перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Яндекс» наказал петербургского таксиста за георгиевскую ленточку в салоне

8 июня 2023, 14:59
Гость
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 20:01
Ленточка сия - святой символ ! И ей место на орденских планках , на официальных плакатах на флагштоках и тп … но уж никак не в вонючих машинах таксистов или на сумках прохожих как аксессуары… Так что этого таксиста надобно привлечь за дискредитацию !!!
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 16:56
Не садитесь в комфорт+, эконом точно без лишний символики, а вообще когда смотрю на эти ленточки на внешних зеркалах висят замызганные как то неприятно становится
Гость
11 июня 2023, 22:29
Водитель молодец. Побольше бы таких людей, глядишь и СВО бы не понадобилось. А большинство комметаторов просто эгоисты-потребители и предатели.
Гость
11 июня 2023, 17:50
Водитель молодец ! А Яндекс надо поставить на место ! Надеюсь, такие идеологические " неясности" для подобных компаний скоро проясняться .
Гость
10 июня 2023, 16:54
"Если ко мне садится пассажир и начинает высказывать свое мнение касаемо того, что он против георгиевской ленточки, я просто его скручиваю и везу сразу на Литейный к ФСБ...". Чамо это чемпион по боям без правил и пуленепробиваемый что-ли?:)) Жаль редко пользуюсь барыжеским недосервисом Яндекса а так бы с удовольствием дал ему попробовать меня скрутить:))
Гость
10 июня 2023, 23:05
Водитель в праве отказать Вам в поездке, судя по Вашему неадекватному посту)), ментам он Вас в упаковку точно может сдать! Все Ваши хотелки подпадают под статьи Административного и Уголовного Кодексов РФ. Как то так) Заяви прямо кто ты )) и пролепечи это свое невразумительное хотение в правоохранительных органах))! Рэмбович !!
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 23:10
вы молоддец! Поддерживаю!
280763708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 09:54
И в чем, собственно, Яндекс не прав?
max.k.2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 16:28
Так то можно и про запахи в салоне сказать, что это дух патриотизма!
max.k.2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 16:20
Ему про правила и безопасность говорят! Пущай тогда флаг на всю лобовуху повесит и езжает до и первого столба)
Гость
9 июня 2023, 11:42
яндекс, обратитесь в полицию по факту использования символа Победы вне определенных государством событий, т.е. формально это надругательство над памятью. Насколько помню, за вот такое, у нас теперь сроки идут.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:21
Все правильно сделал тайный покупатель. Я не хочу ездить в таком такси, да еще с водителем который считает себя вправе "скрутить пассажира и отвезти его на Литейный".
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:59
Георгиевская лента - это лента высшего воинского ордена Российской империи. Мой дед был полным Георгиевским кавалером, он имел право на эту ленточку. Мой отец был награжден медалью "За победу над Германией", он имел право на эту ленточку. У меня нет такого права, я ее не ношу. Сейчас ее треплют все, кому не лень, она свисает с зеркал и антенн немецкого автопрома, ее только что в косички не заплетают. Полнейшая профанация исторического символа Иванами, не помнящими родства. И при этом имеют наглость говорить о патриотизме и истории.
280761701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:44
Я, вообще, в России? А эти аголделые комментаторы, которых так бесит георгиевская ленточка, русские? Что происходит? Может и русский язык отменить? Ведь он может так обижать в чувствах гостей Санкт-Петербурга.
Гость
9 июня 2023, 12:11
Русский язык для начала подучи. Аголделый.........................
max.k.2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 16:22
Гость
9 июня 2023, 12:11
Русский язык для начала подучи. Аголделый.........................
Гость, он про отмену русского языка пишет из меркантильных интересов! Ни как не может выучить)
Гость
10 июня 2023, 05:33
Ты в России, лентопоклонник. А здесь живут люди 200 национальностей, а не одни только русские! 😉
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:02
Хочется обвеситься лентами урапатриоту - пусть надевает комуфляж и в бтр на Бахмут. Там можно навесить на себя любые ленты и символики.
280761701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:54
С Георгиевскими ленточками в Артёмовске, а вот вы, видимо, не из Твери, если у вас Бахмут и так бесит знак русской боевой славы.
Гость
9 июня 2023, 08:00
Тайного покупателя явно ждет веревка и фонарный столб.
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 06:44
Он может вешать и клеить в салоне что угодно. Ну а я буду ставить ему такие оценки, какие сочту нужным ))
Гость
9 июня 2023, 06:21
на зеркале ничего не должно быть, - ни флагов, ни ленточек, ни букв латинского алфавита. ибо прежде всего безопасность жизни.
Гость
8 июня 2023, 22:57
Яндекс наказать рублём за дескридитацию победы над фашизмом, или лишить лицензии.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2023, 22:46
Яндекс пытается усидеть на двух стульях. Остаться в РФ, ибо вне ее он никому не нужен. И одновременно подлизать западным либералам, прикидываясь там своим. Ленточка - не единственный факт
Гость
9 июня 2023, 00:15
Алик, ты себе ленточку правильно подвязал?
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 08:04
Не переживай, алик. Яндекс уже поделен на 2 части. Все инновационное зарегистрировано за бугром. А нам оставили такси и доставку еды
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2023, 09:41
9 июня 2023, 08:04
Не переживай, алик. Яндекс уже поделен на 2 части. Все инновационное зарегистрировано за бугром. А нам оставили такси и доставку еды
Jameson, нам? Вам! Я не пользуюсь этим вирусом
Гость
8 июня 2023, 20:15
Яндекс, всё правильно. С какой стати какой-то мужик за рулем будет решать, подниментся у меня настроение от ленточки в его салоне или снизится. Это уместно в День Победы, да и то не факт. Таксисту за такие понты зубы повышибают когда-ниьудь. Хотя, я сомневаюсь, что это сущпство кого-то там скрутит... Почему не на СВО? Пусть там рулит и лентами обвешивается.
Гость
9 июня 2023, 07:18
Кому ты там собрался зубы выбивать, мамкин воин?
Гость
10 июня 2023, 05:35
Гость
9 июня 2023, 07:18
Кому ты там собрался зубы выбивать, мамкин воин?
Ты таксист? Почему посторонние предметы в салоне?! 🤔
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 13:45
Гость
10 июня 2023, 05:35
Ты таксист? Почему посторонние предметы в салоне?! 🤔
И носки не меняет 🤣
Гость
8 июня 2023, 20:06
Бойкот.Яндекс. Победа наших предков , наша гордость и память!Нет лент нет барыг из Яндекса. Бастыркина в копию! Заставьте наконец торгашей и прочую шушеру уважать Россию и Русских.
Гость
8 июня 2023, 21:08
Реально начинаю верить в фабрику повара. Ну не мог такое живой человек написать. Ты живой, чел, а на такси катался когда-нибудь? И как, и кто тебя может уважать?
Гость
9 июня 2023, 03:39
Вечерние лекарства тоже нельзя пропускать.
9 июня 2023, 11:32
Так у таких как ты на такси и денег нет)
Гость
8 июня 2023, 19:21
Правильно сделали. Пускай у себя дома вешает и любуется.
Гость
9 июня 2023, 07:07
Он у себя дома, в России
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 18:45
Так если ты виталий такой "патриот" что ж ты ленточками весь обвешался и буквами? Иди позащищай свою родину! Или жим жим? На штраф ему наплевать ага)))
Гость
8 июня 2023, 18:22
печально, что ФСБ молчит. отличный повод сделать патриотическую рекламу, поднять боевой дух в обществе. но нет. яндекс делает, что хочет, ФСБ - молчит.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 18:43
Действительно, странно, почему ФСБ молчит, "водитель" по телефону не на одну статью наговорил, начиная от 10-ков тыс. гибнущих, завершая сливом близких, которые в ФСБ..)
Гость
8 июня 2023, 19:21
И таки да, странно! Рекламу патриотическую уже сделали, и с таксистом как раз, а этот прет супротив, не идёт в окопы, думает ленточкой отделаться! Не, Виталик, давай уж, сказамши "А"...
Гость
8 июня 2023, 18:21
А как вызвать такси именно с этим водителем? Мне он симпатичен!
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 19:08
Думаешь, даст тебе зелёный свет в шоколадный глаз?
Гость
9 июня 2023, 01:08
Любите пожесче?
LLV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 21:25
Я бы тоже хотела вызвать именно это такси
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2023, 18:11
Виталик, хитер. Тайный покупатель написал о личных вещах в салоне, а про ленточку это он сам придумал. Впрочем, как и с запахом в салоне - сам напукал, не проветрил и на прошлого пассажира свалил.
8 июня 2023, 18:02
Водитель молодец, а яндекс в очередной раз опозорился. А если яндекс тебе что-то не нравится, так свали уже из России, а то слишком воняет. Всё в России очень просто, не нравится вали, и запрещалки свои захвати в европу!
Гость
9 июня 2023, 03:37
Без тебя разберутся. Сам вали, если тебя что-то не устраивает.
Гость
9 июня 2023, 07:09
Гость
9 июня 2023, 03:37
Без тебя разберутся. Сам вали, если тебя что-то не устраивает.
Меня-то устраивает, а яндекс не устраивает)
Гость
8 июня 2023, 17:53
Да всё гениальное просто! Весь город пусть отменяет "Виталика" из Яндекса, да и всё. Остальные "Виталики" его в три секунды вычислят, за потерю клиентуры научат жизни так, что он забудет и про ленты, и про буквы и про знаки. ))))
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 19:37
Гость, спасибо за идею. Тут, кстати, вопрос. Ленточка у него в машине фактически в роли украшения. Такая же дискредитация символа, как и когда на антенны вешают и весь год мотаются с ними. Так что, как бы Виталик еще и за это не огреб.
LLV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 21:01
А я за "Виталика"!
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 23:13
точно, завтра же отменяю виталиков. Мы тебя найдем)
Гость
8 июня 2023, 17:32
Бред какой-то...У водителя явные проблемы с головой-он правда считает,что должен ещё и отслеживать политические предпочтения пассажиров?Может,моральным обликом ещё займётся?Сексуальными предпочтениями?Всех,кто не подходит под его критерии -"скручивать" сразу?Даже удивительно,что ему ещё в бубен никто не зарядил,прости Господи,за мою резкость...Номер машины назовите,чтоб знать неадекватов заранее.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 17:18
Ему надо на автобусе работать, там больше пассажиров скрутить можно и.. - на Литейный..)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2023, 17:04
Какой храбрый Виталик! Готов крутить врагов народа!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 17:02
На самом деле и ленточка, и провод, и регистратор мешают обзору. Если водитель привык ездить, ориентируясь по приборам и погладывая в смотровую щель - его право, но без пассажиров тогда. Пассажиру при отсутствии полноценного обзора может быть некомфортно. Поскольку платит за поездку пассажир, то именно его интересы должны быть учтены.
Гость
9 июня 2023, 07:15
На самом деле, ты не водитель Виталик, и интересы здесь на стороне России, а не яндекса
Гость
8 июня 2023, 16:58
Яндекс - та ещё конторка. Держит водителей на линии иногда по 16 часов. Хотя через восемь уже, падает работоспособность, внимательность и понимание дорожной обстановки. По другому не дают заработать. В К+ при жене водитель смотрел всю дорогу как режут баранов. Лучше уж ленточка. Каждый день вижу как таксёры грубо нарушают и бывает похлеще каршерингов. Зарабатывает Яндекс на количестве, а не качестве. Три года правам есть - таксист готов. В городе не нужно столько такси. Вспомните как было! Такси вызывали по случаю! Аэропорт там, вокзал, или что-то срочное…а не на обед съездить, или с одного бара через пару улиц в другой. Нужны нормальные тарифы, сейчас же - невозможно поддерживать авто в хорошем состоянии и чтоб не только на еду оставалось. Норм люди были бы и таксовали с любовью к своему делу, но они должны зарабатывать деньги, а не копейки как сейчас, экономя на всём, на бензине, кустарно ставя газ, запчастях, ставя самые дешёвые аналоги и тд.
Гость
8 июня 2023, 17:20
Шеф, два счётчика!
280649996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 21:46
Хочешь зарабатывать - иди на реальное производство, на завод, станочники очень нужны, иди в сектор производства товаров народного потребления, а не надо ныть что много развелось дармоедов подобно тебе же. Водителем быть ума много не надо.
Гость
8 июня 2023, 16:55
Соблюдать ПДД? Убрать посторонний предмет с лобового стекла? Не, не слышал... как и у большинства профессиональных водил - полное наплевательство на закон.
Гость
8 июня 2023, 16:55
В окопы его вместе с ленточками !
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 16:54
ну хочешь быть путриотом - цепляй ленточку на грудь, а не на ботинки и зеркало заднего вида , и езжай
Гость
8 июня 2023, 16:47
Всё, что загораживает обзор водителю, есть реализация плана Тэтчер по доведению населения России до пятидесяти миллионов.
Гость
8 июня 2023, 16:45
Лахтинским минусаторам даю бизнес-идею: "Патриотическое такси". Свой автопарк обклеиваете всякими там буквами, лентами и т. п. В салоне все в камуфляже, играет шаман. От клиентов отбоя не будет, прибыль 1000%
Гость
8 июня 2023, 17:17
Но возить только в военкомат? 🤭
Гость
8 июня 2023, 17:46
Да,пусть такие "тематические такси" будут видны издалека.Я ,например,использую такси как транспорт,а не как источник политинформации-и хотелось бы знать,что моя поездка огранится молчаливой и качественной работой водителя.На записи он так много говорит,что утомит любого.
Гость
8 июня 2023, 17:47
Гость
8 июня 2023, 17:46
Да,пусть такие "тематические такси" будут видны издалека.Я ,например,использую такси как транспорт,а не как источник политинформации-и хотелось бы знать,что моя поездка огранится молчаливой и качественной работой водителя.На записи он так много говорит,что утомит любого.
Ограничится,простите
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 16:41
Как тут ципсо-шная шайка возбудилась на ленточку, будто керосином под хвост плеснули
Гость
8 июня 2023, 17:18
Вы, поварёшки, методичку поделить не можете? Палитесь как дети.
Гость
8 июня 2023, 16:40
А ведь вполне себе неплохой символ на ДП когда-то был... Вот только с него и началось победобесие. Но ведь и свастика когда-то обозначала лишь вечное движение...
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 16:43
Гость, и когда это интересно свастика обозначала вечное движение? Вы что то напутали.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 16:40
а откуда в комментариях столько укропа?) Фонтанка ау?
Гость
8 июня 2023, 17:16
Потому что шапочку редко обновляешь! Фольга очень недолговечный материал. 🥱
Гость
8 июня 2023, 18:12
А сурикаты в комментариях что забыли?Разве их место не в зоопарке?
Гость
8 июня 2023, 18:31
А откуда в комментах столько поварят, фонтанка, ау?
Вася Трубачёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2023, 16:35
Яндекс- это конченный сервис, который только готов драть деньги за всё, за георгиевскую ленточку я бы из вообще прикрыл бы, это похоже на дискредитацию моих предков, а тайный покупатель пусть вообще из страны уезжает, если она ему не нравится, водитель просто красавчик))))
Гость
8 июня 2023, 17:15
Какой-то поток сознания... Что сказать-то хотел, касатик? 🤔
Гость
8 июня 2023, 18:29
Вася, не волнуйся, скоро ужин, а там таблеточка и спатеньки
Гость
8 июня 2023, 16:25
Ну, а что к ленточке букву z из липкой ленты на капот не приклеил, если уж так хотел самовыразиться?
Гость
8 июня 2023, 16:46
так написано что он как раз и приклеил
Гость
11 июня 2023, 05:59
Уже есть
Гость
8 июня 2023, 16:23
Яндекс против путинской ленточки. Я не ошибся, именно путинской. Ибо всё, до чего дотянулись руки правящего режима, утрачивает свой первоначальный смысл и становится инструментом режима. Ленточки - яркий пример этого.
Гость
8 июня 2023, 16:35
из сбу глаголишь- если в рф законы читай а не смыслы лови-смыслы в худ. лит-ре
280760981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 21:22
Слушай мир будет лучше если до тебя дотянуться руки психиатра и бригады
svettma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 16:21
Яндекс-такси надо просто давно закрыть
VKuser169107649

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2023, 16:07
Против Яндекс-такси можно смело подавать в суд за неуважение символов победы.
Гость
8 июня 2023, 16:15
Шапочку меняй.
закоренелый ленинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2023, 16:30
В суд надо подавать против руководства Яндекса. А то карты у них без границ государств ( как же Крым, Донецк, ЛНР надо российскими признать), сюда же и все символы победы попадают. А то носятся со всякой либерастой и гордятся - крупнейшая IT-компания в России.
Гость
8 июня 2023, 17:13
В суд надо подавать против руководства Яндекса. А то карты у них без границ государств ( как же Крым, Донецк, ЛНР надо российскими признать), сюда же и все символы победы попадают. А то носятся со всякой либерастой и гордятся - крупнейшая IT-компания в России.
Либерализм тебя переживёт, но ты — главное — не опускай руки! ☺️
Гость
8 июня 2023, 16:03
Молодцы! Правильно сделали! Потому что НЕФИГ ... Пусть свой патриотизм носит в себе.
Гость
8 июня 2023, 16:34
тот кто не кормит свою армию будет кормить чужую, тем или иным образом
Гость
8 июня 2023, 16:47
Гость
8 июня 2023, 16:34
тот кто не кормит свою армию будет кормить чужую, тем или иным образом
Это цитата из неудачного высказывания Бонапарта, результаты деятельности которого верность данного утверждения полностью опровергли: в итоге его страна кормила и свою армию и чужие.
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 17:33
Гость, а лучше засунет в потаенное место
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 16:03
Георгиевская лента не является символом страны! "Установленные федеральными конституционными законами особые отличительные знаки России, олицетворяющие её национальный суверенитет и самобытность, несущие определённый идеологический смысл. Таковыми символами являются: государственный флаг, герб и гимн."
Гость
8 июня 2023, 15:53
1937-38 годы ничему не научили. Наплодили гнилья, которое своей истории не знает и знать не хочет.
Гость
9 июня 2023, 17:56
Для думающих стоит посмотреть фильм Андрея Смирнова ‘’За нас с вами’’, который несмотря на некоторые ляпы , показывает куда вы все как социум движетесь.
280084436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 15:52
В мире должно быть все, даже тупые таксисты.
Гость
8 июня 2023, 15:51
Гнать надо этого Виталия из Яндекса.
Гость