перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Кремле назвали фейком «обращение Путина» о военном положении и мобилизации

5 июня 2023, 14:28
Гость
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 10:21
Там призвали сохранять спокойствие и доверять «только достоверным источникам». Стало быть ТРК МИР - доверять не стоит. Надо запомнить...
Гость
6 июня 2023, 00:32
А вдруг все трансляции с путиным и песковым...взлом?:))
Гость
5 июня 2023, 21:17
полчаса "враги" транслировали свою радиопередачу и не было принято никаких мер?
Гость
5 июня 2023, 20:55
Я не понимаю: ЕСЛИ человек, похожий на президента, совершил действия, допустимые только для президента, то при чём тут Песков? Это территория Бастрыкина. Но человек, который говорил, и которого мы видим ежедневно по телевизору, это ТОЧНО он. Где нам узнать, который не фейковый? Почему уже сутки распостраняются видео, где ПРИГОЖИН, пленил высокопоставленного и его имеет в эфире? Да нет, мне чисто спросить, надо ли оплачивать сумашедшие коммунальные квитанции. МОЯ РОДИНА - ЭТО МОИ МЕТРЫ КВАРТИРЫ. Моё жильё, это мой рубеж.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:13
ципса традиционно пытается выдать желаемое за действительное, но обламываться им не привыкать.
Гость
5 июня 2023, 19:19
Вы реально думаете... строите образы в черепе, что им интересно наше заурядное региональное издание? Ну и самомнение у Вас, как у...
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:54
Гость
5 июня 2023, 19:19
Вы реально думаете... строите образы в черепе, что им интересно наше заурядное региональное издание? Ну и самомнение у Вас, как у...
Им интересно тень на плетень наводить, судя по количеству и качеству отзывов. Таких региональных интернет-изданий десятки если не сотни, курочка по зёрнышку как говорится и есть люди, которые ведутся на эту чушь. Жаль только, что наше издание очень лояльно к "гостям".
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 02:00
о чем написал ? Ни смысла, ни содержания. Так, чисто газы выпустил.
Гость
5 июня 2023, 19:11
" Лебединому озеру " приготовиться !
Гость
5 июня 2023, 18:52
а не пора ли наносить специальную синюю галочку на НЕ фейковые обращения? =))))
Гость
5 июня 2023, 18:22
Начал сушить сухари и еа окно кормушку сделал. Что ещё посоветуете?
Гость
5 июня 2023, 18:30
Стекла на окнах заклейте скотчем с двух сторон, и вместо занавесок плотные одеяла.
196263823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 17:40
А что случилось !
Гость
5 июня 2023, 17:38
Думаю, что они там наверху попробовали сидр «Мистер Сидр». Но живы остались, только фейк выдали под парами этого сидра.
ViktorLeningrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 17:33
Хорошо, что люди не бросились в военкоматы выполнять свой долг и защитить президента. Надо закрыть все СМИ, что бы не былое фейков.
Утро начинается не с кофе,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 17:23
Как всегда всё пропустила. Как раз в это время подалась в поликлинику за халявой.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 17:04
Инсайд. 🤡
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 16:59
Походу вброс от властей, чтобы проверить реакцию населения в отдельном взятом регионе, чтобы потом на всю страну распространить
Гость
5 июня 2023, 16:58
Где и в чем подтверждение аутентичности выступающего. Может бар-код имеется?
Гость
5 июня 2023, 16:58
И в кого путин на это раз обратился ?
Гость
5 июня 2023, 16:56
Интересно , когда последний раз обращения власть имущих соответствовали действительности?
Гость
5 июня 2023, 18:31
Ельцин - "Я ухожу".
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 16:53
и всё-таки я хочу спросить: сам-то где?! или теперь Песков за него?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:13
Летние каникулы.........
Гость
5 июня 2023, 16:30
Если никак,то хоть так
Гость
5 июня 2023, 16:08
Ну хорошо, трансляция была совершена незаконно, врезка с подменой содержания, фейк и т.п. А что транслировалось то? Нейросети создали? Или на видео наложили другой текст?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 16:00
Ну что, не за горами новость "Камчатка и Чукотка остаются последними контролируемыми властями РФ регионами, но тупо потому, что туда не ведут автодороги"?
Гость
5 июня 2023, 16:09
Ну и фантазии у тебя!)) К доктору бы тебе...
Гость
5 июня 2023, 17:01
Да ненужны никому ваши территории. Спирте спокойно. Хотя по эту сторону всякого ещё может быть, если Китай расширятся решит. Там все маленькие страны уже готовятся.
Гость
5 июня 2023, 15:59
Король-то голый!
Гость
5 июня 2023, 15:55
Либерда, узбагойтесь!)) Ну взломали пару каналов ваши побратымы, бывает) Ципсо не даром видимо хлеб ест, если вы так рефлексируете, для вас же стараются))
Гость
5 июня 2023, 16:28
Тупины, успокойтесь. Для вас же стараются, готовят к самопожертвованию
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 17:39
Ципсо то может и не даром! А вот вы точно - -дармоеды. Ни в окопе, ни в комментах толку нет.
Гость
5 июня 2023, 15:51
Может и сами ФСБшники пустили фейк, чтоб посмотреть на реакцию народа, как мы это проглотили.
Гость
5 июня 2023, 16:07
Ну и как вы это проглотили?) с удовольствием?) Хотя какое вы отношение к российскому народу имеете?...
Гость
5 июня 2023, 15:50
Эпизод 2. Атака Клонов.
Гость
5 июня 2023, 15:42
Создаётся впечатление, что у нас теперь писков президент. А Вова чего молчит-то столько времени?
Гость
5 июня 2023, 15:42
Странные вещи в Росси происходят.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 15:39
Матрица.
Гость
5 июня 2023, 15:38
1. Сообщение крайне оперативно опровергли в Кремле (Песковым), аналогичная практика была заметна перед частичной мобилизацией. 2. Текст очень похож на то, чтобы в реальности произнес президент. Здесь можно говорить и делать патриотическую речь о том, что все против нас и пора объединится, ведь враг силен. Сказать что сделано,а что предстоит..Общем и целом, трёп. 3. Ситуация в Белгороде - вы все видите сами, какой брад итд. А самое интересное контрнаступления по факту и не было еще. Только прощупывали, закреплялись и продолжают это делать.
Гость
5 июня 2023, 15:36
так это Галкин поимпровизировал
Chikker2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:32
Бардак в МЧС то...
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:30
резюмировать можно так, бери Вован шинель и иди .............
Гость
5 июня 2023, 15:28
Великие укры-морекопатели подтвердили, что это был фейк. Но поскакать они и их здешьние подпевалы успели.
max.k.2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 17:07
Гость, как объяснить дураку, что он дурак, если он дурак?) Продолжай смотреть телевизор!
Гость
5 июня 2023, 15:25
не тот конверт открыл
Гость
5 июня 2023, 15:24
ну вот, двойник спалился! сколько раз предупреждали по поводу AI
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:21
Первое, к чему нас могут готовить - к поражению. Далее к выводам "иное поражение - дает больше, чем некоторые победы", "мы - пока были не готовы к противостоянию с коллективным Западом, но некоторые цели СВО, тем не менее, достигнуты", а дальше, ну, это как правильно сформулируют, какие цели достигнуты, ведь мы их толком никогда не слышали............
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 15:38
Не первое. Сначала надо денацифицировать и демилитаризовать всех потенциальных бунтарей, а только уж потом можно и.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:17
Видимо, раньше установленного времени в эфир материал запустили. Бывает. Редакторов накажут и всё.
Гость
5 июня 2023, 15:17
На Руси(вч и Киевской) не все караси, есть и ерши.
Гость
5 июня 2023, 15:14
Не бывает дыма без огня .
Гость
5 июня 2023, 15:42
Дым рассеится, как говорят из утюга
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:14
Говорят, резидента камеди Дмитрия Грачёва уже задержали и везут (а может, фейк).
260848201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:12
Кто-то консервы раньше времени открыл..)
Гость
6 июня 2023, 03:57
Точно
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:07
Ну что ж... Финал всё ближе.
Гость
5 июня 2023, 20:29
страшно? так и нечего было начинать, и бить себя копытом в грудь. чавкал себе жёлуди, чавкал бы дальше. ан, нет. нату ему с западом подавай на исторические русские земли.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 01:56
Гость
5 июня 2023, 20:29
страшно? так и нечего было начинать, и бить себя копытом в грудь. чавкал себе жёлуди, чавкал бы дальше. ан, нет. нату ему с западом подавай на исторические русские земли.
голодаешь, бедолажка ? Отсыпать тебе корму для рыбки гуппи .По уровню развития вы одинаковы.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:04
и фейки у них и взломы. любая дичь, чтобы оправдаться.
Гость
5 июня 2023, 15:04
Дело мастера боится
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:03
Обращение о военном положении и всеобщей мобилизации? Ясно, понятно. Поеду пожалуй в Карелию чернику собирать...
Гость
5 июня 2023, 15:24
Что-то рановато для черники в Карелии
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 15:38
Гость
5 июня 2023, 15:24
Что-то рановато для черники в Карелии
зато не поздно...
Гость
5 июня 2023, 15:51
А там комары, боевые..
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 15:03
Опубликовали раньше времени?
260848201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:13
Консерву раньше положенного открыли
Гость
5 июня 2023, 14:59
Догоним Руанду и перегоним. " 1000 Холмов "
Гость
5 июня 2023, 14:57
Все чего таким образом можно добавиться - наши ястребы от политики возьмут верх над либералами, договорняки закончатся и украинская агония закончится сравнительно быстро.
Гость
5 июня 2023, 15:15
самый большой либерал РФ - Путин. стыдно не знать высказывания великого геополитика. Значит, убрать либерала?...
Гость
5 июня 2023, 15:20
добьют остатки экономики, что еще шевелятся местами, и все закончится сравнительно быстро. а потом историки придумают причины распада империи
Гость
5 июня 2023, 20:21
Гость
5 июня 2023, 15:20
добьют остатки экономики, что еще шевелятся местами, и все закончится сравнительно быстро. а потом историки придумают причины распада империи
с каких таких пор западная украина со статутуса окрайны (404) стала ымперией? даже любопытно стало.
Гость
5 июня 2023, 14:53
1000 холмиков хакнули?
280748618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:53
"Достоверный источник" это у нас кто...?
Гость