перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Блиновской предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств

27 апреля 2023, 22:16
Гость
Гость
28 апреля 2023, 10:21
По этой же схеме "дробят бизнес", даже в гос.структурах ( лет 20 уже). При таком размахе - ясно, что без помощи "сверху"не обошлось. Невозможно не видеть такие сборы в тысячи и десятки тысяч посетителей, к тому же средства ей перечислялись гр-ми добровольно ?
Гость
28 апреля 2023, 09:18
Интересно на сколько она народ нагрела, если только налогов 918 млн. надо заплатить.
Гость
28 апреля 2023, 10:22
Народ отдавал и переводил средства добровольно.
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Предъявлено обвинение в легализации средств. А что, доходы блогеров - нелегальны? Я вот знаю одного блогера, любителя кроссовок...
Гость
28 апреля 2023, 07:40
Замучаются доказывать нарушение Закона. Ну если только, не Басманный Суд!
Гость
28 апреля 2023, 10:25
"Защита строится - на доказательной базе. Средства отдавали ( перечисляли) добровольно и они шли на приобретение технических устройств и аппаратуры, костюмов для выступления, аренду концертных залов, пр".
Гость
28 апреля 2023, 04:07
Кто там следующий блоХер на очереди? ) Уже, должно быть, все на выездах из страны пасутся) А дальше "цап-царап" и до эстрады, и теле/радио ведущих доберутся, и до депутатов. Всех обезжирят, если потребуется
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 01:29
"А чё так можно было чтоли?"
Гость
28 апреля 2023, 14:19
"Прокатывает 30 лет уже, во всех сферах".
Гость
28 апреля 2023, 01:00
Доили-доили, а теперь предьявили..Ну-ну..
Гость
28 апреля 2023, 10:26
М-да, не хорошо с.
kisunyator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 00:53
многодетным матерям по экономической статье много не дадут. рожали с прицелом.
Гость
27 апреля 2023, 23:52
Теме отнять много лет
Гость
27 апреля 2023, 23:05
Приплыла к нему рыбка, спросила: «Чего тебе надобно, старче?» Ей старик с поклоном отвечает: «Смилуйся, государыня рыбка! Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою; Чтобы жить ей в Окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках». Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 23:05
А кто это?
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 23:06
И почему такой ажиотаж?
AbraCadabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 23:14
27 апреля 2023, 23:06
И почему такой ажиотаж?
Пока что подозреваемая в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств, пока суд не установит иное.
Гость
27 апреля 2023, 22:50
Какого цвета лосинки выбрала сегодняшняя ночная смена? Розовые же наверняка.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 22:48
Блиновская крайне неприятная женщина, не вызывающая симпатий общественности не только по причине отчаянной ушлости в зарабатывании бабла, ну и в принципе) Посочувствовать ей.. ну какбы ничего не поднимается
Гость
27 апреля 2023, 23:30
А что у вас обычно поднимается при сочувствии?
Гость
28 апреля 2023, 08:30
А почему тогда у неё столько подписчиков? Тоже - соответствуют вашей оценке?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 08:34
Гость
27 апреля 2023, 23:30
А что у вас обычно поднимается при сочувствии?
Давление, может?
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 22:41
Ско же зарабатывает , если ярд только налогов за пару лет. Да и как это она из Смоленска в Москву через Белоруссию ехала? И чего СК ждал два года, что за топить будет?
Гость
28 апреля 2023, 08:34
"Ско же зарабатывает , если ярд только налогов за пару лет." Это пишут так, чтобы все таким образом думали. Лярд - это доход её за три года, а налог с дохода полностью не уплачен, с этого самого лярда...
Гость
27 апреля 2023, 22:32
На интервью у собчак она была более смелее.
Гость
28 апреля 2023, 00:45
Либо смелее либо более смелОЙ
Гость
27 апреля 2023, 22:31
Домик для уточек поржал.
Гость
27 апреля 2023, 22:23
Так её, мошенницу.
Гость