Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

2/10

Ленинградский детектив. В Выборге третий месяц находят фрагменты тела неизвестного мужчины

11346

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено после обнаружения фрагментов тела в пакетах в Выборге. Об этом 2 мая сообщает Следственный комитет Ленобласти.

Страшную находку накануне сделал 16-летний юноша. Зачем-то он заглянул в пространство между стадионом и гаражами в районе улицы Путейской. Там лежали три черных полиэтиленовых мешка для строительного мусора. По запаху стало понятно, что внутри не старые обои со штукатуркой.

В СК напомнили, что еще один фрагмент тела был найден 16 февраля возле Аннинских укреплений за Петровским мостом, а 17 апреля в заброшенной части гаражного кооператива в микрорайоне «Батарейная Гора» нашли мужскую ногу в черном пакете. При помощи генетической экспертизы будет установлено, принадлежат ли все эти части одному человеку.

Следственные органы просят граждан, обладающих какой-либо информацией об исчезновении мужчин в любых регионах России, связаться с ними по телефонам:

Отдел дежурных следователей СК Российской Федерации по Ленобласти 8(812)492–01–58, СО по городу Выборг СУ СК России по Ленобласти 8(81378) 53707, полиция 02.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ14
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close