перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Подросток попал в больницу после драки из-за таксы в Весёлом Посёлке

10 июня 2023, 15:25
Гость
LGlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:34
Бог с ней, с таксой. Ребенок, играющий во дворе в 2 часа ночи, - это вообще что?!
Гость
10 июня 2023, 17:39
Таджикистон?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:46
Если ребенок с родителями - то в чем проблема?
Гость
10 июня 2023, 18:53
10 июня 2023, 17:46
Если ребенок с родителями - то в чем проблема?
Спать ему надо.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 15:44
Ничего не понятно, Но очень интересно
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 15:57
Кто к кому подбежал?
Гость
10 июня 2023, 16:32
Можно выяснить отношение - без кровопролития ? Люди Вы, или кто ?
Гость
10 июня 2023, 16:44
Русский мир.
Гость
10 июня 2023, 17:01
Гость
10 июня 2023, 16:44
Русский мир.
Не ври! Это гуский мир.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 18:22
Из жизни культурной столицы...
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:02
Таксы милейшие создания.. У кого хоть раз была такса, поймут. А если такса злая, то вопросы к хозяину. Это, как воспитаешь. В общем , как у людей, все зависит от воспитания...
Гость
11 июня 2023, 10:22
В нашем доме живёт такое милейшее создание. Когда выходит из квартиры с хозяйкой на всех с лаем бросается. На большую крысу похожа, и хозяйка искренне не понимает почему жильцы не радуются встрече с ее собачкой.и что с ней делать. Только стараться в лифт с ней не попадать.. и взрослых хозяев собак уже поздно воспитывать..
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 19:36
Задумаешься: "и кому тут нужен намордник?"
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 15:44
Из жизни понаехов.
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 10:34
Ночная жизнь "веселого посёлка"... Дети не спят, родители дерутся, скрепненько...
Гость
10 июня 2023, 17:57
Веселый поселок, да еще и Солидарности, в 4 утра, казалось бы что могло пойти не так. Случай достаточно обыденный для нашего райончика.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 16:29
Белые ночи, однако..
Гость
11 июня 2023, 01:18
Вопрос к родителям мелкого ребёнка ! !!! У вас с головой в норме ??? Такого же екнутого вырастите …. Как сами
Гость
10 июня 2023, 16:12
Гуляние в час ночи подростка сегодня не обходится без травм.Вспоминаю свой выпускной - всю ночь до утра и никаких проблем.
Гость
11 июня 2023, 09:21
А ничё так что я свидетель, и тут половину неправильно написано, Собака была не собака а маленький щенок таксы,Время было 23:30 ближе к полночи, с щенком поздно вышли чтоб другие собаки не приставали, на детской плошядке собрались наркоманы и бухали с ребенком.Наркота на последок сказали что подожгут квартиру перережут всю семью и им ничё не будет
medeved

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 14:20
Это, случаем, не Солидарности, 8?
Гость
11 июня 2023, 09:44
Во втором часу ночи все дети должны спать и видеть третий сон, если родители выполняют свои обязанности надлежащим образом. Избить, и жестоко избить, подростка на глазах своего ребёнка - это повод рассмотреть вопрос о лишении родительских прав органами государственной опеки (хотелось бы уточнить - не были ли нападавшие мигрантами, ведущими себя вразрез с порядками и традициями Петербурга?) , и повод - "маленькая такса побежала к ребёнку без поводка и намордника" ничтожен. Обычно дети любят играть с маленькими собачка и, а не "бояться их". Таксы никоим образом не входят в список 12 опасных пород собак, которые должны быть обязательно на поводке и в наморднике. Мать и родственница, не защитившие своего ребёнка от жёсткого избиения, достойны отдельного разбирательства. Хотелось бы знать, что с маленьким питомцем таксой? И быстрейшего выздоровления мальчику, защитившего у своего друга и питомца!
Гость
10 июня 2023, 18:47
Как всегда низшие существа которые ещё наверно и пьют решили выгулять своих мелких питомцев в 2 часа ночи непонятно зачем и испугались маленькой таксы, и конечно же сорокалетние бактерии решили что главный враг их питомцев этот четырнадцатилетний пацан ну это классика
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 21:38
Так ведь намордники вроде бы обязательны для собак от 40 см в холке, тогда как таксы ростом 20-27 см.
Гость
11 июня 2023, 01:19
Не поверю, что такса набросилась на ребёнка !!!!
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2023, 08:53
Что то тут не чисто и вторая семейка решила подставить подростка! А собака должна быть на поводке и тем более не бегать по детским площадкам!
Гость
10 июня 2023, 21:10
Наши люди с детьми и собаками по ночам не гуляют. Тем более холодными ночами.
Гость
11 июня 2023, 17:18
Дело не в таксе а в 7ми наркоманах гуляюшими и бухаюшими на плошядке каждую ночь почти.и наркоту эту все знают и менты и соседи.а детей они заводят чтоб пособия получать питьто на чтото надо и штыриться
Гость
10 июня 2023, 16:29
Это с какого часового пояса понаехали что дети у вас 2 часа ночи во дворе играют? Таксы вообще то одни их самых тупых пород собака. и очень злобные и кусачие.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 16:38
Представляю, как ты боишься комаров и муравьёв. При виде пчелы в обморок не падаешь?
Гость
10 июня 2023, 16:51
10 июня 2023, 16:38
Представляю, как ты боишься комаров и муравьёв. При виде пчелы в обморок не падаешь?
Пчелы? Ты вообще то шершней видел? Гнездо как мячик футбольный? Я в прошлом году это гнездо ликвидировал в гараже, не хухры мухры.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 17:01
Гость
10 июня 2023, 16:51
Пчелы? Ты вообще то шершней видел? Гнездо как мячик футбольный? Я в прошлом году это гнездо ликвидировал в гараже, не хухры мухры.
Да ты смельчак! Но страшнее таксы зверя нет, по твоему?
Гость
10 июня 2023, 15:49
чего испугались? такса чуть выше плинтуса.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:44
А крыса - ниже таксы. И - что?
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2023, 08:50
Укус таксы а она охотничья собака между прочим , ничем не отличается от укуса другой собаки!
Newfie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:18
11 июня 2023, 08:50
Укус таксы а она охотничья собака между прочим , ничем не отличается от укуса другой собаки!
Кого укусила?
Гость
10 июня 2023, 17:28
Да ладно , такса умнейшие животное и не конфликтное
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:45
Так ведь всё равно - животное. К тому же и порода - охотничья.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2023, 18:07
Ну у каждой таксы свой персональный характер бывает, и породистые охотничьи далеко "не под копирку"..
Гость
11 июня 2023, 01:23
Я не понял .. ребёнок напал на таксу ??? В 2 часа ночи при полном попустительстве родителей ребёнка ????
Гость
11 июня 2023, 14:31
Если государство самоустранилось от контроля за выгулом собак, каждый гражданин вправе сам стать прокурором. И судьей Линчем.
Гость
13 марта 2024, 22:34
Нужно утстронить тебя прежде всего
Гость
11 июня 2023, 06:50
...из деревень и сел
Гость
11 июня 2023, 12:10
это была беззубовая такса
Гость
10 июня 2023, 23:51
Есть квартира, пускай там и выгуливают собак без намордника
Гость
11 июня 2023, 01:20
Есть Квартира , так и сиди там дома и не тявкай !!!
Гость
11 июня 2023, 13:59
Только тебя будем слушать - сиди и не тявкай. А то укусим
Гость
11 июня 2023, 10:09
Добрая такса, у нее на лбу написано что она не кусается. А только понюхать хочет и ребенок должен стерпеть ее желание.. на улицу вечером уже иногда прогуляться не хочется из за неадекватов с собаками. Будто прогулочные дорожки и тратуары созданы только для собак и их комфорта, а уж про то что хозяева из собаками не убирают и говорить уже излишне. И замечание говорить им нельзя-сразу отвечают агрессивно..
Гость
11 июня 2023, 10:44
Почти каждую неделю печатают новости про этих псинолюбов и псарню. И постоянно одни конфликты, укусы, нападения, споры про собак ну и т.д.. Что за болезнь то такая образовалась в России под названием собаковод!!? Вывел свою псину и любой породы за порог - будь дорб нацепи на её морду намордник и в короткий поводок!!! И пакетики не забудь взять с собой, что бы за ней убрать на улице! ГДЕ ЗАКОН со ШТРАФАМИ!!!? БАРДАК СПЛОШНОЙ КРУГОМ!!!
Гость