перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге мужчина пытался затащить школьницу в кусты

25 мая 2023, 08:43
Гость
Гость
25 августа 2023, 16:33
всех домой, миграционную службу - распустить
Гость
25 мая 2023, 14:02
Дня 2 назад ошивался такой же, в Центре города ( на Кленовой аллее) ?
Гость
25 мая 2023, 12:57
вырезать все кусты в городе.
Гость
25 мая 2023, 12:55
Ставки будут?
Гость
26 мая 2023, 01:08
На твою глупость? 🤔
Гость
25 мая 2023, 12:53
Уже отец. Изначально была мать вообще-то! В полицию Невского района позвонила 51-летняя женщина. Она рассказала, что около трех часов дня у дома 15, корпус 2 в Рабфаковском переулке неизвестный мужчина схватил ее 10-летнюю дочь, зажал рот рукой и потащил в сторону кустов. Но потом отпустил и скрылся, - рассказал источник.
Гость
25 мая 2023, 14:27
"Рабфаковское гетто, а ведь рядом О/П".
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:00
Меня ещё бабушка пугала в детстве так - "Изнасилуют и в кусты бросят." Порядок происходящего должен быть именно такой
Гость
25 мая 2023, 11:42
Народ, будьте предельно Внимательны, в такое дурное время!!!
Гость
25 мая 2023, 10:25
А где в Невском районе? На Дыбенко? На Солидарности? На Бабушкина? Или на Пятилеток? Где искать и кого бояться? Новость ни о чём. Самая достоверная и значимая информация, что отцу 50, а дочери 10.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 11:30
Везде, и не только тех, кто в спецодежде. Сейчас активизировались подростки, идут парой за жертвой, выжидая удобный момент. Надо быть внимательным и периодически оглядываться.
Гость
25 мая 2023, 14:28
"Рабфаковское гетто".
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 10:17
Детей надо научить НЕ МОЛЧАТЬ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ , А ГРОМКО КРИЧАТЬ и ОТБИВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ НЕЗНАКОМЫХ А ПРОХОЖИМ- НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО и НЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК РАВНОДУШНЫЕ ПОДОНКИ.
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 11:10
Это правильно, конечно. Жаль, что государство транслирует откровенно противоположное: "нравится, не нравится - терпи, моя красавица". Но, конечно, не все хотят терпеть.
Гость
25 мая 2023, 10:04
очередной праздник толерантности
Гость
25 мая 2023, 09:34
А точно ли так всё было, как описано?
Гость
25 мая 2023, 09:39
Ну нет, конечно. Девочка тащила специалиста в сторону кустов, а он отбился
Гость
25 мая 2023, 09:41
Гость
25 мая 2023, 09:39
Ну нет, конечно. Девочка тащила специалиста в сторону кустов, а он отбился
Логично: я скорее поверю, что он отбился, чем что она отбилась. Он ведь сильнее, наверное...
Гость
25 мая 2023, 10:05
Гость
25 мая 2023, 09:41
Логично: я скорее поверю, что он отбился, чем что она отбилась. Он ведь сильнее, наверное...
Свидетели помешали, а то бы, к вашей радости, девочка не отбилась бы.
Гость
25 мая 2023, 09:03
Маньяки ходят на работу в спецодежде
Гость
25 мая 2023, 09:30
милиционер чтоли?
Гость
25 мая 2023, 09:31
а в чем? кто где работает, тот соответственно и одевается
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 08:49
А почему девочка одна возвращалась? Я свою до замужества( а может и после) буду защищать. И не надо мне про работу... Вы когда ребенка делали, о чем думали?
Гость
25 мая 2023, 08:56
На свидания и тест-драйвы тоже с дочкой будешь ходить? 🤔
Гость
25 мая 2023, 08:59
А зачем вам "тепличная" дочь?!..)..и надо учитывать..что это вы не за нее переживаете .а за себя родимого..чтоб вам было спокойнее..)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 09:01
Гость
25 мая 2023, 08:56
На свидания и тест-драйвы тоже с дочкой будешь ходить? 🤔
Она не одна придет, она с кузнецом придет
Гость