перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин встретился с президентом Эритреи в Кремле

31 мая 2023, 19:07
Гость
Гость
1 июня 2023, 11:09
Кстати не так давно Си с президентом Эритреи встречался
Гость
1 июня 2023, 10:48
Эритрея... Это, что-то, типа Нарнии??
Гость
1 июня 2023, 02:18
Ну, наконец то мы вырвемся в мировые лидеры по: науке, культуре, медицине, образованию и, конечно, военно- техническому сотрудничнству. В Белом Доме, проклятые враги человечества ( я про Белый Дом в Вашингтоне, не путать с Белым Домом в Москве!!) уже собрали совет и думают: как нам - америкосам, европейцам и скандинавам,ой, еще Австралия и Япония ( пардон) - избежать сценария экономического сотрудничества двух крупнейших мировых экономик: Эритреи и известной бывшим жителям великой империи- СССР- страны , расположенной от Финляндии до Китая. Не выйдет, проклятые америкосы, у вас сломать союз двух великих держав!! Мы создадим супер союзное государство: Р-Э-Б !!!
Гость
1 июня 2023, 01:01
Хоботов, это-шедеврально! Эритрея поднимет вас с колен!))))))
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:37
"Хоботов, это мелко."
Гость
31 мая 2023, 22:03
Наш человек!!!!! Какой-никакой, а все-таки православный!!!!!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая 2023, 21:59
"Путин поприветствовал в Кремле своего коллегу из Эритреи — Исайяса Афеворки". А ведь точно коллеги по всем признакам. Только у Эритреи нет ядерного оружия.
Гость
31 мая 2023, 21:46
«Неплохие перспективы» только у одного президента.
Гость
31 мая 2023, 21:03
Костюм у Исайаса плоховат.Но денег наверное дали нашему другу.
Гость
31 мая 2023, 20:52
Эритри-Руся! Бхай-бхай! Даёшь Лихтенштейн, Андорру, Фаррерские острова, Гватемалу, Гондурас (не ту страну так назвали), Зимбабве, Народную Республику Конго!
Гость
31 мая 2023, 21:07
Лихтенштейн и Андорра дадут от ворот поворот. Счастливым странам никогда не понять освобождения Мариуполя.
Гость
31 мая 2023, 21:08
Вот про Народную респ. Конго Вы очень точно упомянули. Она же - бывший Заир во главе с "председателем-основателем" Мобуту сесе секо куку нгбенду ва за банга. Этот Мобуту Вам никого не напоминает?..
Гость
31 мая 2023, 21:10
Прочитайте в Википедии про короля Андорры - повеселитесь.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 20:51
Вечер, все отдыхают. Ципсо пашет сверхурочно)))
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 02:05
чей-то лахта сосем измельчала. Нанимает каких-то недоучек, с незаконченным ПТУшным образованием.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 09:31
1 июня 2023, 02:05
чей-то лахта сосем измельчала. Нанимает каких-то недоучек, с незаконченным ПТУшным образованием.
275039382, что вы, почитайте внимательно, это точно ципсо трудится, их методички ни с чем не перепутаешь, почти не обновляются.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 20:39
Считающими себя белыми сверхчеловеками свысока относятся к какой-то Эритрее. Интересно, что в самой Эритрее это отношение не разделяют и могут крепко дать в нос
Гость
1 июня 2023, 00:25
Алик, ты опять без закуси строчишь? иди полежи и помечтай о том, как ты будешь присоединять к себе финку
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 00:56
Гость
1 июня 2023, 00:25
Алик, ты опять без закуси строчишь? иди полежи и помечтай о том, как ты будешь присоединять к себе финку
Гость, я пока тебя помечу - таких на принудительные работы будут привлекать
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 20:39
Уже даже не бедного Лаврова туда послал, а сам поехал. Жизнь довела
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая 2023, 21:57
ИннаСув, кто куда поехал? Лавров сегодня в Бурунди.
Гость
31 мая 2023, 20:31
Достойный уровень для Великой Мировой Державы.
Гость
1 июня 2023, 11:14
Недавно Си встречался с президентом Эритреи
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 20:27
Кто-нибудь до всей этой бодяги слышал про существование данной страны? Только честно. Я нет.
Гость
31 мая 2023, 21:09
У меня есть полный комплект ходячих монет Эритреи - от 1 цента до 100.
Гость
1 июня 2023, 11:13
Это любимая страна рослиберды)
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:21
и ведь все лахта ногие как-то заткнулись. и соловьевские пенсы даже примолкли. вон оно как...
Гость
1 июня 2023, 11:13
а ты реально веришь в Лахту?)) признайся! Или это чисто для самоуспокоения?)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:21
Зеленский в мае встретился с премьер-министрами скандинавских стран, Бельгии и Нидерландов, президентом Финляндии, канцлером Германии, премьер-министром Италии, папой римским, президентом Франции, премьер-министром Великобритании, наследным принцем Саудовской Аравии и т.д. Путин встретился с президентом Эритреи.
Гость
31 мая 2023, 20:20
Хоть что то
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:18
Это прорыв! Рывок!
Гость
31 мая 2023, 20:13
Ну теперь точно всех победим! Ура, товарищи! За нерушимое братство высокодуховных скрепных сколеновстанов!
Гость
31 мая 2023, 20:08
Ничему не учит история президента Эритреи. Бумаги не стоят те договора, что подписывает рф. Через это все прошли США, Германи, Украина, Грузия, Молдова, Прибалтика... ЕС, Организация ООН.
Гость
1 июня 2023, 11:12
Какой бред!!!))) Ты малыш, лучше школу бы не пропускал))
Гость
31 мая 2023, 20:01
Этритрея - 3,6 млн. Как Киев по населению И страна такая есть. А 40 млн Украина для цап-царпыч не существует. Вляпался счастливый дедушка в историю. До него тоже был такой товарищь, любил философствовать, рисовать и писать всякие планы, кончил плохо.
Гость
31 мая 2023, 20:12
Как можно их сравнивать? Второй во всём уступает!
Гость
31 мая 2023, 20:26
Гость
31 мая 2023, 20:12
Как можно их сравнивать? Второй во всём уступает!
Когда-то Христофор Колумб просил своих ребят не смотреть на золотые украшения аборигенов, чтобы слюни не текли ручьем, и не выдать в том, свою заинтересованность.
Гость
31 мая 2023, 21:03
Гость
31 мая 2023, 20:12
Как можно их сравнивать? Второй во всём уступает!
Точно.
Гость
31 мая 2023, 19:57
Глобус изучали? Новые линии на нём рисовали? План реформы мироустройства согласовали?
Гость
31 мая 2023, 19:54
Новые друзья России, которых мы полностью заслужили.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2023, 19:52
Единственное что реально привлекает нынешнее руководство России в Эритрее это реальная возможность разместить морскую военную базу в реально топовом стратегическом месте - все остальные соглашения это пшик как нынешняя наша конституция , ну т е годится только туда в отдельный кабинет .
Гость
31 мая 2023, 20:11
Так значит рф можно базы размещать военные и расширяться, а другим значит нельзя. Ясно-понятно.
Гость
31 мая 2023, 21:07
А как снабжать базу на Красном море? Через Босфор - надёжный партнёр не даст. Через Гибралтар и Суэц - весьма сомнительно. Так что только если проторенным путём адмирала Рожественского. И, вероятно, с таким же завершением похода.
Гость
1 июня 2023, 16:43
Гость
31 мая 2023, 20:11
Так значит рф можно базы размещать военные и расширяться, а другим значит нельзя. Ясно-понятно.
Ничего себе заявочка!)) А ничего что у сша 800 баз по всему миру?))
Гость
31 мая 2023, 19:51
Эритрея является многонациональной страной с населением примерно в шесть миллионов человек, состоящим из девяти признанных этнических групп[7].
Гость
31 мая 2023, 19:50
Эритрея является однопартийным государством, в котором национальные законодательные выборы неоднократно переносились[10]. Согласно Human Rights Watch, правозащитной организации, эритрейское правительство считается одним из худших в мире[11]. Эритрейское правительство назвало эти обвинения политизированными[12]. Из-за обязательной военной службы, на которую граждане призываются на неопределённый срок, некоторые эритрейцы покидают страну[13].
Гость
31 мая 2023, 20:14
никто не хочет воевать, но диктаторы настаивают
Гость
31 мая 2023, 19:49
Очень радостно, что у кого-то неплохие личные перспективы в Африке.
Гость
31 мая 2023, 19:47
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Эритрея является одним из беднейших государств мира. Экономическая система — командного типа, контролируется правящей партией. Частные предприятия немногочисленны. ВВП — 9,702 млрд долл. США (оценка на 2017 г.)[33]. ВВП на душу населения по паритету покупательной способности — 1600 долл.[33] (оценка на 2017 г., 217-е место в мире). В основе экономики — аграрный сектор.
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 20:35
Гость, Так мы будем на нее ровняться)
Гость
1 июня 2023, 03:49
блеснул знаниями как нужно пользоваться вики и черпать от туда инфу? умный, ОДНАКО.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 14:06
С 1998 в Эритрее введена обязательная пожизненная служба в армии. Здóрово звучит.
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 19:45
Так я не понял, сколько попросил?
Гость
31 мая 2023, 20:15
наоборот, его слезно просили дать хоть одну ножку рф поставить на эритрейскую землю все готовы пообещать, освобождать будут естественно потом
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 19:36
Коль лосось ему претит, пусть он жрет чего хотит. Ты подсунь ему на пробу колчедан и апатит. Неплохие перспективы с нашим международным гроссмейстером геополитики нас ждут.
Гость
31 мая 2023, 19:36
Неплохие перспективы. Неплохие перспективы у России стать Эритреей... ...Если кто не в курсе, что такое Эритрея - поищите в Google. Ужаснётесь. Я думаю, сам "..." не в курсе, что такое Эритрея. Просто кто-то представил ему папочку со справкой о том, что в Эритрее можно задёшево построить военно-морскую базу...
Гость
31 мая 2023, 19:26
Новые друзья России. Мы их заслужили.
Гость
31 мая 2023, 19:25
Во сколько денег обойдётся искренний созник?
Гость
31 мая 2023, 20:21
Около 40 000 пенсионеров…..
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 19:23
Потсдамская конференция! Не меньше!
Гость
31 мая 2023, 19:23
Здорово! Вместе с Эритреей победим США, превозможем все невзгоды и станем, наконец, сверхдержавами!
Гость
31 мая 2023, 19:22
Наконец то наш занял подобающее место в мировой иерархии.
Гость
31 мая 2023, 19:18
Главное - получить от Исайяса клятвенные заверения , что Эритрея не будет выводить в космос своё опасное вооружение.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 19:49
Она микрочипы и аналоги Боинга поставит))
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 14:02
А вдруг Эритрея - это аналог марвеловской Ваканды?
Гость
31 мая 2023, 19:17
Не было бы статьи, не узнал бы, где эта Эритрея.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 20:20
Я вообще впервые об ней слышу.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 19:16
смешно
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих