перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дорожные работы добавят пробок на КАД в районе Мурманского шоссе

10 мая 2023, 23:23
Гость
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 23:40
Каждое лето везде ремонт идет, а ямы на дорогах не уменьшаются.
Гость
10 мая 2023, 23:41
Вы из Киева что ли?!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 23:27
а с чего у вас там колейность? у нас даже на грунтовых дорогах такой беды нет.
Гость
10 мая 2023, 23:41
Вы что, киевлянин?!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 00:07
Гость
10 мая 2023, 23:41
Вы что, киевлянин?!
неужели тебе и за этот выкак заплатят?
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 06:50
Больше пробок богу пробок!
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 00:48
Фонтань! Ну если пишете о ремонте на внутреннем кольце КАД от 50 до 53 км., так и про внешнее кольцо пишите так же! А не от вантового моста до Кудрово! Кстати, очень хочеться от РуКоВоДиЛей Фонтанки увидеть на Кад знак Кудрово...
Гость
11 мая 2023, 12:18
Как же вы с этими ремонтами задрали!!! Золотое дно просто!!! вантовый мост то швы ремонтируют, то защитные экраны меняют, то колейность. И так поочереди, а пробки уже третий месяц, наверное. Что мешало в праздники этим заниматься, когда народ на дачах был??? В одну сторону вантовый мост стоит, в другую стоит. Замучили людей!!!
Гость
11 мая 2023, 15:31
Перекрывать стали уже 10.05. при этом в обе стороны. Что мешало хотя бы на внутреннем совместить с заменой швов? что мешало начать на первомай? А вероятно мешала очень большая любовь к жителям города и области. Настолько большая, что затуманила опять мозги всем руководятлам и прочим распльщикам.
Гость
11 мая 2023, 19:01
Ремонты постоянные на кольцевой действительно достали. Почему в Финляндии строят дорогу и она нормально работает уже много лет. Когда у нас научатся строить нормальные дороги с нормальным покрытием не на год, а хоть лет на 5. Наши же деньги каждый год закатывают в асфальт. Научитесь делать нормальное долговечное покрытие. Забыла когда можно было проехать по кольцевой без ремонта. .езобразие!!!
Гость