перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Роспотребнадзор посчитал ущерб России от коронавируса

1 июня 2023, 19:32
Гость
Гость
1 июля 2023, 16:17
Сумма безумная. Роспотребнадзор посчитал ущерб России от коронавируса А победил коронавирус трижды и абсолютно бесплатно Первый раз переболел в тяжёлой форме в августе два остальных бессимптомной форме узнал через анализы на антитела
Гость
3 июня 2023, 15:09
Вы же не хотите повторения пандемии а у меня сильнейший т-клеточный иммунитет к коронавирусу. Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета 3 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы,т-клетки значительно превышены относительно нормы, т-хелперы превышены в 2 раза. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями. При желании могу послать PDF файлы они у меня в компьютере. Могу Вам прислать 4 приглашения в центр иммунологии. Извините но пятое приглашение я потерял.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2023, 08:41
А вот Пенсионный фонд РФ очень рад!
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 06:42
От бегловщины в частности.
Гость
2 июня 2023, 01:38
Была бы медицина, не было б потерь среди людей. Я потерял несколько друзей и знакомых только из-за того, что вовремя не оказали скорую медицинскую помощь. Все печально. Всем здоровья.
Гость
1 июня 2023, 22:42
Кто бы подсчитал ущерб от потребнадзора.
Гость
1 июня 2023, 22:33
В России экономический ущерб от пандемии COVID-19 в 2022 году составил более полутора триллионов рублей а мог бы ущерб равняться нулю если бы вовремя обратились ко мне
Гость
1 июня 2023, 22:12
Какие ограничения ? Уже и ВоЗ отменил все ограничения по ковиду во всем мире !
Гость
1 июня 2023, 22:01
Если бы не деятельность Роспотребнадзора, Голиковой, Гинцбурга и Поповой ущерб был бы в десятки раз меньше.
Гость
1 июня 2023, 21:57
Данные подсчитывает Росстат, а не какой-то там заштатный РПН, жирующий на харчах мздоимственных.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:34
Ну так в чем проблема - выставляем Китаю счет , поскольку вирус они создали в Ухане , народу погубили просто море !!! Это на 100 % военная разработка . Нет в России семьи , которая как минимум не потеряла одного знакомого !!! А все эти пропуска, QR коды … позабыли уже ? Вообще , во благо времени , после таких вот «экспериментов» неплохо было бы СВО провести на территории КНР ! Демилитаризовать , так сказать, этих «экспериментаторов по летучим мышам» …
Гость
1 июня 2023, 21:56
Спать ложись
Гость
2 июня 2023, 07:43
Выставите, в чем проблема. А они про санкции не вспомнят часом?
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 13:18
Гость
2 июня 2023, 07:43
Выставите, в чем проблема. А они про санкции не вспомнят часом?
Гость, санкции … вирус сюда прекратят поставлять ? Или свои ржавые ведра , из которых мы «москвичи» делаем ?
Гость
1 июня 2023, 21:17
У на от Чубайса в пятьдесят раз больше и никто даже не разыскивает. А если остальных приподнять за тридцать лет, то Америка с Европой отдыхают..
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:13
Весь ущерб не от ковида, а от мер по борьбе с ковидом. И это только деньги, а сколько людей они угробили?
Гость
1 июня 2023, 21:07
Но это не точно.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:56
Пусть Роспотребнадзор, Голикова, Гинцбург и прочие, которые так яро "заботились" о нас вернут бабки.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 20:54
По итогам января-апреля 2023г дефицит бюджета РФ составил рекордные 3,4 трлн рублей. Осенью планировалось, что за весь 2023 год дефицит бюджета будет существенно меньше - 2,9 трлн рублей. Доходы бюджета продолжают снижаться: в январе-апреле 2023 они составили 7,8 трлн рублей, что на 22% ниже значения за аналогичный период прошлого 2022 года. Нефтегазовые доходы снизились на 52% год к году. Расходы же стремительно растут.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:48
Думаю, что реальная доля ущерба не от короновируса, а от того шоу, что устроили вокруг него по указанию ВОЗ. Главным спонсором ВОЗ являются США — 15 % взнос. Второй по сумме перечисленных в ВОЗ денег — Фонд Билла и Мелинды Гейтс — 10 %. Третий по величине финансирования спонсор — основанный Биллом Гейтсом GAVI (Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации), объединяющий различные частные организации и правительства.
Гость
2 июня 2023, 07:41
По существу - частная лавочка
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:32
Кто виноват? Правильно: Роспотребнадзор! ВОЗ лишь рекомендовала вводить ограничения. В директиву рекомендации превратились уже здесь, благодаря Роспотребнадзору. 1,6 трлн рублей это лишь ущерб от закрывашек. Сколько фирм с работниками сгинуло? Наверное не одна тысяча. А это налогоплательщики! Это плюс к ВВП. Как только президент отменил карантин - надо было сразу приступать к работе и возобновлять деятельность всем.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 20:28
Надеемся, что выгода от сво перекроет убыток от короны.
Гость
1 июня 2023, 20:38
Или наоборот.
Гость
1 июня 2023, 20:26
Интересно, во что обойдется стране вторая афера, затеянная аккурат после первой...
Гость
1 июня 2023, 20:22
Я два раза нюх терял от короновируса.
Гость
2 июня 2023, 07:40
Думаю, что 4 раза болел, относительно сильно - первый
Гость
1 июня 2023, 20:21
Кроме производителей вакцин и лекарств, все в минусе.
Гость
1 июня 2023, 20:20
По всему миру ущерб от короновируса, не только в России.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:07
Где миллиарды, отпущенные Гамалею ?! На Спутник и Вектор ?! Распил и откат невиданных размеров.... Россия - щедрая душа!
Гость
1 июня 2023, 20:22
Сугубо частный бизнес, заинтересованных лиц.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:32
Гость
1 июня 2023, 20:22
Сугубо частный бизнес, заинтересованных лиц.
Ага... Россия - сугубо частный бизнес заинтересованных лиц...
Гость
2 июня 2023, 07:39
Вам и отчетик состряпают, всё чин чинарём
Гость
1 июня 2023, 20:07
Вот как то Беларусь не повелась , и ничего , не вымерли.
Гость
1 июня 2023, 20:26
Лет 40 -; вирусы лабораторного происхождения распространяются по Планете. И раньше ходили достаточно тяжелые "штаммы", но никто не наживался так подло, как сейчас. Сезонная звболеваемость обычно выпадала на Осень и Весну ( ОРВ,ОРЗ, гриппп).
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:47
точно в таком же количестве, относительно населения.. или вы как дет сад - раз по телевизору не объявили - значит не было.
Гость
2 июня 2023, 07:38
А Швеция, она то как? Есть еще?
Гость
1 июня 2023, 20:06
Кто то погрел руки основательно.
КрП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:01
Откаты за пцр-тесты сделали своё дело.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 19:53
А чё не 16 триллионов? КАК МЫ ПРОВЕРИМ и ПОВЕРИМ???? Хотя мы "верующие"!!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 19:46
Александр Григорьевич сразу же сказал, что это афера международных жуликов. Вопрос только в том, почему на неё все повелись, как воробей на мякину. И, сдаётся, что СМИ и забота об их финансовое благополучии сыграли в этом представлении не самую последнюю партию.
Гость
1 июня 2023, 19:39
Какой ущерб от СВО?
Гость
1 июня 2023, 19:43
Из ущерба надо вычесть прирост территориями. Как его оценить?
Гость
1 июня 2023, 19:47
Гость
1 июня 2023, 19:43
Из ущерба надо вычесть прирост территориями. Как его оценить?
не рановато ли делить шкуру неубитой свиньи?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 19:50
Гость
1 июня 2023, 19:43
Из ущерба надо вычесть прирост территориями. Как его оценить?
Это как кредит - берешь чужие на время отдаешь свои навсегда...
Гость
1 июня 2023, 19:37
А зато сколько гинцбурги заработали? А зато сколько ковидных выплат медработники получили? Праздник переименованного гриппа удался!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:49
а сколько медработников умерло? или вы из секты маши шукшиной?
Гость
1 июня 2023, 19:35
Очередная афера по отмыву бюджетных денег.
Гость
1 июня 2023, 20:20
Да, но Мирового масштаба.
Гость
1 июня 2023, 19:35
Выставить счет Китаю.
Гость
2 июня 2023, 07:26
Эт можно. А они к санкциям присоединятся, немного, для начала
Гость
1 июня 2023, 19:33
Спасибо братскому Китаю. И за коронавирус, и за лес, и за Байкал.
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 23:09
...информация неполная...благодарить надо америкосов за эту лаб. на китайской территории...
Гость