перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

20 июня 2023, 10:24
Гость
Гость
21 июня 2023, 16:09
Нормально купаемся. Вода на вкус какая и была. Жена довольна.
Гость
20 июня 2023, 23:55
В СПб на Красненьком кладбище опять поджигают могилы. Возможно этим сами кладбищенские работники занимаются. Безо всяких ВСУ.
Гость
20 июня 2023, 20:58
Все, что произошло, принесет большую пользу нашему внутреннему туризму. Будем патриотично купаться в тех наших водоемах, которые сами же и испоганили.
Гость
20 июня 2023, 19:49
Хороший сезон . Небо и вода правда чреваты , а так Крым Наш !
Гость
20 июня 2023, 18:15
Там где орудуют потомки нквд ничего хорошего не будет
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 12:27
всё нормально, у нас всё почистят мидии! все на курорты Краснодарского края!
Гость
20 июня 2023, 12:25
Опять не подумали о последствиях?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 15:42
чем? у предводителей вы можете заподозрить, что в наличии есть чем продумать последствия?
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 11:33
сам-то будет этот эксперт купаться на черноморских курортах, скорее всего нет
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2023, 11:22
В районе Одессы проблемы с загрязнением моря ещё с советских времён, 50 лет последних...
Гость
20 июня 2023, 12:14
Везде,кроме Одессы,этих проблем нет?
Гость
20 июня 2023, 11:15
В Одессе нечистоты уже лет десять в море попадали, если не больше. Канализацию капитально никто не ремонтировал с советских времен, ни при Януковиче, ни при Порошенко, ни при Зеленском.
Гость
20 июня 2023, 11:49
В Крыму ежегодно такое выкладывают-канализация,стекающая в море.Никто не ремонтирует с советских времён и далее(правда,одну фамилию можно только написать,а не несколько).
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 11:55
То же и в Крыму, и в Краснодарском крае. все нечистоты выведены в море. Так что - счастливого плавания.
Гость
20 июня 2023, 11:58
В КАЛининграде тоже.
Гость
20 июня 2023, 11:10
На фоне прочитанного (глядя на 1/8 "сникерса"), неизбежно представил себе.. кого-то улыбающегося, с бокалом шампанского в руке.. - Разве бывает там улыбка? - Господи, ухмылка? - Внимательнее смотри.. - Грустно..
Гость
20 июня 2023, 13:31
То оскал
Гость
20 июня 2023, 11:09
ведь океан-то с нами заодно... ещё не вечер!
Гость
20 июня 2023, 11:05
После чернобыля в донных отложениях киевской, каневской, кременчугской ГЭС - большое скопление радиационных остатков. Если эти все поплывет - сплошная зона отчуждения будет, а не эко-заповедник...
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 10:53
Надо аккуратно все ГЭС демонтировать потом на Днепре и пусть это будет все в первозданном природном виде - как при викингах … и на новых наших землях всякие производства запретить , кроме древних ремесел и сделать эту зону эко-заповедником !
Гость
20 июня 2023, 11:24
Там тогда голодная степь будет, как при Екатерине.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 12:00
И оставить там 0.001% прежнего населения, иначе там будет нечего делать и нечего есть.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 12:05
20 июня 2023, 12:00
И оставить там 0.001% прежнего населения, иначе там будет нечего делать и нечего есть.
Андрей К._5e4ce28835681, совершенно верно ! А население оттуда переселить в Ленинградскую область и Мурманскую и в Карелию - пусть Калевалу поют и славят Вяйнемёйнена !!!
Гость
20 июня 2023, 10:44
Пускай капают новое черное море, опыт у их предков же был судя по официальным учебникам истории Украины.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2023, 11:00
"Капают"? "Официальным учебникам"? Школота в комментах?
Гость
20 июня 2023, 11:44
Не позорься,"кАпатель".
Гость
20 июня 2023, 12:03
Гость
20 июня 2023, 11:44
Не позорься,"кАпатель".
«Капают» видимо подразумевалось «накапать» новое море по одной капле.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 10:37
Как удивительно- в Черном море Украины купаться нельзя, а в Черном море России можно
Гость
20 июня 2023, 10:51
Ничего удивительного. На карту давно смотрели?
Гость
20 июня 2023, 12:11
Гость
20 июня 2023, 10:51
Ничего удивительного. На карту давно смотрели?
А что,там обозначено какое-то заграждение,которое не даёт воде свободно перемещаться?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 14:34
И в Болгарии и Румынии тоже нельзя!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 10:34
Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
20 июня 2023, 10:33
Статья для тех, у кого проблемы с географией и логикой.
Гость
20 июня 2023, 10:56
У некоторых такие большие проблемы, что даже после объяснения не понимают.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 15:45
вы про 86 процентов россиян? ну да...
Гость
20 июня 2023, 23:31
Так получается дойдёт это все до курортов наших?
Гость