перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Финны решают, как будут ужесточать ограничения на въезд для россиян

28 июня 2023, 14:21
Гость
Гость
28 июня 2023, 18:34
Поскольку никаких действий нет, кроме сотрясения воздуха в СМИ, это является 100% фейком. И обсуждать тут нечего. Дружба соседей, которой тысячи лет, победит!
Wadimspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:08
Неа, к сожалению, в этот раз не победит
Гость
28 июня 2023, 17:27
Ранее в стране заявили, что поездки россиян «могут и впредь ставить под угрозу международные отношения Финляндии». Т.е., угроза международных отношений со стороны США? Ну, ну.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:54
Можно понять... если у буйного соседа каждый день сносит крышу, надо быть начеку...
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 17:50
Да, шведы жгут последнее время. ;) Коран с салом сожгли, нехристи...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 17:54
28 июня 2023, 17:50
Да, шведы жгут последнее время. ;) Коран с салом сожгли, нехристи...
Ты уже из Швеции вещаешь, поварёнок?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:57
28 июня 2023, 17:54
Ты уже из Швеции вещаешь, поварёнок?
Нет, люблю читать зарубежные новости. И нравится, как Швеция уворачивается от членства в НАТО, даже на провокации в отношении мусульман пошли. Шведы явно мудрее финнов :) А как у вас в Трибалтийских вымиратах дела?
279831752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:44
Жалкая попытка напомнить о своем существовании
Гость
28 июня 2023, 16:47
жалкий ты
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 19:05
Гость
28 июня 2023, 16:47
жалкий ты
Гость, ты смотри , как отчаянно защищаешь своих кормильцев.
Гость
28 июня 2023, 16:42
Смешные люди. Подумайте о таких компаниях как Nokian Tyres, Nokia, Fotrum, Rovio, Fazer, Valio, Paulig, Lumene. Ваши покупки Фейри, жратвы и шмоток - капля в море. Забудьте, вы никому не нужны.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 17:49
Что-то не видел продукции Fazer, Paulig и Valio в магазинах ЕС за пределами Финляндии. Зато много видел в наших магазинах. Раньше видел. Остальные - шины Nokian уже подорожали, дешевого нашего сырья нет больше. Посмотрим, как они с Hankook и прочими азиатами конкурировать будут дальше. А мы продолжаем жить и без финской бумаги с картоном, и от отсутствия фейри тоже не страдаем.
Гость
28 июня 2023, 18:00
ууу, Малыш, это комментаторы на зарплате :)
Гость
28 июня 2023, 18:08
Странный ты какой-то. Твои ценности заключаются только в Nokian Tyres, Nokia, Fotrum, Rovio, Fazer, Valio, Paulig, Lumene? А то, что правительство Финляндии лишает свой народ элементарных энергоресурсов по низким ценам с удобрениями для сельскохозяйственной отрасли, и не только (древесина, чёрный и цветной металл, и т.д.), включая доходы от экспорта в Россию, а так же доходоы от транзита импорта через их территорию в другие страны, от которых напрямую зависит развитие внутренней экономики с благосостоянием страны, тебя нисколько не задевает? Может год-два, ну от силы пусть пять лет, они ещё будут подпитываться с подачек США. А потом, когда США обложит их под благовидными намерениями неприемлемыми налогами и членство в НАТО, тогда как они начнут выкручиваться? Я уже слишу: - Они справятся! Так время покажет. Оно быстро тикает. И результат будет очевидным.
Гость
28 июня 2023, 15:32
Если закроют въезд , то не будет сформирован бюджет страны!
Гость
28 июня 2023, 16:14
Они уже переориентировались на туризм из Европы. Реклама везде. А продукты и голодающей Африке можно послать. Пока поля украинцы неразминировали. А это на годы.
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 19:11
Гость
28 июня 2023, 16:14
Они уже переориентировались на туризм из Европы. Реклама везде. А продукты и голодающей Африке можно послать. Пока поля украинцы неразминировали. А это на годы.
Гость, неужели бюргеры потянутся в чухонию?чудно однако, что они там будут делать?
Гость
28 июня 2023, 20:53
Мечтай. уже 3 года без тебя живут.
Гость
28 июня 2023, 15:30
Кто им будет формировать бюджет страны покупая продукты???
Гость
28 июня 2023, 16:31
Переживут)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:35
И ндс 😂😂
Гость
28 июня 2023, 20:52
Ты что ли формировал со своими 30 еврами у арабов в сарае у границы?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:57
Что там с забором нашим? Фины поставили или нет еще
Гость
28 июня 2023, 15:11
скорее бы, пусть тратятся
Гость
28 июня 2023, 16:45
Кто такие "фины"? Если ты про граждан Финляндии, то они финны. Почувствуй разницу. Плохо, когда образования нет?!
Гость
28 июня 2023, 17:33
планирую поставить к 2123 году с опережением запланированных сроков на 50 лет. они же рассчётливые.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 14:55
есть Варианты - волчья яма, замаскированные Колья, падающие топоры на Цепях, рвы с Горящей смолой, пруд с Крокодилами, ядовитые Шипы!
Гость
28 июня 2023, 16:12
и грядки с репой - никто не пройдет мимо))
Гость
28 июня 2023, 16:56
не проходят мои откровенные оскорбления это пенса
Гость
28 июня 2023, 16:58
я ему пишу чтобы шол он на грядку выращивать овощи на щи
Гость
28 июня 2023, 14:44
Сначала закручивают гайки, потом сами же будут откручивать.
Гость
28 июня 2023, 16:48
тебе не пригодится, непереживай
Гость
28 июня 2023, 18:31
История показывает, что все действия такого рода носят устойчиво циклический характер.
Гость
28 июня 2023, 14:41
Принципиальное решение власти Суоми примут в течение недели или двух.
Гость
28 июня 2023, 14:28
Они серьезно думают, что кому-то еще нужны?
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2023, 14:46
Конечно же никому. Никто же туда не едет. Решили ввести ограничения для воображаемых русских
Гость
28 июня 2023, 15:10
28 июня 2023, 14:46
Конечно же никому. Никто же туда не едет. Решили ввести ограничения для воображаемых русских
для поддержания хорошей миныпри плохой игре (на фоне партеров по ес)
Гость
28 июня 2023, 20:51
А ты кому нужно?
Гость
28 июня 2023, 14:27
А как хорошо было дачи в Финляндии покупать.Выгодное вложение в финских друзей))
Гость
28 июня 2023, 14:25
С 1917 года все ужесточают и ужесточают, хотя и вышли давно.
Гость