.А про медицину и обучение вообще молчу.
Гость
24 июля 2023, 11:34
Задрали вы уже с этими "слайдами"! Это чья идея, какого умника?
Гость
24 июля 2023, 11:29
Экономический уклад требует замены с паразитарной, спекулятивно-ростовщической на социальную, планово-администравную! Иного выхода нет! Иначе страна обнулится.
Гость
24 июля 2023, 10:33
Что год грядущий нам готовит ? Все с нетерпением ждут его .
Гость
25 июля 2023, 07:12
У тебя Зеленского сместят
Гость
24 июля 2023, 10:12
Нефть дешевеет бензин дорожает.... Театр абсурда.....
Гость
24 июля 2023, 09:48
Скоро к нам из Калифорнии приедет олигарх Семёнов. Он уронит цены на помидоры, капусту и курицу. Для меня это гораздо важнее, чем какой-то бензин.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2023, 09:37
Автомобиль теперь роскошь, а нее средство передвижения.
Гость
25 июля 2023, 07:13
С чего бы это? У тебя авто то было когда-нибудь? Ты хоть знаешь как заправлять машину?
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 09:24
Гость
25 июля 2023, 07:13
С чего бы это? У тебя авто то было когда-нибудь? Ты хоть знаешь как заправлять машину?
Ну откуда же? только вы являетесь эксклюзивным владельцем, больше ни у кого авто нет. И да, вам все завидуют.
Гость
24 июля 2023, 09:37
Гарант молодец!
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 09:36
в Венесуэле бензин стоит 6 р.на наши
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 10:01
а тсарь почти такой же..
Juli777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 09:33
Повышение цен на бензин - это не только проблема для автомобилистов, это проблема для всего населения, т.к. продукты, одежу, стройматериалы, лекарства, обеды в школы возят на транспорте. Значит подорожает ВСЕ и для ВСЕХ!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 10:01
скрепноголовые не понимают. у них в голове толстый слой соловьиного по мёта
Гость
24 июля 2023, 10:07
24 июля 2023, 10:01
скрепноголовые не понимают. у них в голове толстый слой соловьиного по мёта
Ха ха ха.
Гость
24 июля 2023, 14:07
Тут почти все производители всего , пользуясь моментом , мигом поднимут цены на свою продукцию на такие же проценты , как и рост цены на топливо . Хотя топливо- транспортная составлящая в стоимости их продукции в несколько раз меньше роста цены на топливо .
274491063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 09:31
Ни в каком они не в убытке! Оптовая цена за ТОННУ, а продают топливо в литрах. Удельный вес горючки много меньше, от 0.72 до 0,78 еще и зависит от температуры. Ну упали немного доходы и всё. Нечего прибедняться!
Гость
24 июля 2023, 09:23
опять нас грабят прикрываясь красивыми словами
Гость
24 июля 2023, 09:13
Через полгода Костаполов переедет в Техас. Там поднимутся цены, а у нас упадут.
Гость
24 июля 2023, 09:13
Скорректируют количество автомобилистов путем платного въезда сначала в центр ,а потом мосты .....
Гость
24 июля 2023, 14:21
Обещали ещё транспортный налог убрать 10 лет назад так и не тютю а бензин приподняли к цене за литр !
Гость
25 июля 2023, 07:18
Гость
24 июля 2023, 14:21
Обещали ещё транспортный налог убрать 10 лет назад так и не тютю а бензин приподняли к цене за литр !
тебя так сильно беспокоят 2-3 тыс. в год? зато дороги делают.
Гость
24 июля 2023, 09:07
В стране-бензоколонке стоимость топлива для людей, как для торговли с недружественными странами
Гость
24 июля 2023, 11:39
для режима преступников, что чужая страна, что коренное население, все вокруг для них враги
Гость
24 июля 2023, 09:06
Скоро Россия перейдёт на электрические батареи для всех видов транспорта. Зачем вам бензин?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 08:49
Не понял??? А как же обещания гаранта????
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2023, 08:31
Фонтань убери эти дурацкие карточки.
Гость
24 июля 2023, 10:52
Скоро на комиксы перейдут.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 08:13
одна ракета калибр стоит миллион с копейками. зеленых вражеских. вопросы есть? нефтью и газом, как и бюджетом в целом, управляет один человек. остальные - топ-менеджеры. смотрите телевизор дальше и возмущайтесь топ-менеджерами. для этого те, кто в телевизоре, ах!какие з/п получают
280802822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 09:53
говорят миллион стоит Калибр , на самом деле 600 000 долларов , то что сверху в карман ,или то что украдено добавят к слову Кинжал ,гиперзвуковой и станет стоить миллион
266078100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 15:10
24 июля 2023, 09:53
говорят миллион стоит Калибр , на самом деле 600 000 долларов , то что сверху в карман ,или то что украдено добавят к слову Кинжал ,гиперзвуковой и станет стоить миллион
Что еще на Украине говорят Тарасы?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2023, 08:13
Уже бенз дорожал недавно, был порядка 51,50, а сейчас по 53,80 на газпроме(
Гость
24 июля 2023, 08:00
Нормальное явление. Во всем мире растут цены на топливо. Переходите на электромобили и общественный транспорт, если бензин вам не по карману. Меньше будет нищеты на дорогах.
Гость
24 июля 2023, 07:53
Пора национализировать отрасль на 100%.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 08:01
под управление вот этой о п г? вы в своем уме? собственно, они ее давно уже "национализировали"
Гость
24 июля 2023, 09:04
То есть полностью передать ее в руки чиновников
Гость
24 июля 2023, 09:08
24 июля 2023, 08:01
под управление вот этой о п г? вы в своем уме? собственно, они ее давно уже "национализировали"
Нет никакого ОПГ. Есть Российское правительство, и довольно успешное.
Гость
24 июля 2023, 07:45
Может хватит граблить ?
Гость
24 июля 2023, 07:42
У воров, то самогонный аппарат на ремонте, то санкции, то Америка виновата, то сезонный спрос, то некому продавать. Дибилы подворотние. Не знают законов торговли. Нищий народ не сможет покупать бензин по воровской цене. Поэтому и машины брать не будут. Экономика в сфере автопроизводства и сто встанет, несколько миллионов рабочих и служащих в этой сфере будут недовольны.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 08:03
а им какое дело до страданий крепостных? плохо жить и мало денег? вперед на сво - зарабатывать во славу тсаря.. думайте, голова дана не только чтобы есть
Гость
25 июля 2023, 16:23
Не надо писать о том чего не знаешь. Посмотри что творится на дорогах России Из Свердловска пардон, катиного бурга
Гость
25 июля 2023, 16:32
Едут в Крым в отпуск на автомобилях . Разве бензин и дизельное топливо дорогие? Дороги, дворы забиты автомобилями. Разве это " нищие". Да и попрошаек у церковной паперти и у магазинов не видно. А ведь каждый автомобиль стоит за миллионы да и " крутые" бегают на дизельном топливе так что желайте вывод - Кто не работает, тот не ест. Бомжу и алкашу автомобиль и на фиг не нужен. Наскребет на бутылку и доволен...
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 07:40
А какова доля акцизов в цене бензина? Может, их снизить? А почему нельзя? Ах, чиновников содержать будет не на что...
Гость
24 июля 2023, 07:37
Мы что вам арабские Эмираты какие-то, даёшь бензин за сто рублей за литр.
Гость
24 июля 2023, 07:34
зато с Путиным все хотят сфотографироваться!
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 23:28
Гость, потому что он личность с большой буквы
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 07:25
На дорогах станет свободнее. Естественный отбор по кошельку.
Гость
24 июля 2023, 07:39
и в автобусах станет посвободнее (проезд подоражает),в магазинах станет посвободнее ( потому что продукты на фурах везут, а фуры едят топливо) и т.п т.д. цепочка длинная, от чего можно освободиться.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2023, 07:08
Ремонт идёт сейчас на нефтеперерабатывающих заводах , вот выпуск и упал. ерунду пишете , паникеры
Гость
24 июля 2023, 07:32
у таких, как Вы всегда все замечательно: то ремонт на нефтеперерабатывающих заводах, то полтора спекулянта рубль уронили, то байден гадит в лифте, но в целом "сейчас заживём, не паникуйте".
Гость
24 июля 2023, 07:36
Как с самолетами - один НПЗ на запчасти?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2023, 07:49
Гость
24 июля 2023, 07:32
у таких, как Вы всегда все замечательно: то ремонт на нефтеперерабатывающих заводах, то полтора спекулянта рубль уронили, то байден гадит в лифте, но в целом "сейчас заживём, не паникуйте".
это точно. у меня всё хорошо. а вот у " таких,как Вы" вся ваша тупая и никому ненужная жизнь прошла с протянутой рукой, а скоро Вы и ноги протянете
Гость