перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Большая часть ЗСД закрывается из-за велогонки

15 июля 2023, 21:55
Гость
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 22:58
да закрывайте весь город, чё уж, ради горстки неадекватов потерпим
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 06:17
ЗСД замечательная организация просто. Пытаются купировать народную ненависть из-за уровня цен (зачёркнуто) поборов за проезд и уровня сервиса организацией "добрых мероприятий" для совершенно непричастных людей — то бегунов (пешеходов), то велосипедистов. Они реально думают, что от таких жестов "с барского плеча" их будут больше любить горожане? Начнут считать не паразитами, а сокровищем города? Я как велосипедист скажу — ничуть. Они натурально сделали (в который раз) платные проблемы своей целевой аудитории — автомобилистам. Ничего кроме негативной реакции от этого не будет и быть не может.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 03:27
терпите. чо.
Гость
16 июля 2023, 07:13
Скоро овощной рынок на ЗСД откроют 😂
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 08:17
Кмк это будет лучшее ему применение.
Гость
16 июля 2023, 12:20
Вещевой
Гость
15 июля 2023, 23:41
А как с Васильевского приехать в аэропорт, если самолет в 7:30? Как специально, еще из-за подготовки к параду мосты сводятся не в 5, а в 6 утра. Нельзя было начать подготовку велогонки только после их сведения?
Гость
16 июля 2023, 06:05
Ну через мост Бетанкура, вантовый мост и далее обьездом через Тверь и Вышний Волочок, не иначе. А зачем вы летаете самолетами? Зачем на Васильевском живёте? Все чиновники оттуда сьехали давно уже. Вот и закрыли.
Гость
16 июля 2023, 04:19
А можно сразу все мероприятия в 1 день провести ? Марафоны, велогонки, гонки на собачих упряжках и прочие не нужные жителем Петербурга события ? Мне вот уже до чертовщины надоело стоять в пробках из - за перекрытых дорог, разведенных мостов и офигенной дорогого ЗСД. А за 2 суток они абонемент пересчитают ? Сейчас в 3 ночи ехал с Богатырского - закрыто. Завтра - закрыто. Получается от 7500 надо бы отнять нет ?
Гость
15 июля 2023, 22:48
И собственно почему в воскресение в южном направлении? Люди поедут с дач и упрутся в огромную пробку? При этом они обязательно будут петь хвалебные оды властям! Браво Крти и всяким их удодам! Кто-то опять будет потные лапки потирать, так же как после повсеместной установки никому не нужных левых стрелок на светофорах!!!
Гость
15 июля 2023, 23:02
Рановато с дач ехать с 3:30 ночи примерно до 16 часов - не находите?
Елена А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 00:34
Гость
15 июля 2023, 23:02
Рановато с дач ехать с 3:30 ночи примерно до 16 часов - не находите?
не нахожу! После 16.00 по Новоприозерскому уже не проехать! Пробки.
Гость
15 июля 2023, 22:40
я так пониаю только на зсд вменяемый асфальт? проведите гонки на любой обласной дроге, не оберегься переломов и выбитых зубьев
Гость
16 июля 2023, 00:46
В Шушарах гоночная трасса простаивает.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 05:44
Гость
16 июля 2023, 00:46
В Шушарах гоночная трасса простаивает.
Тогда перекрывать нечего будет. Это не наш метод.
Гость
16 июля 2023, 10:00
Спасибо А.Д. что прислушиваетесь к горожанам. Всегда бы так! Ведь память Петербуржцев о хорошем градоначальнике важнее☝ Но в следующие выборы всё равно не стану за Вас голосовать т.к. уж больно долго мы терпели проделки ваших подопечных.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 23:44
А я не понимаю сумасшедшие цены за проезд по ЗСД. Просто неадекватные. За 10 мин езды в один конец 600 рублей! Туда-обратно 1200 ! Совсем с катушек слетели от жадности?!
Гость
15 июля 2023, 23:02
ЗСД строили не для велогонок. Градоначальник пусть собирает чемодан и проваливает.
Гость
15 июля 2023, 22:01
Задолбали эти мероприятия которые жителям города приносят только проблемы!!!!!!! Толку от них для жителей просто ноль!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2023, 23:44
Не ноль, а минус100500
Гость
15 июля 2023, 22:29
Мероприятие полное г…, а проблемы всем!!! Все в духе времени!!!
Гость
16 июля 2023, 08:35
ЗСД как валютная ) кто больше заплатил тот и имеет )
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 08:38
Интертрассочка
Гость
16 июля 2023, 00:45
Уже и за бабло проехать не дают.
Гость
15 июля 2023, 22:04
Оруэлл. Стране конец, а эти устраивают скотный двор.
Гость
15 июля 2023, 22:56
не трынди, не балалайка.
Гость
15 июля 2023, 23:19
Ну это вам не клипы за миллион гривен на экранах показывать.Разных 16-них суперталантливых певиц. И какой стране конец?
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 09:41
Сидите дома - смысл праздника. Если нет велика. Беглов опят учится управлять городом. Бедолага на старости🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 09:50
Всё правильно он сделал в этот раз. Это лучше, чем центр города перекрывать. Не провоцируй тут☝
007_5e4d82afdecb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 09:31
И 13 августа закроют на GF
Гость
16 июля 2023, 13:22
7500 за 30 дней оплачено, а воспользоваться услугой нельзя. Не хотят ли велонегодяи скинуться и вернуть перерасчитанные средства владельцам абонементов?
Гость
16 июля 2023, 08:23
Уже давно пора сделать нормальную велотрассу на выезде , Кхотя бы на 25 - 50 в виде 8- ки с виадуком . Ведь кататься на веле практически негде . Один только " Ниссан " практически спасает положение , но без отсутствия какого либо вело-статуса . За что ему огромное спасибо .Но ведь этот " велопразднк " может превратиться в любой момент. Что подтверждается частичным перекрытием и кольца из- за строительства " барского" съезда в Левашово .
Гость
16 июля 2023, 10:09
Катайтесь себе вдоль Парашютной - ам целую дорожку там сделали.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 11:59
Вообще, из-за КАДа есть проблема с т.н. "велоблокадой" Петербурга: на велосипеде сложно из него выехать своим ходом, потому что на развязки с автомагистралью велосипедистам нельзя заезжать по ПДД, а всяких переходов/мостов/пешеходных тоннелей почти нет. Так что нужно бы сделать какие-то варианты, чтобы можно было на велосипеде перебраться через КАД.
Гость
16 июля 2023, 10:09
Вылысыпыдысты - валите на фиг в новые регионы!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2023, 20:29
Это был триатлон. Они Триатлонисты. И они заплатили… примерно по 30 000 р.
Гость
15 июля 2023, 22:03
Из подробностей пикантных Две: мужчин столь элегантных В целом свете вряд ли встретить бы смогли вы. Ну а женщины Одессы Все скромны, все — поэтессы, Все умны, а в крайнем случае — красивы.
Гость
16 июля 2023, 14:26
Действия губернатора можно объяснить тем , что им Руководят воры в законе,.И все под козырек исполняет !
Гость
16 июля 2023, 20:13
так и случилось, огромные многочасовые пробки на въезде в город, кто бы сомневался. И ради чего?
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2023, 09:49
А что в Сириусе нельзя было?
Гость
15 июля 2023, 23:34
Вон из города, черные вороны! Питер город белый, голубой, зеленый!
Гость
16 июля 2023, 00:38
Брысь голубец .
Гость
16 июля 2023, 07:53
КАД в воскресение до обеда всегда свободен, а зсд тем более. А эти инокомментаторы опять стараются отрицательные отзывы накручивают. Ну не получиться раскачать наш любимый город, здесь менталитет другой.
265957340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 08:08
Понаех, тебя выдает незнание русского языка. Иди, изучай правописание -тся и -ться.
Гость
16 июля 2023, 14:13
Ни кто не накручивает
Гость
15 июля 2023, 22:04
Говорят, что здесь бывала Королева из Непала И какой-то крупный лорд из Эдинбурга, И отсюда много ближе До Берлина и Парижа, Чем из даже самого Санкт-Петербурга.
Гость
16 июля 2023, 14:43
Хорошее мероприятие)
Гость