перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Украинские военные сбили свой беспилотник над Киевом

5 мая 2023, 00:26
Гость
Гость
5 мая 2023, 10:44
Лучше перебдеть , чем недобдеть.
Гость
5 мая 2023, 10:02
Традиционно перемога превратилась в зраду))
Гость
5 мая 2023, 09:27
Посмотрел видео с героическим сбитием - ПВО работает с крыши жилого здания. Когда в следующий раз эту многоэтажку снесут ФАБом, пусть жильцы не жалуются.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:54
ФАВ довезти сначала нужно. А в силу полностью уничтоженного украинского ПВО пилоты из РФ мягко говоря опасаются
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 10:02
Гость, а вот интересно, если по зданию Минобороны в Москве, на котором "Панцирь" стоит, прилетит что-нибудь, вы что будете петь?
Гость
5 мая 2023, 10:03
ФАВ довезти сначала нужно. А в силу полностью уничтоженного украинского ПВО пилоты из РФ мягко говоря опасаются
В силу полностью уничтоженного украинского ПВО пилоты из РФ свободно кошмарят врага на фронте. А то, что осталось от ПВО, охраняет Зеленского, который никому нафиг не сдался.
Гость
5 мая 2023, 07:33
Хорошо, но мало. Вот если они еще и возвращающийся самолет с Еленским снесут, да над Польшей, это будет отлично.
Гость
5 мая 2023, 09:09
А зачем сносить Зеленского? Чтобы на его место встал кто-то вменяемый?
Гость
5 мая 2023, 10:06
Гость
5 мая 2023, 09:09
А зачем сносить Зеленского? Чтобы на его место встал кто-то вменяемый?
На его место поставят того кого штатам выгодно и вменяемость здесь совершенно не причем. Но могут так сделать, при этом обвинив Россию и Путина. Если решат сделать из зели сакральную жертву.
Гость
5 мая 2023, 07:05
А чей в дедов дом летел?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 02:23
ципсо грустит. один из последних живых турецких литаков и дефицитные ракеты ириски.
Гость
5 мая 2023, 03:12
Обычно мухоморам в лесу пинка дают.
Гость
5 мая 2023, 06:42
У тебя сегодня День Победы! Раз уж не "#можемповторить", так хоть порадуешься, что кто-то может.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 01:54
Байрактар убежал?Видно хлопцы горилку пили.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 00:44
молодцы, они не стесняются признавать свои ошибки.
Гость
5 мая 2023, 00:50
Меткими выстрелами из личного пистолета зеленского сбили поди)))
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 00:54
Гость
5 мая 2023, 00:50
Меткими выстрелами из личного пистолета зеленского сбили поди)))
Судя по видео, сбили ракетой (амраамом?) после того, как долго не могли попасть из пулемётов.
Гость
5 мая 2023, 01:03
5 мая 2023, 00:54
Судя по видео, сбили ракетой (амраамом?) после того, как долго не могли попасть из пулемётов.
Может быть и амраамом - в таком случае шоу дорогим получилось.
Гость
5 мая 2023, 00:44
если они сами себя взрывают, может быть стоит вернуться домой и не мешать?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 00:44
Гость, из Белгорода пишите?
Гость
5 мая 2023, 01:25
5 мая 2023, 00:44
Гость, из Белгорода пишите?
По-русски, неуч, вопрос с этим словом пишется так: пишЕте 🤭
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 06:40
Гость
5 мая 2023, 01:25
По-русски, неуч, вопрос с этим словом пишется так: пишЕте 🤭
Какая польза от твоей правильной и грамотной, но совершенно бесполезной речи?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 00:41
риа новости ссылается на всу... вот только канашенку куда теперь. хе-хе.
Гость
5 мая 2023, 00:32
Бывает ..че..но у нас же так не езвят над ошибками военных как тут у нас проукраинские блогеры..так и выискивают ошибки военных..чтоб ядом кидаться..а мы говорим ну сбили сбили..оператор может выпимши был че такова то
Гость