перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кудрово снесли большую часть гаражей ради развязки

21 июля 2023, 14:17
Гость
Гость
21 июля 2023, 17:23
Гаражи в Питере это почти самострой. Они не строились с учётом архитектуры
Гость
22 июля 2023, 20:01
Сносите имущество госслужащих, пусть народ порадуется. Но этого делать никто не будет, так как сфинктер жим жим. Так и будем жить дальше, соревнуясь в шершавости языка и ничтожности
280889348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 22:22
Какой то злодей взломал мой аккаунт и пишет всякий бред. Ничего сносить не нужно всё хорошо, всё всех устраивает.
Гость
21 июля 2023, 15:37
Почему лапки пустые?
Гость
21 июля 2023, 20:48
Когда строили всё молчали, люди вложили деньги, сейчас пришли всё сломали, людей выгнали вместе с вещами на улицу, всё справедливо, по закону.
Гость
21 июля 2023, 17:15
А когда будут сносить кудрово?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 16:14
наконец-то добрая Новость!
Гость
21 июля 2023, 14:42
Это не "разобрано". Это сломано.
Гость
21 июля 2023, 17:09
И на Блюхера сносят и ничего в замен, все машины поехали во дворы.
Гость